Перейти к содержанию

солёная вобла


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Created
  • Последний ответ

Так и не позвонили(

все сразу забрали) а из-за 3 упаковок замарачиваться не хочу. Тебе вроде звонил брат, сам не подъехал к нужному времени и месту, кому надо тут же приехали кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе сразу и сказал, возьму не много пивка попить, а далее глянем...не тонну ведь сразу брать!)

 

А на счет кто кому звонил-не звонил, он обещал перезвонить и место встречи указать, но звонка так и не последовало. Как то так)

 

Зы: пиши сразу тогда какой мин обьем продаешь , чтоб вопросов подобных не возникало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе сразу и сказал, возьму не много пивка попить, а далее глянем...не тонну ведь сразу брать!)

 

А на счет кто кому звонил-не звонил, он обещал перезвонить и место встречи указать, но звонка так и не последовало. Как то так)

 

Зы: пиши сразу тогда какой мин обьем продаешь , чтоб вопросов подобных не возникало)))

мин объема, нет. Просто я если бы сразу подъехал к 10 часам на октябрьскую, как тебе говорили то я бы тебе и продал их. Просто если договариваемся так договариваемся. Если ты не подъехал я не виноват, взяли другие. А ездит каждому не вариант развозить. Я просто еще не из города. Поэтому времени лишнего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скинь в личку телефон

Ответил в личку. Лучше сами сразу в личку кидай те номера телефона и количество. Так проще и удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа - мы вот так этой воблой друзей разыграли, смастерив и прилепив вот такие вот этикетки (сама вобла та самая, что тут продаётся). Со словами "наша, настоящая, астраханская!")))

063c852e506611e38ba50e5a5a6bd1f6_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть номер ТС киньте в личку воблы надо взять срочно

в личку написал

На правах апа - мы вот так этой воблой друзей разыграли, смастерив и прилепив вот такие вот этикетки (сама вобла та самая, что тут продаётся). Со словами "наша, настоящая, астраханская!")))

063c852e506611e38ba50e5a5a6bd1f6_8.jpg

аххаха, прикольно))  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в город, кому надо привезу воблешку. Осталось не сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобла ахренительная! Автор спасибо!

спс :rolleyes:  пока еще не много есть воблы, покупаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...