Перейти к содержанию

Новый муж разведенки с прицепом


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Отец девочке дает модель семьи, внутрисемейных отношений; его пример - это ее идеал, в большинстве случаев. Если пример негативный, сами знаете, что происходит. Это как минимум, в дебри максимума я сейчас не полезу.

придумай сказку про капитана дальнего плаванья или космонавта. Хоть какой то позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ
В твоем случае придумай сказку про капитана дальнего плаванья или космонавта. Хоть какой то позитив.

Я думаю, это не понадобится.

 

Он дает модель, лишь в случае явного авторитета. То есть кто решает в семье, тот и дает модель. Формирует линию поведения.

 

С отцом можно договорится на уровне логики, объяснить позицию, разумно, аргументированно. Он подумает и пример рациональное решение. - Результат воспитание заточенное на работу в команде, созидание.

 

С бабой договорится разумно не получится, только вывести на эмоции, упросить, закатить истерику. Результат эгоцентричное, не рациональное, неадекватное поведение. (что мы часто и видим)

Ну, вот это уже похоже на правду. Мать, кстати, часто не может элементарно объяснить свою позицию, что обычно всегда может сделать отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все было именно так, как надо

кхм кхм..

 

не сочтите меня совсем уж циником...

 

но нафига отцу вообще общаться с ребенком, если мама решила, сто сама все знает все умеет тока алименты ей плати?вот ей ей не понимаю. нахера мужику этот геморой? куда то ездить, тратить время и опять же деньги. зачем вообще учавствовать в этом фарсе?будет дитю 18 лет - решит - надо ему такое папо или нет.

 

ааа..неее.папа должен прыгать продолжать вокруг мамы, чтобы потом дите нормально с ним общалось.

 

лично я не вижу смысла в таких отношениях. взяли себе "игрушку" - играйтесь. а потом покаетесь.

 

"это надо ребенку".

хорошо.кто опекун ребенка?мать.мать понимает, что это надо ребенку?да.как она себе это представляет? - что мир крутится вокруг нее. смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите меня совсем уж циником...

 

но нафига отцу вообще общаться с ребенком, если мама решила, сто сама все знает все умеет тока алименты ей плати?

А кто вообще вопрос ставит именно так? Ты все о своих алиментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще вопрос ставит именно так? Ты все о своих алиментах...

 

Конкретно мой отец виделся с сыном от первого брака и платил алименты, вот тебе практически единственный пример из моей жизни, где все было именно так, как надо.

 

ты ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ставишь.

Ну у тебя даже в самой кристально чистой ситуации обязательно все будет наоборот. Никто там вокруг мамы не скакал, почему надо обязательно все обосрать? Отец принимал участие в воспитании брата, почему надо ждать до 18 лет для того, чтоб общаться с собственным ребенком? Самому не смешно от абсурдности собственных суждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это надо ребенку".

хорошо.кто опекун ребенка?мать.мать понимает, что это надо ребенку?да.как она себе это представляет? - что мир крутится вокруг нее. смех да и только.

 

Да нет брат, тебе это тоже надо, ведь ребенок то твой и ты в этом уверен. Забей на нее,пусть получает свои-твои копейки по закону и подавится. Я по крайней мере без своих детей жизни не представляю. Хотя тоже от своей бывшей жены-суки натерпелся, через пять судов прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тонкий момент.

С одной стороны "ребенку нужен отец". То есть действительно нужен. И он на подсознательном уровне будет его искать.

Но не признает отца в алкоголике, или слабом, прогнувшимся под хотелки мамаши человеке. Который ему в попу будет дуть. Или который при помощи ребенка будет пытаться надавить на мать.

С другой стороны мать развязывает информационную войну, против отца, так как изменила ему и потеряла уважение. А теперь нужно оправдать свой поступок. От хороших ведь не уходят.

 

То есть отцу, надо с одной стороны не потерять лицо перед детьми, не вестись на провокации матери, не менять своих принципов, быть последовательным в поступках и решениях, независимым от своего прошлого и в то же время не потерять любовь к своим детям.

 

Вообщем то не многие способны на такое избирательное поведение и для отца это заведомо пройгрышная ситуация. Очень надо много воли и мудрости чтобы выйти из этого не черствым, не озлобленным человеком или не прогнутся под навязанные обстоятельства.

 

Дети дейстительно сильный рычаг давления на мужчину. И бабы знают это и никогда его не отдадут. И действительно баб очень злит, что мужчина игнорит своих детей, они теряют власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг она иплась втихарца?а ты не знаешь.

а потом тите вот оно, деньги вот они, все, зашибись. :fu:

 

 

ты не можешь быть в этом уверен на 100%.ты можешь только убедить себя в этом.

 

 

моя счас женихается.каждый день новые друзья. :fu:

 

надо пристраивать свою пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за блиц-опрос?))

 

Общаться с человеком хочется для того, чтобы чему-то научиться или чтобы что-то понять или получить удовольствие. Поскольку об удовольствии, кажется, речь не идёт, то ... )

 

 

Продуктивности хочется. Люди-то остались в теме, в основном, умные. Вот и ).

