Перейти к содержанию

Плюсик к репутации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

@ROCK, про запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXL! Эх, что же так бездарно понижаешь репутацию? :D    Не согласна, что в Швеции замечательная природа? :lol:   Р.S. ХХL  размер пациента, а не ник. .

втор: ЛуHa на 27 Июль 2013 - 23:22

 

 

Renessans написал(а)snapback.png

На этих фото дочь со своей семьей, дочь с сынишкой, на остальных мой сын с друзьями на байдарках отдыхают

Фотографии хорошие, внук  хорошенький, типичный скандинав.)Природа замечательная.


  • -1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, форумчане зациклились на плюсиках, а некоторые - еще и на минусах, которыми рьяно выражают свое недовольство тем или иным персонажем. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще и на минусах, которыми рьяно выражают свое недовольство тем или иным персонажем.
не наигрался народ в детстве.... вот и страдают этим самым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наигрался народ в детстве.... вот и страдают этим самым...

это говорит человек набивший 40 000 сообщений на форуме. и усиленно старающийся набивать и набивать чтобы его не догнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и усиленно старающийся набивать и набивать чтобы его не догнали
знаешь, я на эту тему уже давно не заморачиваюсь. Перегнать меня в количестве постов на форуме мог бы только один человек. Это Бурый. (Овоща я в расчёт не беру) Если сложить все его посты со всех ников мы бы могли потягаться.... но даже в этом соревновании я бы выиграл по любому. Тк что меня не догонишь... А с минусами-плюсами... ну ввели новую фичу... народ развлекается, некоторые особо умные даже клонов своих задействовали шоб себе карму поднять :megalol: я ж говорю - тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу.... :huh1: Меня вон заминусовали напрочь... и чо? Мне по этому поводу повешаться? Не дождётесь... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, я на эту тему уже давно не заморачиваюсь. Перегнать меня в количестве постов на форуме мог бы только один человек. Это Бурый. (Овоща я в расчёт не беру) Если сложить все его посты со всех ников мы бы могли потягаться.... но даже в этом соревновании я бы выиграл по любому.

Естественно, если учесть сколько моих постов ты постирал или объединил. Но дело не в количестве, а в качестве, этим тебя любой уделает :) А по факту я тебя и количеством и качеством давно уделал  :harhar:

Мне по этому поводу повешаться?

 

  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по факту я тебя и количеством и качеством давно уделал
чем бы дитя не тешилось....Первое правило психиатрии - никогда не спорить с пациентом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя не тешилось....Первое правило психиатрии - никогда не спорить с пациентом..

Ага... в яму закопал и надпись написал... Я и не спорю :)

 

j1zuY9DG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...