Перейти к содержанию

Ровный пол


ProSPORT

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Форумчане, подскажите какие нужны материалы для пола. Сделал в гараже и яме ремонт, осталось дело за полами. Пол был залит цементной стяжкой, есть выбоины и неровности, но небольшие. Под ней плиты перекрытия ( пустотки ). Желание сделать пол как на парковках в ярмарке, или как пол в торговых центрах строительных. Что бы получился ровный, износостойкий. Керамогранит не предлагайте.

Читал что делают с помощью полимерного наливного пола, плюс пропитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наливной пол продается в любом строительном магазине и стоит сравнительно недорого.

 

Пол в "как в ярмарке" делают не при помощи него, а обыкновенный бетоно-цементый раствор на арморешеточку + пластификатор для лучшей текучести. В астрахани продается миксерами уже готовый раствор под это дело.

После засыхания, выравнивание шлиф-машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в гараже такой пол и за такие бабки?

построй площадку детям во дворе если карман давят

А кто сказал что давят? Гараж должен быть гаражем а не хламом. Я отцу выкладывал керамогранитом. 21 квадрат вышел на 10 тысяч. Это дорого? Тогда простите. Люди на отдых тратят по сто тысяч. Я вот не ездию по морям а делаю ремонт. А детям пускай строят площадки родители. Я поставил качельку карусельку своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то подарили 100 кулей такого пола. очень хорошая вещь.. Но по моему лучше  керамогранит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо конечно. Но от падения тяжелых предметов он крошится. У меня постоянно друзья в гараже зависают. И часто роняют всякий хлам. Отцу раскололи пять плиток, можно заменить, но вот досада, такой больше не продают:( вот и не хочу больше такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо конечно. Но от падения тяжелых предметов он крошится. У меня постоянно друзья в гараже зависают. И часто роняют всякий хлам. Отцу раскололи пять плиток, можно заменить, но вот досада, такой больше не продают :( вот и не хочу больше такого.

узбеков найди они тебе цементом ништяк сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoketMan,

Поражают люди которые считают чужие деньги, я вот к примеру в 76 доме на боевой, два подъезда сам лично за свой счет выкрасил, сплиты всем соседям бесплатно мыл, и плюс через знакомых устанавливал соседям за 1500 рублей. И это я не занимаюсь ремонтом, не бизнесмен, простой рабочий. А вы построили площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбеков найди они тебе цементом ништяк сделают

Да я сам бы сделал Миш, просто интересуют материал для такого износостойкого пола. Как тут писали бетон с добавкой после шлифовки не подойдет, у знакомого такой. С шипами и постоянной влагой за зиму убил. Я видел как в добрострое делали. На стяжку лили наливной полимерный пол, потом пропиткой покрывали из баков. А вот что за материал я не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы сделал Миш, просто интересуют материал для такого износостойкого пола. Как тут писали бетон с добавкой после шлифовки не подойдет, у знакомого такой. С шипами и постоянной влагой за зиму убил. Я видел как в добрострое делали. На стяжку лили наливной полимерный пол, потом пропиткой покрывали из баков. А вот что за материал я не видел :(

у меня   стяжка на улице 20 лет продержалась. все армировать надо. ниче там не треснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарасте  михаил скоро ведут оптику вроде сколько будет стоить подлкючение за дом  примееррррнрооо очень примерно?

о чем ты? не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы сделал Миш, просто интересуют материал для такого износостойкого пола. Как тут писали бетон с добавкой после шлифовки не подойдет, у знакомого такой. С шипами и постоянной влагой за зиму убил. Я видел как в добрострое делали. На стяжку лили наливной полимерный пол, потом пропиткой покрывали из баков. А вот что за материал я не видел :(

Я так и пишу, кидают пластификатор прямо в миксер, заливают, а потом полируют. Только что видел как этот пол заливают на огромном объеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы сделал Миш, просто интересуют материал для такого износостойкого пола. Как тут писали бетон с добавкой после шлифовки не подойдет, у знакомого такой. С шипами и постоянной влагой за зиму убил. Я видел как в добрострое делали. На стяжку лили наливной полимерный пол, потом пропиткой покрывали из баков. А вот что за материал я не видел :(

http://politaks.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полимерный наливной пол - в районе 500 рублей за квадрат, при толщине слоя 2 мм. Стойкий ко всему (кроме по моему ксилола чтоль), бытовые и нефтяные загрязнение - на ура держит. Но дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня   стяжка на улице 20 лет продержалась. все армировать надо. ниче там не треснет

тебе говорят что верхний слой изнашивается - стирается не выдерживает, а ты про армирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли она в городе?

Полимерный наливной пол, я читал, он как финишный. Перед ним нужно другим раствором жидкого пола заливать. Еще дороже будет. У меня есть выбоинки ( много) до 1 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю чужие деньги, эта затея с идеальным полом либо закончится ничем либо будет стоить не малых денег, а чтобы ускорить выбор решения по этой затее предложил отвлечься на что то другое.

А за то что помогаешь людям Молодец! я не буду перечислять свой список доброй воли, но подъезды я тоже штукатурил и красил один за свой счет и многое др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконченный вариант получается с таким страшным полом:( вот и интересует совет чем залить для ровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Решили выложить плиткой. Теперь интересует какие нынче расценки по укладке напольного керамогранита. Знаю что плитка на стенку стоит 300 рублей за кв метр работ.

Просто самому не охота заморачиваться. На отдых нужно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...