Перейти к содержанию

Должна ли жена работать?


prana

Рекомендуемые сообщения

А у тебя какая мечта? Чтобы жена сидела дома, занималась детьми и хозяйством, к тебе бы не обращалась ни по какому поводу? Это обычные отношения хозяин-горничная. Ты будешь платить своей жене зарплату и тебе будет плевать, где она проводит свободное от дома время? Ты, мне кажется, вообще не понимаешь, что такое семья.

предполагается, по ходу, что свободное время жены - это и есть дом и дети. Ниче ты не понимаешь в единственно и абсолютно правильной философии ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Created
  • Последний ответ

Так ведь тебя никто не заставляет жениться. Каждому свое. Женщины для тебя пустое место? Не женись, делов то. Кто в жо дает, тоже не женится. И ведь никто не заставляет, представляешь?

Забыл тебя спросить че мне делать. Что за тупой ход, когда сказать нечего переходить на личности и идиотские банальности писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВСЕ!

Отличный повод не выходить замуж.

 

 

 

предполагается, по ходу, что свободное время жены - это и есть дом и дети. Ниче ты не понимаешь в единственно и абсолютно правильной философии ская.

То есть, дом и дети только в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл тебя спросить че мне делать. Что за тупой ход, когда сказать нечего переходить на личности и идиотские банальности писать?

Погоди, ты же всех учишь, что им делать говоришь, а другим-то почему нельзя этим заниматься? Ты так и не привел ни одного аргумента, кстати, почему жены не должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, дом и дети только в свободное время?

Нет, согласно мировоззрению ская, жена - это биоробот. У нее не может быть свободного времени. Она слишком тупа, чтобы придумать, куда его тратить. Следовательно, только дом и дети. Вот только если она так тупа. то чему она научит детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, мечта обыкновенной быдлобабы спроецированная на меня. Спасибо.

Просто то, как ты об этом пишешь, наталкивает на подобные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то, как ты об этом пишешь, наталкивает на подобные мысли.

А еще что тебя на такие мысли наталкивает? Кошка? Сломанный ноготь? Гороскоп?? Ты уверена что кому то интересны твои мысли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще что тебя на такие мысли наталкивает? Кошка? Сломанный ноготь? Гороскоп?? Ты уверена что кому то интересны твои мысли вообще?

Какой-то ты дерганный. А ты в этом уверен? Ты просто красная тряпка для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, согласно мировоззрению ская, жена - это биоробот. У нее не может быть свободного времени. Она слишком тупа, чтобы придумать, куда его тратить. Следовательно, только дом и дети. Вот только если она так тупа. то чему она научит детей?

Понесло... по кочкам.. О чем ты Нелли?? Че у тебя из чего следует и как? Может хватит уже спамить?? Твой уровень развития очевиден и в дополнительных доказательствах не нуждается. Избавь меня от своих бредовых выдумок в отношении меня. 

Какой-то ты дерганный. А ты в этом уверен? Ты просто красная тряпка для всех.

Ты кто такая чтобы говорить мне кто я для всех? Кто тебе дал право судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, согласно мировоззрению ская, жена - это биоробот. У нее не может быть свободного времени. Она слишком тупа, чтобы придумать, куда его тратить. Следовательно, только дом и дети. Вот только если она так тупа. то чему она научит детей?

 

Он же написал - быть джентельменами. Согласно учению Локка.

 

 

Только мне кажется, что это пишет какая-то женщина? Больно уж истерично ее посты выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понесло... по кочкам.. О чем ты Нелли?? Че у тебя из чего следует и как? Может хватит уже спамить?? Твой уровень развития очевиден и в дополнительных доказательствах не нуждается. Избавь меня от своих бредовых выдумок в отношении меня. 

 

Какие выдумки? На протяжении года ты мелешь одно и то же. Уже все наизусть выучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выдумки? На протяжении года ты мелешь одно и то же. Уже все наизусть выучили.

Как хорошо было без твоей тупости. Зачем ты вернулась? Так только тыдыщ троллила, было не так уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что это пишет какая-то женщина? Больно уж истерично ее посты выглядят.

=>

 

Ты кто такая чтобы говорить мне кто я для всех? Кто тебе дал право судить?

После этой строчки сомнений не остается, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто в жо дает, тоже не женится. И ведь никто не заставляет, представляешь?

 а кто в рот берет, часто замуж выходят.

 

по твоему, тут должна быть какая то связь, да? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

 

Эй, погоди, ты же по теме ничего не говоришь, только всхлипываешь, как маленькая девочка "я хочу чтобы так было". Хоть один весомый аргумент приведи в пользу того, что жены не должны работать. Или мы все будет считать тебя пустословом и истеричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо было без твоей тупости. Зачем ты вернулась? Так только тыдыщ троллила, было не так уныло.

Твой троллинг похож на тявканье чихуахуа

 а кто в рот берет, часто замуж выходят.

 

по твоему, тут должна быть какая то связь, да? :megalol:

ИМХО, прямая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...