 

Возможно, вы знаете и как устранить вред от вредных мамочек, которые не дают житья мужской половине форума? Антидот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг она иплась втихарца?а ты не знаешь.

а потом тите вот оно, деньги вот они, все, зашибись. fu.gif

 

ты не можешь быть в этом уверен на 100%.ты можешь только убедить себя в этом.

ДНК-экспертиза тебе в помощь. Или яйца слишком маленькие жене заявить такое? :D

 

Дети дейстительно сильный рычаг давления на мужчину. И бабы знают это и никогда его не отдадут. И действительно баб очень злит, что мужчина игнорит своих детей, они теряют власть.

Зря ты так о детях, хотя, не мне тебя судить. В данный момент меня очень злит перспектива отдать адвокату кучу своего собственного бабла, сумма которого равна сумме выплаченных алиментов. :D Ради того, чтоб добиться для своего маленького "рычага" возможности обеспечить ей достойное будущее.

 

Продуктивности хочется. Люди-то остались в теме, в основном, умные. Вот и ).

Возможно, вы знаете и как устранить вред от вредных мамочек, которые не дают житья мужской половине форума? Антидот?

Антидот? Заручиться поддержкой хорошего юриста. Адвокаты, с которыми я общалась в последние полгода, очень часто ведут дела против матерей. Добиваются перечисления 50% алиментов на банковский счет ребенка, лишают матерей родительских прав и т.д. Так что - стоит только захотеть. А изначально, до свершения всего этого, надо лучше присматриваться к тем, которых пускают в дом, сердце и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг она иплась втихарца?а ты не знаешь.

а потом тите вот оно, деньги вот они, все, зашибись. fu.gif

 

 

ты не можешь быть в этом уверен на 100%.ты можешь только убедить себя в этом.

Не заморачивайся на этом вероятность ничтожна, ведь любовь же была у тебя и у неё или сделай днкА тест. 100% никто не даст могут и в роддоме перепутать. :poster_dont: :poster_dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНК-экспертиза тебе в помощь. Или яйца слишком маленькие жене заявить такое?

?что это было?

 

 

Пущай скачет, один фиг второйтретий сорт.

да я только за.чем быстрее тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?что это было?

Ну ты говоришь, что нет гарантии. 99,9% дает экспертиза ДНК. Я о гипотетической жене. Что, сложно, будучи неуверенным в ее честности, озвучить желание провести процедуру?

 

Она ляпнула опять, видимо унизить хочет

Настолько узко, да? Я разочарована х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты говоришь, что нет гарантии. 99,9% дает экспертиза ДНК. Я о гипотетической жене. Что, сложно, будучи неуверенным в ее честности, озвучить желание провести процедуру?

А есть разница, если в свидетельстве о рождении он записан? Кто в свидетельстве папа тот и платит алименты как бе, а ДНК экспертизу обычно судьи шлют найух, если она сделана уже после развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты говоришь, что нет гарантии. 99,9% дает экспертиза ДНК. Я о гипотетической жене. Что, сложно, будучи неуверенным в ее честности, озвучить желание провести процедуру?

зачем оно надо ? Где гарантия там такиеже бабы брошенные сидят, как и в суде-опеке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же нет жены.

и при чем тут мои яйки?откуда к ним интерес?твой муж об этом знает?он не против?

Абстрактное мышление, аллегории, метафоры и другие понятия тебе, очевидно, не знакомы. Жаль, что ты сразу подумал о подобной пошлости.

 

А есть разница, если в свидетельстве о рождении он записан? Кто в свидетельстве папа тот и платит алименты как бе, а ДНК экспертизу обычно судьи шлют найух, если она сделана уже после развода.

В судебном порядке заявляешь и ничего не шлют.

 

 

зачем оно надо ? Где гарантия там такиеже бабы брошенные сидят, как и в суде-опеке.....

Прикалываешься, что ли? Везде враги? Скоро тени своего члена бояться будете, нидайбох она кого-нибудь оплодотворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница, если в свидетельстве о рождении он записан? Кто в свидетельстве папа тот и платит алименты как бе, а ДНК экспертизу обычно судьи шлют найух, если она сделана уже после развода.

 

да.лишние 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница, если в свидетельстве о рождении он записан? Кто в свидетельстве папа тот и платит алименты как бе, а ДНК экспертизу обычно судьи шлют найух, если она сделана уже после развода.

Не шлют, если мужчина докажет, что он не знал на момент рождения, что ребенок не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься, что ли? Везде враги? Скоро тени своего члена бояться будете, нидайбох она кого-нибудь оплодотворит.

зачет.

Чето для бабы ты слишком красноречива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судебном порядке заявляешь и ничего не шлют.

Ты не в теме просто :)

Гипотетически если до развода ОЖП беременеет(не от мужа), то в свидетельство о рождении вписывают несчастного рогоносца, а дальше просто сказка платишь себе алиментики и ничего сделать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...