Перейти к содержанию

Красивая - значит глупая?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

ну реально вам чмошные бабы попадались. правда. смените круг общения или мест которые вы посещаете. общайтесь с нормальными бабами. не с быдлом каким то.

Баба должна быть управляемая своим мужиком. А те "не чмошные"о которых вы тут написали пусть идут лесом и ищут себе мужиков которые по своей крайней инертности не задумываются над темя, что такое баба и как ей управлять.

Девки, красивые или умные без разницы, выскакивайте за муж как можно раньше, просрете время дальше шансов уже не будет чем старше мужик тем он практичнее и ярмо на шею уже мало кто в зрелом возрасте решается на себя повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Created
  • Последний ответ
чем старше мужик тем он практичнее и ярмо на шею уже мало кто в зрелом возрасте решается на себя повесить.

Почему-то тут вот мужик, который более не дает никому шансов повесить себе на шею вагину, постоянно жалуется и ноет. Так выглядят практичные, независимые мужчины? Или они, все-таки, не таят обид на женский род?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то тут вот мужик, который более не дает никому шансов повесить себе на шею вагину, постоянно жалуется и ноет. Так выглядят практичные, независимые мужчины? Или они, все-таки, не таят обид на женский род?

Да дело не в обиде. Вон сион правильно писал

что теща сука, дочь тупая офца, а тесть подкаблучник? biggrin.gif если бы я это знал - разве я женился бы?

так почти у всех, влюбился, вляпался, развелся, и только потом понял что к чему и уже дуешь на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роск блин ты достал уже банить всех, за выдуманные нарушения. Кого тут читать тогда останется, лису да птицу или нудятину гусленка, которая постоянно принижает своего мужа. Бань тогда уж всех, тут все нарушают сплошной оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас на стадии "разводиться или нет ?".

Какой смысл в разводе, если ты столько лет терпел. :D Погоди еще, до пенсии чуток осталось.

 

лису да птицу или нудятину гусленка, которая постоянно принижает своего мужа

Нет, слушать будем "мужское" нытье по поводу того, какие бабы - сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас на стадии "разводиться или нет ?".

Свин у тебя все ок, ты нашел отдушину, у тебя есть твой любимый сайт с толстушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слушать будем "мужское" нытье по поводу того, какие бабы - сволочи.

Не надо слушать, Государство на вашей стороне, так что жениться боже упаси, а вы наслаждайтесь своей независимостью уткнувшись в холодную мокрую от слез подушку. Или в бар, как вам уже отписались и опять в подушку.

 

Или ты хочешь, чтобы форум утонул во флуде?

"Милок"(лая) ты уже флудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство на вашей стороне, так что жениться боже упаси, а вы наслаждайтесь своей независимостью уткнувшись в холодную мокрую от слез подушку. Или в бар, как вам уже отписались и опять в подушку.

Бедненькие, обделенные, обиженные мужички...Какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькие, обделенные, обиженные мужички...Какой кошмар.

Так обделенные в конечном случае остаетесь вы красивые или умные, а мы себе всегда чего нибудь перехватим хотя бы как свин, тоже сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы себе всегда чего нибудь перехватим

Вот поэтому я и говорю: "бедненькие", "обделенные", "нищасные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищать идеи, в которые не веришь

Так идей никаких не осталось. Институт семьи разрушен. Зачем непонятно. Что в замен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана, ты меня волнуешь B)

"...Малыш, ты меня волнуешь!

Но не могу, не могу.

Извини, не могу" (с) В.Цой

Цитата(ovm48 @ 22.5.2013, 13:17)

Я щас на стадии "разводиться или нет ?".

Все так плохо? Или троллишь как всегда? Хотя может быть развод будет отличным стимулом для чего-то нового. Вылечишь простатит, найдешь свою толстушку и заживешь себе тихо и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечишь простатит, найдешь свою толстушку и заживешь себе тихо и счастливо.

А что..... неплохо........ мечты-мечты.........

Тока вот shami меня не любит, а Nelly укатила в Питер...... как же мне найти толстушку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда гомосексуализма детектед! Вы бы осторожней с этим!

дружка я его имела ввиду собственного, те его пенис, который утром будет ему улыбаца, а не висеть понуро, аллегория ептить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и говорю: "бедненькие", "обделенные", "нищасные".

эхх... а ведь не зря говорят ,что русские женщины не любят ,а жалеют. а ведь и вправду, любить то не за что. так хоть пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и вправду, любить то не за что. так хоть пожалеть...

А про любовь ни кто и не говорит. Нет её. А если по теме, хотят-красивых, а с умными че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что эти два понятия ну никак не связаны между собой. Красота и ум, все зависит только лишь от человека, на сколько он хочет быть образованным, начитанным и т.д. Так что мой ответ в голосовании - Красота и ум никак не связаны между собой, для меня это правда 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что эти два понятия ну никак не связаны между собой. Красота и ум, все зависит только лишь от человека, на сколько он хочет быть образованным, начитанным и т.д. Так что мой ответ в голосовании - Красота и ум никак не связаны между собой, для меня это правда 100%

ну тогда и красота зависит только лишь от человека :lol: толстая? иди в спортзал - худей. развивай мышцы. страшная - накрасься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мумий Троль"

да пипец, Мумий просто спел песню Цоя :lol:

а "видели ночь, гуляли всю ночь до утра" чья песня? или "сосны на морском берегу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...