Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины


ДДТ

Рекомендуемые сообщения

"Прав" - это понятие объективное. Если прав, пусть докажет, что прав. Никто ему на слово верить не обязан. Свыкнись с этим уже, что ли.

Кхм, ты хотел сказать, субъективное. Просто поправка нужна, иначе смысл фразы теряется. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, хоть чему-то у мужчин учишься. Словам пока. Как шерсть? Не опадает? )

Как тебе сказать, местами. В основном, нет :) Отдельные клоки вылезли. Ну, это другая история, касаемая моей семейной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав не прав, Вы для начала сами определитесь, чего хотят ваши мужчины по чесноку, А потом сами поймете на сколько процентов кто прав, я тоже плюсую Скаю и правды там гораздо больше чем 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер вас поймешь, че вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм, ты хотел сказать, субъективное. Просто поправка нужна, иначе смысл фразы теряется. Прошу прощения.

Нет, именно объективное. Если у человека есть объективные доказательства правоты - он прав, если нет, соответственно, не прав. Вот и все. У sky_at_home нет доказательств, кроме "мне бы хотелось, чтобы так было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно объективное. Если у человека есть объективные доказательства правоты - он прав, если нет, соответственно, не прав. Вот и все. У sky_at_home нет доказательств, кроме "мне бы хотелось, чтобы так было".

У тебя тоже самое, только вместо "мне бы хотелось, чтобы так было", необоснованная критика и попытки "опустить" или раскачать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все люди хотят одного))

Постоянного и обдолбленного состояния наркоманского кайфа - счастья)) Или временной дозы опиатов- радости. Почитай Бурхаева "Другая химия", там подробно.

Не надо, что ты не такой или ты какой то особенный. Люди все одинаковые. И мотивация у всех на 100% в итоге совпадает. Оправдания только своей мотивации разные.

Трудно себе признаться что твои желания, это вовсе не твои желания. Это простые, животные инстинкты, которые по выполнению обещают дозу опиатов.

 

И вся свобода человека заканчивается вот именно на этом понимании.

Тогда как быть?) Как сделать так чтобы поток опиатов никогда не прекращался?)) И в тоже время небыло необходимости увеличивать дозу из за ухудшения восприятия подкорки. Если наркоман может дозу увеличить и сдохнуть, то у человека есть защитный механизм, сам себя он опиатами не убьет. Но в депрессию (ломку) попадет жуткую.

 

Люди уже 100 000 лет задумываются над этим вопросом. И они собрали все свои знания о нем, в одну книгу, и назвали ее библия. В ней написано, как научится получать удовольствие от жизни, творчества. А не пытаться извлечь его из пищи, изматывая себя кулинарными изысками или из секса, устраивая все более серьезные оргии или из власти, унижая подчиненных до момента когда они начинают роптать и ненавидеть.

 

Так в чем вопрос?

Все ответы давно есть, обязательно каждый разжовывать?

А как же слова не стоить из себя обезьяну и нести свой человеческий крест. Что-то ты сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...