Перейти к содержанию

Женоненавистники и избирательность


prana

Рекомендуемые сообщения

Не так уж часто мы сталкиваемся с женоненавистниками ИРЛ, однако форум и еще пара источников показали, что граждане мужского пола, придерживающиеся женоненавистничества, как религии, весьма избирательны. Они утверждают, что:

  • умных баб не бывает в принципе, 
  • все бабы продают секс,
  • "берут на пузо",
  • баба не имеет своего мнения
  • бабы выходят замуж, чтобы обобрать аленей
  • любой мужик, который не исповедует их религию - алень (да, чем-то напоминает ПГМщиков и прочий сброд)
  • баба гадит в доме и наводит беспорядок
  • бабы - социальные паразиты, которых надо искоренять

 

Это лишь малый списочек милых высказываний многоуважаемых мужчин. Итак, чтоб не было визгов про "переходы на личности" и "попытки раскачать" - давайте здесь расставим точки над ё - кто же для женоненавистников их мамы? Шл***хи, пытающиеся впихнуть свою дырку подороже, берущие на пузо, или же, все-таки, святые девы, члена во рту не державшие и родившие своих замечательных сыновей через непорочное зачатие? Кто для женоненавистников их сестры, выходящие замуж за аленей и держащие их под каблуком? Или же, они находят себе не-аленей, которым достаточно полувзгляда для усмирения сучной бабской натуры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да типичный бабобыдловброс. 

Каждая баба хочет сравнить себя с чьей нибудь мамой, при этом сама детей не рожает.

 

А Гагарин тоже был мужиком, значит я космонавт, дайте мне самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да типичный бабобыдловброс. 

Каждая баба хочет сравнить себя с чьей нибудь мамой, при этом сама детей не рожает.

 

А Гагарин тоже был мужиком, значит я космонавт, дайте мне самолет.

а где ответ по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Гагарин тоже был мужиком, значит я космонавт, дайте мне самолет.

тебя по примеру зверева постригем, причешем и вы*** в ****опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас в такой теме общаться. Своих мам обсуждайте.

а разве твоя супружница не быдлобаба? Или это удел только форумчанок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя по примеру зверева постригем, причешем и вы*** в ****опу

он в соседней теме ЛКН защищает, среди них это нормально - простое проявление силы воли и харктера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве твоя супружница не быдлобаба? Или это удел только форумчанок

все бабы быдло, главное держать их былячество под контролем. Если не держать, будет то же самое что на форуме.

он в соседней теме ЛКН защищает, среди них это нормально - простое проявление силы воли и харктера

От чего я ЛКН защищаю?)) от хомяков?)) бгг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве твоя супружница не быдлобаба? Или это удел только форумчанок?

У них - покорные стройные лани, не жирные и не тупые, согласные на все унижения мужиков, лишь бы не остаться без члена во влагалище.

 

Итак, мужщины, выходит, ваши мамаши - не чета обычным теткам? Ибо произвели на свет ВАС, венец творения, совершенство логики и ума?

 

 

 

все бабы быдло, главное держать их былячество под контролем.

Т.е. твой папа держал маму под контролем, но она все равно быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в соседней теме ЛКН защищает, среди них это нормально - простое проявление силы воли и харктера

не отходи от первоисточника -

 

Русскому народу сначала яйца у себя надо найти и стать сильнее, ну или хотя бы умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждая баба хочет сравнить себя с чьей нибудь мамой, при этом сама детей не рожает.

Под детьми, я так понимаю, подразумеваются только мальчики? :megalol:

 

@Чеширский_Кот, хватит тут про ЛКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. твой папа держал маму под контролем, но она все равно быдло?

Если было постоянно воспитывать то быдло не будет видно. И нормальный мужик, понимая, что баба - дура, быдло или как там еще ты написала, предпримет меры воспитательного характера при появлении дегенеративных признаков. Хотя на самом деле это задача отца в юном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, один не стал себе врать, что его мама - такая же, как все остальные бабы. Такое же быдло, как и все остальные, которое смогло стать человеком только благодаря мужику. Идем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем докажешь?))

 

Что ты видишь на этой картинке?

 

139033.jpg

 

 

 

Черт побери, так и вижу какого-нибудь новоселовского последователя, ухмыляющегося у младшей сестренки на свадьбе: "Продала-таки свою дыру, быдлобаба, взяла на пузо мужика! Ниче, не проживет с ней этот алень долго, оберет до нитки, и еще ребенка лишит. Все они суки, эти бабы, ууух, ненавижу!"

Или искренне радующегося за свою мать, обретшую счастье в новом браке: "Потаскуха! Лишила меня отца! Быдлобаба! Продала ведро подороже!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждая баба хочет сравнить себя с чьей нибудь мамой, при этом сама детей не рожает.

Ты хотел сказать СЫНОВЕЙ не рожает, так? Т.е. вашим мамам достаточно было выдавить младенцев с пиписькой из себя, чтобы из ранга тупых кур и шлюх возвестись в Богини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не было у него никакого папы. Не заметно разве?

Тогда кто же держал под контролем мамино быдлячество? Неужто, сынок? ББПЕ, может быть? Точнее, БМПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто же держал под контролем мамино быдлячество?

Да никто не держал. Разве не видно, с какой болью он говорит об этом? Он страдал все детство из-за маминого такого поведения, теперь вот решил свою жизнь посвятить проповедничеству среди женщин, чтобы так себя не вели.

 

 

 

спорим, им за это ничего не будет.

А что они плохого сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...