Перейти к содержанию

Женский алкоголизм, поломанные судьбы, тлен и безысходность.


prana

Рекомендуемые сообщения

Подруга вернулась с фестиваля Быть Добру и в ответ на вопрос, как отдохнула, рассказала такую ужасную историю:

 

Привет! Я ху***о. Приехали, поставили палатки, погуляли, вечером оставила сына с Ольгой, сама пошла тусить, выпила. Совершенно неожиданно перебрала и вырубилась посреди поляны, где товарищи добрые медики обнаружили меня спящей ночью и решили отправить к себе. Я вежливо попыталась уйти от них в свой лагерь,поблагодарив и сказав, что не заблужусь. Но они решили проверить меня на наркотики.Я отказалась и вторично попыталась уйти, уже просто развернувшись. Они меня начали ловить со скорой, заломали мне руки, разорвали одежду, зафиксировали, поставили катетер, взяли анализ, вкололи какой–то дряни, наверное транков, судя по мерзкому состоянию на след. день,

 

поставили **й знает с чем капельницу…

 

 

А как раз в это время мой ребенок с Ольгой пошли меня искать и напоролись на эту ужасную сцену, он видел, что делают с мамой. У меня болит шея, бок, руки, ноги, пр**баны сандали. Разумеется в анализах ничего не нашли. Дааа, такой фигни со мной ещё не случалось пока. Пить конечно зареклась, а фестиваль говно, и я не единственная, кому они там добро причиняли. Бегали, спящих будили с криками "А вдруг это труп??"

В связи с чем у меня вопрос — законно ли вообще такое поведение организаторов фестиваля? Законно ли насильственное взятие анализов? И можно ли как–то, не знаю, привлечь их за превышение полномочий или что еще, это же треш какой–то. К тому же попавшая в эту историю девушка не бомж, не маргиналка, а прилично одетая и социально адекватная.

 

 

3meyc: я так поняла, что разговор там был примерно такой:

— эй, вставай, ты там не сдохла?

— кто здесь? эээ,живая я, спасибо за беспокойство.

— в оказании помощи нуждаешься?

— нет, спасибо, я в лагерь пойду

— какой лагерь? да ты наверное упоротая, а ну пошли анализы сдавать!

— не хочу я анализы, я в лагерь пошла, досвидания

— куда на**уй? а ну сюда, обколятся своей анашой! (дальше приглушенные звуки борьбы, матерные выкрики и треск разрываемой на материнской груди одежды)

______________________________________________________

jellycat: а я так понял, что разговор там был примерно такой:

— Эй, гражданочка, вы чо как ваще?

— АБЫРВАЛГ!!!

— это понятно, в помощи не нуждаемся?

— АДАДА ПОЙЗОН АДАДА РЕМЕДИ!

— женщина, у вас симптомы острой алкогольной интоксикации, давайте вы к нам приляжете вот сюда, мы вам витаминчиков покапаем и вообще, что–то мне не нравится ваш гематокрит, вы его ночью не расчесываете под одеялом?

 

Тут гражданочке начинает казаться, что убийцы в белых халатах хотят забрать ее почки и особо ценные, скажем, половые губы для бесчеловечных опытов и она начинает очень лово (как ей кажется) убегать от них по ночному лесу, ощупывая лицом некстати подворачиващиеся стволы сосен. Медики бегут вслед за ней, пытаясь хоть как–то остановить этот макабр. Со свистом шальной пули отлетает застежка лифчика размера 90D. Светало. Зафиксированную пациентку решили проверить, вдруг кроме вкусной водки она приняла чего хмурее, тогда витаминчиков будет явно недостаточно.

 

  Вот, например. Тетго перебухала на фесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Created
  • Последний ответ

Узкопленочная какая-то. Меньше размытости, больше конкретики.

И тег поправь, сисядмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тег, а консолька из Q3.

мне пох. Так к чему узкопленочная-то тут с рекламой тимвьюера? Таких на форуме из активных давно не было. Или бж тут зарегилась?

 

 

 

Как там подруга, справилась с недугом?

Получает по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получает по морде.

Ожидаемый результат, "богу - божье..."

 

 

Это ты ещё не видел невдувабельных, тут только нос фотошопить )

Та и хер с ней на такую точно не встанет. Хотя рот большой, рабочий такой, лягушачий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю - кесарево, да вот только несчастный ребенок себе такую судьбу не выбирал.

 

 

 

лягушачий

 

 

Лягушачий рот

Мне кажется, стоит сообщить зеленым. Слоу, пока слонялся без работы, мучил несчастных квакушек. Будто большеголовых карлиц ему было мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стоит сообщить зеленым. Слоу, пока слонялся без работы, мучил несчастных квакушек. Будто большеголовых карлиц ему было мало!

Долго ещё будешь кормить бабской демагогией и собственной деградацией?

Оу, кажется я понял ты просто такая "как есть", это такой фирменный навязчивый бабский стайл, такая форма хотения получить в дыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quick, денисочек, да ты не усирайся больно. Рекомендации от бывших работодателей, как оказалось, совсем плачевные:( Эх...А мы уж губу раскатали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ещё будешь кормить бабской демагогией и собственной деградацией? Оу, кажется я понял ты просто такая "как есть", это такой фирменный навязчивый бабский стайл, такая форма хотения получить в дыню.

Зуд и щемящее ощущение в заднем проходе, к сожалению, не лечатся. Разве только валерьяночки попить...

 

 

Рекомендации от бывших работодателей, как оказалось, совсем плачевные

Бгг, теперь очевидно, откуда такой бх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, теперь очевидно, откуда такой бх

Не припомню, чтобы меня вообще кто-то рекомендовал, есличО́.

Кстати попытки зацепить улыбают, more and more.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не припомню, чтобы меня вообще кто-то рекомендовал, есличО́.

Заюшка, а тебе об этом докладывать не будут.

 

 

 

Бгг, теперь очевидно, откуда такой бх

Ну вообще, как оказалось, это не главная причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заюшка, а тебе об этом докладывать не будут.

Ну что я могу сказать, спасибо!!!

 

 

Ну вообще, как оказалось, это не главная причина.

Да-да, причин всегда много, и они ой какие серьёзные :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ это чей клон ?

А ты чей? Свин стал брать бабские ники? Или ОВШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые рьяные ревнивцы чаще всего оказываются любителями потрахушек на стороне и наглыми лжецами.

Тот, кто постоянно всех подозревает, сам на руку нечист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто? Я вообще не с тобой разговариваю, это к

 

 

Леди Борщ это чей клон ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...