Перейти к содержанию

Системник


Рекомендуемые сообщения

Проц Атлон 2 640 х4 3Гц

Видео 7750 ddr5 1gb PCI 3.0

Опера 8gb 1600Мгц

Мать Gygabyte 970 d3 поддерживает КроссФаер

Корпус с 3 вентиляторами Титан 80x80 и БП 600Вт

Хдд 500гб 32мб 7200pm

 

Тянет все не напрягается, охлаждение позволяет разгон на 20%+ (Bf3 мулитплеер на УЛЬТРА 40-50 ФПС при 1600х1200 карта граница каспия)

 

Системнику неделя, собрал протестил, продаю, гарантия, чек.

 

16 000 тыс

 

P.S. Соберу системник на заказ дешевле, чем в магазинах, гарантия и чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 000 тыс

 

P.S. Соберу системник на заказ дешевле, чем в магазинах, гарантия и чек.

на 3 штуки дороже, чем в днсе - нормальная экономия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 штуки дороже, чем в днсе - нормальная экономия :D

http://astrahan.dns-shop.ru/catalog/i16162...tml#description очень смешно, эта параша за 13 290 танки на средних еле вытянет) офисная видео карта, че за мать там и бп не известно и оперативка 4 гб самая дешевая плашка оригиналом да еще и 1600 частотой там далеко не пахнет, не говоря уже об охлаждении)

 

"Представляет собой мультимедийную машину с возможностью поиграть в современные "тяжёлые" игрушки на низких-средних настройках графики" я почитал коменты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю людей, которые предпочитают покупать коробки в магазинах) читайте к ним коменты господа, глупый покупатель ведется на ярлык i5 думая, что там все достойного уровня, там стоит мать с двумя слотами оперативной памяти (которые оба заняты), это говорит о том, что она малобюджетная. Я готов поспорить, что мой пк покажет больше фпс и тем более с активным охлаждением лучшую температуру)) почитайте как он работает) через 6 часов синий экран смерти)))) и так и быть я скину 500р)

 

15 500 отличная игровая машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже чем 14 500?? в ДНС 16 400 и то слабее

СОгласен, но людям нужна халява)

я свой phenom x4 955, 7850 не могу за 16 продать)) попробуй за 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОгласен, но людям нужна халява)

я свой phenom x4 955, 7850 не могу за 16 продать)) попробуй за 14)

я не могу новое отдать за халяву) системнику меньше недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

смысл было собирать это??? устаревшее морально видео, не самой лучшей производительности, камень атлон - ну мы все давно уже знаем что он реально сливает даже сендику 2400. Потом нафига ты пишешь про кросфаер при БП всего в 600 ватт??? и да 500 гигов - мечта любого игромана 2007-2008 годов. Целых три вентилятора 80*80 - через месяц-два шум  от них пойдет в гору, и чем дольше тем сильнее. Разгон небось еще на боксовом кулере, да?))))

Отчего у меня столько критики - да все просто, зачем ты выпячиваешь своё, принижая другое??? По последней ссылке очень даже хорошая машинка, которая будет даже получше твоей. 

Потом - нафига покупать комп, чтобы слить его через неделю...это  наводит на мысль что либо с компом что-то не так, либо с продавцом.

И последнее - что за странное разрешение 1600*1200, неужто у тебя моника нормального под комп не нашлось???? Бф3, ультра...да чтоб играть в бф3 на высоком уровне, надо наоборот поотрубать половину эффектов, чтоб не слепило и не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка самовыражения? В такой комплектации даже в ДНС ты за 15 тыс не найдешь, уровень этой карты gt 650 морально устарела?) С компом все в порядке, продаю дешевле, ибо есть возможность брать комплектующие со склада. Я написал про бф3 чтобы показать уровень производительности, а не эталон настроек для нагибатора. Вроде взрослый мужик, а такую х***ю пишешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...