Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется данный микроскоп.Окуляр х20,объектив х8.В нормальном состоянии.Попробую к нему найти еще окуляры и светофильтры.

Цена 600р. Пойдет для детишек,чтобы разглядывать всяких букашек)Да и пригодится школьникам 6-7 класса,рассматривать в клетках лука ядра) (по крайней мере у нас так было)

Цену считаю адекватной...за такие деньги сломать не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить штоль детям поиграться. На неделе подумаю. Окуляры другие не нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть интерес,через часа два отредактирую пост и добавлю,нашлись или нет)

 

Добавляю:

Найдены окуляры: два окуляра по х15,один х7,один х20 но у него отломана пластмасса,на фото видно.

 

Фотик нормально так и не сфокусировался,но там крыло комара под микроскопом)

 

Микроскоп способен на многое,если к нему найти окуляр еще по-круче и объектив))А так для детей вполне веселая штука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апую)Один окуляр оказывает стоит около 700 рублей новый,примерно такой же модели)а я все сразу за 600 рублей отдаю)

Это гдеж такие цены ? Новый 200 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гдеж такие цены ? Новый 200 стоит.

Если не ошибаюсь на сотмаркете смотрел)Там конечно и цены большие,но все таки)Видел там окуляры подходящие к этому микроскопу и цены на каждый 500-700р)

А так даже если хоть по 100р. то все равно дешево отдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

нет,только крупные объекты,но которые нельзя рассмотреть даже под лупой.Ну и большие клетки только посмотреть.В общем школьный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Раз есть интерес,через часа два отредактирую пост и добавлю,нашлись или нет) Добавляю: Найдены окуляры: два окуляра по х15,один х7,один х20 но у него отломана пластмасса,на фото видно. attachicon.gif100_1048.JPG attachicon.gif100_1050.JPG attachicon.gif100_1051.JPG attachicon.gif100_1053.JPG Фотик нормально так и не сфокусировался,но там крыло комара под микроскопом) Микроскоп способен на многое,если к нему найти окуляр еще по-круче и объектив))А так для детей вполне веселая штука))

У Вас ещё остались окуляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...