Перейти к содержанию

продаю Хатсан 125


Рекомендуемые сообщения

Продаю так как уезжаю в другой город!!! винтовка новая коробка документ все в наличии 

пружина заменена на усиленную и в место пластмассовой направляющей выточена стальная

а также заменен осевой болт на каленый тачечный токарем!!!!

произвел выстрелов 30 не больше и только баракудой матч 0,69г

цена у меренная за сколько брал за столько и отдаю 8300руб.

без оптики. Оптический прицел LEAPERS 5Th Gen 3-9х40, F.S., TF2, с кольцами, Mil Dot, без подсветки, 26 мм отстройка от параллакса на 100 ярдов.post-43693-0-80860000-1371061738_thumb.jpg ценник 2000 рублей.

Извиняюсь за качество фоток!!! Когда мне вернут фотик выставлю получше!!!!

post-43693-0-23173500-1371061772_thumb.jpgpost-43693-0-69779400-1371061788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицел стоял на хатсане?

да!!! но с ним вроде все в порядке! потом снял так как у прицела отстройка на 100 ярдов тобишь 91 метр с хачика на таке расстояние пулять трудновато

по крайней мере для меня!!!! так что струлял только с открытого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно а я и не знал!!! Конечно можно но не комфортно!!! Мне удобней когда ноль на 50 метров, так интересней!!!


тем более когда хатсан 125!!! а не  PCP !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуально отпиши цену за Винтовку + прицел. Причина замены осевого болта? да и каким токарем))) Еще интересна дата покупки. все в личку или скайп gudvin.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не продано!!!


где посмотреть оптику можно ? крепления есть ?

крепление есть !!!

посмотреть можно в понедельник с обеда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

прошу прощения за долгое отсутствие! продаж только в комплекте цена 8300 не ниже!

показать и продать могу только в середине апреля, по причине что нахожусь в другом городе уже 7 месяцев, приезду в апреле!!! винт закансервирован очень надёжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...