Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

и кавказская ОПГ

 

вот тут журналист хорошо ситуацию описал и высказал свое мнение

http://eugenyshultz.livejournal.com/510702.html#cutid1

 

хорошая статья - все "по делу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ

 

 

вот тут журналист хорошо ситуацию описал и высказал свое мнение http://eugenyshultz....702.html#cutid1

Два чая этому журналисту.

Все правильно описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку-то? Все останется на своих местах, только он теперь - экстремист и разжигатель.

Считаешь они должны были поступить по твоей схеме"

"Господа, держите себя в руках. Все ваши проблемы от ограниченного словарного запаса. Не обязательно посылать человека, можно сказать, что его точка зрения является предметом дискуссий. И незачем называть кого-то беспринципным лжецом, достаточно заметить, что инвариантная система взглядов в данном обществе не приветствуется и носитель ее воспринимается как человек, склонный к излишней мнительности. Все. Конфликт исчерпан...." :huh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т

Не у каждого есть время заниматься там всякими единоборствами или в качалки ходить, чтобы чувствовать себя уверенно в конфликтных ситуациях.

 

Ей богу, не понимаю я твоей логики. Объясни.

Турник и брусья есть почти везде,3 раза в неделю по пол часа может позволить себе каждый - было бе желение.

Да и не в этом дело,дело в душке,которого нету !

 

 

 

Да причем тут трусость-то вообще.

 

Ну вот не знаю, есть например ученые или академики. Науку толкают, все такое. НО! Они дрыщи, по сути. И да, они неконфликтны, всяких драк стараются избегать, потому что объективно понимают, что это для них же опаснее.

 

Что они, теперь, по-твоему, обуза для общества и их надо сжечь к чертям собачьим?

Ну вот опять началось,возьмем в пример конкретно Астрахань много у нас тут ученых и академиков а?

 

 

 

Не кавказцы/другой народ, а те их представители, которые не умеют себя вести в нормальном обществе по нормальным правилам.

 

На, почитай про этот случай, например. Вот к таким представителям основная претензия.

 

И именно для отсева таких людей, ИМХО, нужна процедура "отделения" и визовый режим. Во всех странах, это, блин, работает, а мы КАКИЕ-ТО, ИТИТЬ-КОЛОТИТЬ, ОСОБЕННЫЕ.

Так в процентном соотношения русских дибилов больше,для них тоже визовый режим надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот опять началось,возьмем в пример конкретно Астрахань много у нас тут ученых и академиков а?

Если человек не академик, это не значит, что он орангутан, который должен в кулачном бою свою значимость доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в этом дело,дело в душке,которого нету !

ну а как его инкубировать-то?

 

 

Ну вот опять началось,возьмем в пример конкретно Астрахань много у нас тут ученых и академиков а?

ну вот я, например, программист, тоже дрыщ

мне теперь всё - об стену убиться?

или все-таки правоохранительная система у нас для чего-то есть?

 

 

Так в процентном соотношения русских дибилов больше,для них тоже визовый режим надо?

нет, ими должна полиция заняться

но!

если человек в своем городе разбил витрину - это плохо

если ПРИЕЗЖИЙ человек в чужой стране разбил витрину - это повод никогда больше его не видеть в этой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если человек не академик, это не значит, что он орангутан, который должен в кулачном бою свою значимость доказывать.

Идешь ты по улице ночью с женой\ребенком тут появляется отморозок НЕ КАВКАЗЕЦ и что тогда? Будешь ему говорить что не должен драться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь ты по улице ночью с женой\ребенком тут появляется отморозок НЕ КАВКАЗЕЦ и что тогда? Будешь ему говорить что не должен драться? 

из травмата в голову выстрелю

а если буду один - то с легкостью убегу (я очень хорошо бегаю)

 

а жена у меня обучена обращению с баллончиком газовым (и имеет его при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а как его инкубировать-то?

Как как не очковать...

 

ну вот я, например, программист, тоже дрыщ

 

мне теперь всё - об стену убиться?

 

или все-таки правоохранительная система у нас для чего-то ест

 

Не поверишь я тоже программист,ну только по профессии ща не работаю.

В детстве занимался тхеквондо,потом в 14 боксом,но мне не хватало физ.мощи...

Тоже был дрыщем когда-то.Всё в твоих руках.

Прежде всего нужно надеятся на себя,а уж потом на кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идешь ты по улице ночью с женой\ребенком тут появляется отморозок НЕ КАВКАЗЕЦ и что тогда? Будешь ему говорить что не должен драться?

Речь не об этом. А о том, что в один "прекрасный" день на твою силу найдется какое-нибудь колюще-режущее оружие. Или и того хуже, не рассчитаешь удар, и все, суши сухари. И кто тогда будет виноват? Ты же не трус, и качался, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Речь не об этом. А о том, что в один "прекрасный" день на твою силу найдется какое-нибудь колюще-режущее оружие. Или и того хуже, не рассчитаешь удар, и все, суши сухари. И кто тогда будет виноват? Ты же не трус, и качался, и что?

