Перейти к содержанию

Плюсик к репутации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ
Еще какой тупняк. Я ждал, пока на тебя снизойдет озарение.

гениальный план

1 спровоцировать бред

2 поддерживать бред

3 ждать когда до оппонента дойдёт что это бред (в действительности же оппонент просто назвал бред, бредом)

проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а dr. Eviil, получает  от меня за раскрытие махинации с накруткой репутации а бурый обязательно еще минус получит за срач в темах

Бурый, может прекратишь накручивать клонами репутацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы плюсики тут пока не кому ставить а бурый получает от меня минус за хамство.

Аналогично. Воткнуто три минуса. Око за око. Я не исусик, правую щеку не подставляю, крысы.

Бурый, может прекратишь накручивать клонами репутацию?

А я не накручиваю клонами репутацию, я отслеживаю обычные непротиворечивые сообщения, за которые всякие одноклеточные крысы типа чекота борща гелона ффтыкают мне минусы и аннулирую их с клонов. Если ты завидуешь, иди беги жалуйся админу, тебе не привыкать. Только учти - я могу с десятка клонов и минусы ставить, тебя ведь это так беспокоит :D

 

Спрашивается, за что крыса поставила минус в этой теме в последнем моем сообщении? За что?  http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=28127&page=26

Статус кво восстановлен, бесящемуся и стреляющему жидким поносом с той стороны чекоту, который поставил минус, сладостно блея при этом (отмстил страшной местью Бурому) в ответ воткнуто десять минусов. Око за око. За одного убитого - десять расстрелянных. Кто меня минусит, мне известно. Поиграем в репку... кошка за мышку, жучка за кошку...

 

Чтобы не возникало нездоровых сенсаций - сегодня восстановил Року четыре плюса за четыре минуса, поставленные фашистами, правда как несогласный поставил за одно сообщение минус. Я справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё… Ларису Ивановну хАчу. :hi: 

 

Правила Форума П.2.8. Не приветствуется Несколько сообщений подряд (не забывайте, что если вы забыли высказать какую-то мысль, то не обязательно «флудить», можно отредактировать собственное сообщение и/или дополнить его).

3 дня отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взаимно :)

Вы еще поцелуйтесь.

 

Тут что, всякие неперспективные плюсы себе выторговывают? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще поцелуйтесь.

 

Тут что, всякие неперспективные плюсы себе выторговывают? ©

В отличие от тех, которые с мужниного пароля себе репу распаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут что, всякие неперспективные плюсы себе выторговывают? ©

А ты че, не знаешь чтоль? Потом плюсы меняешь на что нибудь- 10 плюсов на день без бана, 50 плюсов- разрешение на оскорбление модератора, 1000 плюсов - обед с президентом в Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от тех, которые с мужниного пароля себе репу распаривают.

Ахаха. Бурый, ты бы уж молчал про репу, а. Тебя оскорбляет, что тебе за безобидные посты минусы лепят? Ты их себе исправляешь? Я вот исправляла, когда свинья мне подгадил. С Вестибюля. А мужу если надо - сам исправит.)

А сейчас мне всякие типа тебя ставят по 10 минусов в день, но что-то репа как стояла больше 100, так и остается. К твоему сожалению.

 

 

 

А ты че, не знаешь чтоль? Потом плюсы меняешь на что нибудь-

Могу свои подарить кому-нибудь, если не хватает на второй пункт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я всем опять раздал, и перспективным и неперспективным :))))

тебе плюсану, так уж и быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...