Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Косматый

Душа

Рекомендуемые сообщения

Вот моя теория:

каждый человек имеет сгусток энергии в которой содержится вся информация о нем.

Что представляет из себя этот сгусток энергии? Энергоинформационные поля, учти, вещь неустойчивая, а тем более такая сложная, как слепок сознания человека, хоть и очищенный от человеческих страстей, заблуждений, чаяний и прочего мусора. И у такого "сгустка энергии" по крайней мере должен быть изначальный источник, генератор поля. Что он из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё антинаучное шарлатанство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё антинаучное шарлатанство.

Все верно конечно, но никто обратного и не доказал. Душа - потемки для нынешней науки. Наука еще топчется на физическом уровне и как бы не собирается сдавать позиции. Даже казалось бы такие перспективные революционные теории квантового мира, все эти ротационные поля, какие-то суперструны - все это все равно далеко от понимания сущности духовного. Но я так думаю, что человеческим разумом этого не понять никогда, не дано просто, да и не нужно наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> перспективные революционные теории квантового мира, все эти ротационные поля, какие-то суперструны - все это все равно далеко от понимания

 

Это всё теории, идеи, предположения - не доказанные никоим образом разумеется.

А ты наслушался этих фантазий и уже всерьёз их воспринимаешь.

Докажут что-то - поговорим. А пока ничего не доказано, то и говорить предметно не о чем.

 

Возьмём хоть науку уфологию.

За десятилетия своего существования она доказала одно - да, феномен НЛО существует. Всё.

Но на вопрос о природе этого феномена она (уфология) ничего ответить не может.

Сыпят предположениями - а что если они они прилетели из другой галактики,

а что если они прилетели из другого измерения, а что если они прилетели из другого времени ?

Да я срал на все ваши предположения! А таких сам 1000000 штук предположений придумаю и чо толку ?

Нет ответов на вопросы. Не учёные вы, а шваль, стало быть. Пустобрехи и шарлатаны - мягко так говоря.

Результат нужен у науки, а не пустые предположения. Наука - это результат. Наука - это ответы на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но я так думаю, что человеческим разумом этого не понять никогда, не дано просто, да и не нужно наверное.

Как раз только он то и поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты