Перейти к содержанию

Девушки вашей мечты,


dimarik.7

Рекомендуемые сообщения

 

Дим, все бы ничего, но жить с ними тяжело - устают быстрее, вечно хотят спать, холодильник вечно полупустой, выбор одежды превращается в муку - так как шьют в основном не на них, а на - 5-10 размеров меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать шесть. О жизни с юной красавицей.

 

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

 

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

 

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

 

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

 

А потерять — заплачешь.

 

(ц) Дао Пестын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, все бы ничего, но жить с ними тяжело - устают быстрее, вечно хотят спать, холодильник вечно полупустой, выбор одежды превращается в муку - так как шьют в основном не на них, а на - 5-10 размеров меньше

Не гони. Там максимум 52 размер.

 

 

 

Скай, ты это вообще к чему?)

Это он к тому, что женщины скоты, у них нет логики, "центра для принятия решений" и вообще мозга, однако это не мешает им манипулировать разумными и высокоразвитыми мужчинами, поэтому бойся женщин, выколи себе глаза, чтобы не прельститься красотой, оскопи себя, чтобы не поддаться искушению, и живи счастливо и свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я полных не рассматриваю в качестве "девушки моей мечты". Люблю стройных и подтянутых, сам такой же.

 

Когда с женой жили в семейной общаге, то соседкой по квартире была "девушка" Таня из категории женщин "слона на скаку остановит и хобот ему оторвет", такая необъятная мадам, борщ готовила в кастрюле, больше всего похожей на ведро. Кухня была общая, все было на виду. Она пока готовила, умудрялась наверно пол-ведерочка борща "попробовать", остальное несла к себе в комнату доедать. Ржала с наших мелких кастрюлек. :)

 

Ещё мне однажды жена рассказала, как она её подкалывала на кухне, говорила ей типа, "когда ночью любовью занимаетесь, тише своими костями гремите, спать мешаете". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Там максимум 52 размер.

 

 

 

Это он к тому, что женщины скоты, у них нет логики, "центра для принятия решений" и вообще мозга, однако это не мешает им манипулировать разумными и высокоразвитыми мужчинами, поэтому бойся женщин, выколи себе глаза, чтобы не прельститься красотой, оскопи себя, чтобы не поддаться искушению, и живи счастливо и свободно.

ну во-первых я не гоню, или ты не дружишь с математикой???? да там 52-ой размер - 5-10 это 42-48 размеры, 80% того что продается в магазинах.

во-вторых что-то я не вижу что ты себе выколол бы глаза, наверно оскопил, да??? тут на форуме этого же не увидишь... - тогда зачем ты советуешь сделать с собой что-то, что не сделал с собой сам????

По теме - мне нравятся разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну во-первых я не гоню, или ты не дружишь с математикой???? да там 52-ой размер - 5-10 это 42-48 размеры, 80% того что продается в магазинах.

Сейчас можно и на 52 размер найти приличные вещи. Просто ты, видимо, не задавался никогда такой целью.

 

 

 

во-вторых что-то я не вижу что ты себе выколол бы глаза, наверно оскопил, да??? тут на форуме этого же не увидишь... - тогда зачем ты советуешь сделать с собой что-то, что не сделал с собой сам???? По теме - мне нравятся разные)))

Эй, я просто тебе помогаю понять смысл @sky_at_homeовских излияний здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно и на 52 размер найти приличные вещи. Просто ты, видимо, не задавался никогда такой целью.

 

 

 

Эй, я просто тебе помогаю понять смысл @sky_at_homeовских излияний здесь.

как раз-таки задавался, я и не говорю что их нет, но чтобы найти - потеряешь кучу времени и сил.

да я вообще-то Ская спрашивал - пусть он и отвечает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как раз-таки задавался, я и не говорю что их нет, но чтобы найти - потеряешь кучу времени и сил.

Да нет, просто ты может какую-то уж очень специфическую одежду искал?

 

 

 

да я вообще-то Ская спрашивал - пусть он и отвечает

Он тебе не ответит. Собственного аргументированного мнения у него нет, поэтому он может тебе ответить только цитатой, а чтобы ответить цитатой на вопрос, что означает цитата, надо хоть немного разбираться в теме. Так что, он тебе не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дим, все бы ничего, но жить с ними тяжело - устают быстрее, вечно хотят спать, холодильник вечно полупустой, выбор одежды превращается в муку - так как шьют в основном не на них, а на - 5-10 размеров меньше

Не знаю, у меня мама 52 размер носит, бегает целыми днями туда-сюда, то на рынок, то приготовить, то с детьми куда-нибудь. Зато я со своим 42-44 вечно вальты ловлю перед глазами и вечно спать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто ты может какую-то уж очень специфическую одежду искал?

Он тебе не ответит. Собственного аргументированного мнения у него нет, поэтому он может тебе ответить только цитатой, а чтобы ответить цитатой на вопрос, что означает цитата, надо хоть немного разбираться в теме. Так что, он тебе не ответит.

ну незнаю - именно поэтому не люблю ходить с женой за покупками - пусть ходит сама.

 

Не знаю, у меня мама 52 размер носит, бегает целыми днями туда-сюда, то на рынок, то приготовить, то с детьми куда-нибудь. Зато я со своим 42-44 вечно вальты ловлю перед глазами и вечно спать хочу.

хм, ну значит больше от природы каждого человека зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

именно поэтому не люблю ходить с женой за покупками

Блин, так тут не в размере дело. Ты бы даже с теткой 42 размера упарился по магазинам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну значит больше от природы каждого человека зависит)

Может быть. Но я 52 размер даже при возможности лучшего самочувствия носить не хочу :lol:

 

 

 

Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты. Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок,

Это про женщину, да? Мне кажется, больше под общепризнанный образ мужика больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МНОГИХ МУЖЧИН ТЯНЕТ К ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ?
(спонсор вопроса кустодиевская подлепра)

Ответ, который понравится женщинам:
Потому что мужчина на подсознательном животном уровне чувствует, что полная женщина легче и лучше выносит, родит и прокормит продолжение его рода.

Ответ, который понравится мужчинам:
Потому что мужчина на подсознательном животном уровне чувствует, что на случай какой–нибудь фигни и катаклизма лучше иметь больше продуктовых запасов.

Ответ, который не понравится никому:
Потому что неуверенный в себе мужчина на подсознательном животном уровне надеется, что женщина, не следящая за своим весом, а значит, предъявляющая меньше требований к себе, не будет требовать многого и от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ, который не понравится никому:

Потому что неуверенный в себе мужчина на подсознательном животном уровне надеется, что женщина, не следящая за своим весом, а значит, предъявляющая меньше требований к себе, не будет требовать многого и от него.

Ты тоже заметила, что эту тему открыл Свин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты тоже заметила, что эту тему открыл Свин?

Я вот думаю, что Свина касается как второй, так и третий пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицала, что это он.

Это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телочки свина конечно не идеальны, но ведь мужик ко всему привыкает. Для меня лично запах женщины, так же важен как и ее внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что множество людей вообще живут по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сегодня правильнее разбегаться как раз на грани вхождения в привычку. Время поменялось. Чтобы не сказать рухнуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...