Перейти к содержанию

Новый муж разведенки с прицепом


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

оказывается, и работая педиатором, можно отупеть.

Педиатором. Хорошо, что не медиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

я не могу понять, зачем тебе приводить аргументы, если ты сразу притворяешься подушкой.

 

я задал вопрос - ты притворилась подушкой.

 

а вот

То есть, точного определения нет?

 

это вообще шедевр. даже для подушки.о чем с тобой спорить?как только ты начинаешь сливаться, ты как любая баба говоришь "ойвсе,хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алкашей. Просто необходимая про слойка общества. Живет мужик не бухает трудится круг общения замкнут профессиональным окружением и семьей. Отсутствие роста или очень медленный. Вдруг конфлик и он идет к алкашам где расширяет круг общения заодно и терапию проходит. Обретает новые знания заводит новые контакты. В рюмочных можно встретить довольно много интересных людей. Постояльцев среди алкашей не так уж много но общее количество примерно одинаково. Пиквикский (как там правильно) клуб по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алкашей. Просто необходимая про слойка общества. Живет мужик не бухает трудится круг общения замкнут профессиональным окружением и семьей. Отсутствие роста или очень медленный. Вдруг конфлик и он идет к алкашам где расширяет круг общения заодно и терапию проходит. Обретает новые знания заводит новые контакты. В рюмочных можно встретить довольно много интересных людей. Постояльцев среди алкашей не так уж много но общее количество примерно одинаково.

 

Существует еще женский алкоголизм. Почему нет истерии вокруг него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик либо склонен бухать, либо нет. Мужик либо внушаемая тряпка, либо нет. О чем спор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик либо склонен бухать, либо нет. Мужик либо внушаемая тряпка, либо нет. О чем спор-то?

Классная сентенция.

 

Выходит если ты внушишь мужику что он тряпка, то он внушаемая тряпка?)

1 Зачем ты это мужику внушаешь?

2 Сколько секунд ты будешь жить в комфорте если все мужики станут вдруг неуправляемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Зачем ты это мужику внушаешь?

Почему тебе так нравится переходить на личности? Когда то же самое делается в отношении тебя, ты начинаешь беситься. Вай?

 

2 Сколько секунд ты будешь жить в комфорте если все мужики станут вдруг неуправляемы?

Сколькими мужчинами может управлять женщина одновременно? Что в твоем понимании "управлять" и "комфорт"? И почему это должны обеспечивать все мужики сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколькими мужчинами может управлять женщина одновременно? Что в твоем понимании "управлять" и "комфорт"? И почему это должны обеспечивать все мужики сразу?

Ни сколькими мужчинами женщина управлять не способна. Да и не управляет. Управляет мужиками кривая ранговая прошивка. Общественное мнение. Воспитание. Мораль.

По которой они подчиняются тому кто говорит в более высокой тональности. Поэтому баба часто находится в истерике и переходит на визг. Перекрикивает мужиков, но мыслей кроме "обслужите срочно меня" обычно никаких не сообщает.

 

Мужик с нормальным воспитанием смотрит на истеричку как на дурочку и никак ей не управляется.

Это ремарка.

 

А вообще у бабы вменяемой цели нет, она не может никем управлять. Не предусмотрено. Но поскольку она чаще всего паразит (то есть живет за счет окружения) при отмене морали у мужчины, бабу начнут юзать и держать в чулане.

 

И не стоит высмеивать Прана, мужскую блокировку на насилие в твою сторону. Попадется тебе аморал, увидишь что все "тряпки", были просто воспитанными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит высмеивать Прана, мужскую блокировку на насилие в твою сторону. Попадется тебе аморал, увидишь что все "тряпки", были просто воспитанными людьми.

Не надо меня пугать, один такой аморал остался со своей аморалью в далеком прошлом, так что ххехей, скай, снова мимо. :D Мне прямо нравится наблюдать, как ты каждый раз попадаешь впросак.

 

А все, что ты написал выше, совершенно противоречит тому, что ты говорил до этого - то бабы манипулируют мужиками, то мужики неуправляемые и ими невозможно "командовать". Втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня пугать, один такой аморал остался со своей аморалью в далеком прошлом, так что ххехей, скай, снова мимо. :D Мне прямо нравится наблюдать, как ты каждый раз попадаешь впросак.

