Перейти к содержанию

Что потом?


roumor

Рекомендуемые сообщения

тебе нужен волевой харизматичный взрослый дядька, которому ты будешь смотреть в рот и чьи проверенные принципы жизни ты примешь навсегда, а для закрепления программ нужен вокруг вакуум. Но совета ты не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ

Я спецом хотела кесарево, не хотела письку рвать.

Как извилист разговор :dribble: . Зато шрамы там не так заметны и быстрее заживают.

Давайте поговорим об этом теперь, еще мужиков подключим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато шрамы там не так заметны и быстрее заживают.

Быстрее, говоришь? Ну, после кс хотя бы сидеть можно, а с зашитой писькой две недели (а то и того больше) враскоряку ходить придется. :lol:

 

 

 

тебе нужен волевой харизматичный взрослый дядька, которому ты будешь смотреть в рот и чьи проверенные принципы жизни ты примешь навсегда, а для закрепления программ нужен вокруг вакуум. Но совета ты не спрашивала.

Это ты мне?

Мне сейчас на секунду показалось, что это ты тут собственные мечты рассказываешь. Хотелось бы такую бабу, которая бы в рот смотрела.

Это ведь тоже самое, что и в детях растворяться. Жалко, все-таки, что ты не в той "чехии" родился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе нужен волевой харизматичный взрослый дядька, которому ты будешь смотреть в рот и чьи проверенные принципы жизни ты примешь навсегда, а для закрепления программ нужен вокруг вакуум. Но совета ты не спрашивала.

Я не спрашивала совета, но хочу узнать, нафига мне это? Мне и с моим тираном хорошо.


 

 

Зато шрамы там не так заметны и быстрее заживают.

Шрамы только украшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как извилист разговор :dribble: . Зато шрамы там не так заметны и быстрее заживают.

Давайте поговорим об этом теперь, еще мужиков подключим.

никто не понял, что она хотела сказать, что она самая из вас продуманная. И пофигу, что ребёнок появляется не естественным природой предназначенным путём, а варварским, из-за чего, 100%, у него есть пожизненные проблемы с нервами. Из-за этого, не исключено, что и сама она на алко-антидепрессантах как в мягком кресле.

 

 

Я не спрашивала совета, но хочу узнать, нафига мне это? Мне и с моим тираном хорошо.

это не тебе было, но хорошо, что ты подтвердила, что тебе хорошо с тираном, а то молодая ещё не верит в это ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не понял, что она хотела сказать, что она самая из вас продуманная.

Ну, я, например, операций боюсь больше, чем родов, поэтому каждый выбирает по себе. И чем это кардинально отличает меня от той, что выбрала кесарево? Не понимаю.

 

"у него пожизненные проблемы с нервами" - ахахахаха! Слышала такое от баб, но что мужчина может такое выдать...удивляешь. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, ща тебя порвут мамаши, у которых дети родились путем кс. Мне то пофиг, я своих детей вижу. Потому прощаю тебе твои жалкие изрыгания.

 

зы:я еще и сиськой не кормила, мне неприятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы:я еще и сиськой не кормила, мне неприятно было.

Как можно? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и болью не перекрывается послеродовой депресняк. И виной депрессии будет обьявлен муж или, что еще хуже ребенок.

Да да и сиьской неприятно и муж козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить себе в жизни цель создать семью и вырастить детей по меньшей мере глупо. Этим стоит озадачиваться лет после 40 или даже позже, да и то, если все другое уже опробовано и изведано. Дети будут жить для себя, а не для тебя.

А ты уверена что сможешь родить после 40?

А ты уверена, что сможешь после 40 найти мужика необременненого бывшими женами и дтьми, который хотел бы создать с тобой семью и народить детей?

а ты уверена, что после всего "изведанного" тебе захочется заводить семью? А если не захочется, то тут еще больший вопрос "Что дальше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты уверена что сможешь родить после 40? А ты уверена, что сможешь после 40 найти мужика необременненого

ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, ща тебя порвут мамаши, у которых дети родились путем кс. Мне то пофиг, я своих детей вижу. Потому прощаю тебе твои жалкие изрыгания.

Давайте в отдельную тему кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"у него пожизненные проблемы с нервами" - ахахахаха! Слышала такое от баб, но что мужчина может такое выдать...удивляешь.

Если он накаркает на моих ненаглядных, я его прокляну и приведу их к нему. Пусть воспитывает.

 

 

 

Как можно? о_О

Да, бедные дети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в отдельную тему кому интересно

Это щяс что было? Какая отдельная тема, Europe только свататься начал, погоди.

 

 

Если он накаркает на моих ненаглядных, я его прокляну и приведу их к нему. Пусть воспитывает.

Да он наслушался бредней с мамксих форумов, вот и выдает, чего нахватался. Прости ему эту слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и болью не перекрывается послеродовой депресняк. И виной депрессии будет обьявлен муж или, что еще хуже ребенок. Да да и сиьской неприятно и муж козел.