Понятно всё с тобой,ты живешь всегда с мыслью "А если".Ты можешь из подъезда выйти и кирпич на голову упадет,так что это значит что нужно дома сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь я тоже программист,ну только по профессии ща не работаю.

Я говорил не о профессии, а о образе жизни.

 

 

Тоже был дрыщем когда-то.Всё в твоих руках.

Ага, в моих руках. Я пошел в зал и уже через неделю повредил связки.

По-моему, я немножко просрал момент, когда за себя надо было взяться.

 

 

Понятно всё с тобой,ты живешь всегда с мыслью "А если".Ты можешь из подъезда выйти и кирпич на голову упадет,так что это значит что нужно дома сидеть?

Фин, в том-то и дело, что такое "если" уже произошло, в первом посте на видео. Это мы и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турник и брусья есть почти везде,3 раза в неделю по пол часа может позволить себе каждый - было бе желение. Да и не в этом дело,дело в душке,которого нету !

 

лично мне интересно, чем поможет турник три раза в неделю по пол часа (хотя у меня их нет.я после 19 домой прихожу.).

душок. дух душара. петушара петушок.сленг такой...в нии и консерваториях его определенно нет.

 

а с другой стороны - есть что терять -нечего терять.большой вопрос.если в стране так будут дела продолжаться - то скоро большинству как раз "нечего будет терять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из травмата в голову выстрелю

 

 

 

а жена у меня обучена обращению с баллончиком газовым (и имеет его при себе)

Ага когда на тебя уже накинулись ты будешь стрелять и болончиком брызгать,твоим же стволом тебя и пошмаляют еще и в очко болончик засунут !

 

 

 

лично мне интересно, чем поможет турник три раза в неделю по пол часа (хотя у меня их нет.я после 19 домой прихожу.).

 

душок. дух душара. петушара петушок.сленг такой...в нии и консерваториях его определенно нет.

Ну а ты попробуй пол года стабильно хотя бы походи,а потом померейся силами с тем кто ничего не делает...

Ты даже чувствовать себя будешь совсем по-другому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне интересно, чем поможет турник три раза в неделю по пол часа (хотя у меня их нет.я после 19 домой прихожу.).

Если введешь в систему - то через год повысится твоя сила и выносливость, на порядок.

 

 

Ага когда на тебя уже накинулись ты будешь стрелять и болончиком брызгать,твоим же стволом тебя и пошмаляют еще и в очко болончик засунут !

Ну блин, а если я буду вкачан, как ты, но на меня с ножом полезут?

Не о том речь, как подобрать лом, против которого приема не будет.

Слушай, ну баллончик большой.. я не хочу, чтобы мне его засунули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно всё с тобой,ты живешь всегда с мыслью "А если".Ты можешь из подъезда выйти и кирпич на голову упадет,так что это значит что нужно дома сидеть?

Вот ты своим существованием наглядно подтверждаешь закон сохранения вещества-энергии. Если где-то прибавится, то где-то обязательно убудет. Тебе же несколько раз объяснили, что не все могут и хотят в любой ситуации кулаками махать, но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, почему человек в своем родном городе, в мирное время должен ходить с оружием, иметь боевую подготовку, и так дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну конечно! это мы берем чиновников за руку, и тянем в одну сторону: "иди там своруй", в другую сторону: "иди там нарушь Конституцию РФ". Это всё мы!

По-твоему, проблема только в чиновниках?)) Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, в моих руках. Я пошел в зал и уже через неделю повредил связки.

 

По-моему, я немножко просрал момент, когда за себя надо было взяться.

А кто тебе виноват что ты начал гнаться за весами? И нет возрастаного ограничения,темболее тебе нету даже 30 как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему, проблема только в чиновниках?)) Смешно.

Ты всерьез считаешь меня настолько примитивным? Ладно.

Соглашусь с тобой - это смешно. Но я не думаю, что ТОЛЬКО в чиновниках.

Я считаю, что львиной долей. Остальное - какая-то чрезмерная пассивность, неготовность людей из своего недовольства выработать конструктив, из страха - протест и т.д.

 

 

А кто тебе виноват что ты начал гнаться за весами?

Я не начал гнаться, просто у меня была 4 года назад травма - я разорвал себе связки на правой руке, локоть и предплечье.

Недолечил, видимо.

Теперь прийдется хрен пойми где искать хондроитин и глюкозамин

 

 

И нет возрастаного ограничения,темболее тебе нету даже 30 как я понял.

Мне 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну блин, а если я буду вкачан, как ты, но на меня с ножом полезут?

 

Не о том речь, как подобрать лом, против которого приема не будет.

 

Слушай, ну баллончик большой.. я не хочу, чтобы мне его засунули..

Ко мне сначала подумают стоит ли вообще лезть,одной качки мало,тупо масса дает силу,мощь,но она не так эффективна если перед тобой чел который хоть как-то умеет драться,надо и по груше хотя бы работать.

На улице как правило есть камни или что-то еще,хватаешь  и прешь,главное не суетиться в такой ситуации.Отморозок просто в акуе будет от такой реакции и скорее всего соскочит сам...

 

 

Мне 21.

Темболее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...