 

А все, что ты написал выше, совершенно противоречит тому, что ты говорил до этого - то бабы манипулируют мужиками, то мужики неуправляемые и ими невозможно "командовать". Втф?

Прана как всегда, вместо обсуждения темы, троллит и ищет просаки.

 

Я же свои слова не смогу до тебя донести. Это просто невозможно, потому что ты женщина. Просто прими это как данность и не лезь больше когда мужики разговаривают. (не только на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана как всегда, вместо обсуждения темы, троллит и ищет просаки.

Я же свои слова не смогу до тебя донести. Это просто невозможно, потому что ты женщина. Просто прими это как данность и не лезь больше когда мужики разговаривают. (не только на форуме)

А с каких пор на форуме могут отписываться только мужчины? Создай для подобных себе тему "Мужской клуб, посторонним В", и радуйся. Только вот гарантий, что туда не будут влезать ненавистные тебе бабы, нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разведенка,но правда без прицепа. мужа бросила,когда поняла,что кроме болтовни от него ждать нечего. До меня у него уже был брак в котором осталась дочка. Первая жена несколько раз просила его отказаться от дочки,но он этого не делал,так как я не разрешала. Дочку периодически брали гулять,водили к бабушке. После нашего развода он написал отказную в течение полугода. Вот Вам и разведенка,что одна,что другая. Так что не надо все в кучу мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор на форуме могут отписываться только мужчины? Создай для подобных себе тему "Мужской клуб, посторонним В", и радуйся. Только вот гарантий, что туда не будут влезать ненавистные тебе бабы, нет. :D

Вон с марлин болтай)) Она не разрешала...)

Четржу.

 

http://ifun.ru/view/241091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон с марлин болтай)) Она не разрешала...)

Четржу.

 

http://ifun.ru/view/241091

Странный ты. Все за всех знаешь. Если сказала,что не разрешала,значит так оно и было. Хоть и уржись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жена несколько раз просила его отказаться от дочки,но он этого не делал,так как я не разрешала. Дочку периодически брали гулять,водили к бабушке. После нашего развода он написал отказную в течение полугода.

Можно вопрос? Зачем не разрешала-то? И какова мотивация первой жены, для чего отказная нужна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Зачем не разрешала-то? И какова мотивация первой жены, для чего отказная нужна была?

Нельзя отказываться от собственных детей. Надо нести ответсвенность перед ними и перед собой. Первая жена вышла замуж во второй раз и хотела,чтобы у детей была одна фамилия. Она добилась своего,он дал согласие. Лет через 15 он одумался,но уже поздно. Хотел наладить отношения,но дочь на контакт не особо пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственные дети это

1 участие в зачатии/рождении

2 участие в воспитании

 

Все остальные дети не собственные.

Ведь.

Если ребенка воспитали шахидом, то какой же он твой ребенок?

Поэтому воспитание это в первую очередь возможность влиять и принимать важные решения влияющие на жизнь ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жена вышла замуж во второй раз и хотела,чтобы у детей была одна фамилия. Она добилась своего,он дал согласие.

Ну и зачем нужно было сохранять это все?

Я, честно говоря, не понимаю, когда новые жены лезут в прошлую жизнь своих мужей, решая за них их же проблемы. Чаще всего это, конечно же, наоборот бывает "откажись от ребенка", "не приезжай видеться" и т.п. Насильно мил не будешь.

 

1 участие в зачатии/рождении

Э, нет. Собственные дети - это именно первое+второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Собственные дети - это именно первое+второе.

 

Да, первое + второе.

В случае мерлин было только первое.

Кроме того отказ от прав на ребенка это юридический пшик. От обязанностей он никак не освобождает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того отказ от прав на ребенка это юридический пшик. От обязанностей он никак не освобождает.

Отказа от прав вообще не существует, есть только разрешение на усыновление. И лишение родительских прав, которое не освобождает от алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказа от прав вообще не существует, есть только разрешение на усыновление. И лишение родительских прав, которое не освобождает от алиментов.

Больше тебе скажу))

Никаких прав у отца на детей де факто не существует.

 

Иначе как это понимать???

http://yarnovosti.com/rus/news/region/inci...nok_podrobnosti

Отец похитил ребенка))

http://www.topspb.tv/news/news10887/

Отец похитил малыша.

http://www.rg.ru/2012/11/20/reg-urfo/pochicenie-anons.html

В Екатеринбурге отец похитил ребенка у матери

 

Как можно похитить то на что имеешь право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...