Кто здесь? :shocking:

 

 

 

А ты уверена что сможешь родить после 40? А ты уверена, что сможешь после 40 найти мужика необременненого бывшими женами и дтьми, который хотел бы создать с тобой семью и народить детей? а ты уверена, что после всего "изведанного" тебе захочется заводить семью? А если не захочется, то тут еще больший вопрос "Что дальше?"

А ты уверена, что оно ей надо вообще?

 

 

 

Давайте в отдельную тему кому интересно

упасибожэ, заклюют же. нее, я боюсь. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? :shocking:

А то. Сейчас выяснится, что вся проблема в том, что "все бабы дуры"

А ты уверена, что оно ей надо вообще?

Вот именно, что нафиг не надо. Вот  ищет оправданий заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и болью не перекрывается послеродовой депресняк. И виной депрессии будет обьявлен муж или, что еще хуже ребенок.

Да да и сиьской неприятно и муж козел.

ты же в соседней теме уверял,что козел-это почетно для мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у него пожизненные проблемы с нервами" - ахахахаха! Слышала такое от баб, но что мужчина может такое выдать...удивляешь.  :huh1:

если родила естественно, можешь ржать, повезло.

 

я лично знаю полузнакомую, родила кс, ребёнок «сводил с ума», так она его года в 3-4 об пол регулярно плашмя херачила пока муж на работе «потому что доводил», муж тюфяк (говорила ему обычно «играл-упал-синяки»), но, видно, его тоже раздражало, он спросил «а можно ли что-то сделать», в результате по блату посадили пацанёнка на жёсткие депрессанты, стал малоразговорчивый овощ с задержкой в развитии, в том числе речи.

Потом она второго родила, и опять «девочка».

 

Ну-ну, девочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично знаю полузнакомую, родила кс, ребёнок «сводил с ума»

Хорошие же у тебя знакомые, чего в полицию не обратился?

 

если родила естественно, можешь ржать, повезло.

А о таких вещах, как тугое обвитие пуповины ты не слышал? Гипоксия там, все дела. При естественных родах, конечно же. Так что тут бабушка надвое сказала, кесарево ли там причиной нервным расстройствам ребенка. С такой мамашей немудрено идиотом стать.

У меня дочь орала практически сутками до трех месяцев - у нее были колики - об пол ее никто не херачил, на депрессанты не сажал. И кесарево мне не делали. Так что херня эти твои теории, если люди - дебилы.

 

 

 

 

Потом она второго родила,

Первого мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие же у тебя знакомые, чего в полицию не обратился?

 

А о таких вещах, как тугое обвитие пуповины ты не слышал? Гипоксия там, все дела. При естественных родах, конечно же. Так что тут бабушка надвое сказала, кесарево ли там причиной нервным расстройствам ребенка. С такой мамашей немудрено идиотом стать.

У меня дочь орала практически сутками до трех месяцев - у нее были колики - об пол ее никто не херачил, на депрессанты не сажал. И кесарево мне не делали. Так что херня эти твои теории, если люди - дебилы.

я ему сказал, её мужу, да ему было по барабану, потом вообще пути разошлись. Доказательств не было...

 

Про обвитие и гипоксию в курсе. Женщина потом чудеса может сделать. Если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие же у тебя знакомые, чего в полицию не обратился?

 

 

А о таких вещах, как тугое обвитие пуповины ты не слышал? Гипоксия там, все дела. При естественных родах, конечно же. Так что тут бабушка надвое сказала, кесарево ли там причиной нервным расстройствам ребенка. С такой мамашей немудрено идиотом стать.

Не очень хорошо путать отклонения и норму. При гипоксии естественно делают операцию.

Пойми Прана. В больнице, роддоме все лечат тело мамаши, до головы мамаши всем фиолетово. И это сама мамаша должна знать что если у нее будут легкие роды под наркозом, то то состояние обреченности, послеродовая психологическая ломка которая наеее свалилась это не от ребенка, а от изменения гормонального фона. Отмены родовых эндорфинов. И если у нее не будет боли, она свяжет свое эмоциональное горе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина потом чудеса может сделать. Если захочет.

Ага да, один МУЖИК писал, что женщина в состоянии сама перевернуть в себе ребенка, если у него тазовое предлежание.

 

Фу хорош, завели тему... :shit: МУЖИКИ РАССУЖДАЮТ О РОДАХ! ШЕДЕВРАЛЬНО.

 

 

я лично знаю полузнакомую, родила кс, ребёнок «сводил с ума», так она его года в 3-4 об пол регулярно плашмя херачила пока муж на работе «потому что доводил

тюю, эта еще стойкая оказалась, вон есть бабы сами рожают и тут же в окно вышвыривают. нервные какие-то. наверное они были рождены путем кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...