Перейти к содержанию

Последние 5 лет..


De7c3L

Рекомендуемые сообщения

у праны все прекрасно.плохо все у ее оленя.

у праны все прекрасно.плохо все у оленя.

верно подмечено.

Вы напоминаете стаю голодных шакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Мда, мужчины города Астрахань вызывают у меня все больше недоумения. Мужчины ли они...

 

У вас у всех было трудное детство и юность? Девочки били? Или вы не состоялись в жизни и женщин вините лишь потому, что слабее их?

 

Мужчины, вспомните же что вы мужчины. Как вы разговариваете? Хамство ваш конек? Так поздравляю - вы на помойке жизни. Ни один уважающий себя мужчина никогда женщину не оскорбит. Это же очевидно.

 

Верно мне про наш город рассказывали - край ссыльных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мужчины города Астрахань вызывают у меня все больше недоумения. Мужчины ли они...

 

У вас у всех было трудное детство и юность? Девочки били? Или вы не состоялись в жизни и женщин вините лишь потому, что слабее их?

 

Мужчины, вспомните же что вы мужчины. Как вы разговариваете? Хамство ваш конек? Так поздравляю - вы на помойке жизни. Ни один уважающий себя мужчина никогда женщину не оскорбит. Это же очевидно.

 

Верно мне про наш город рассказывали - край ссыльных.

 

Нормальных никогда не обидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные никогда не обидят. Но тут уж воспитание играет роль. Если что-то не нравится, то почему бы не промолчать? Ведь словоохотливость - черта женская, как мне казалось всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь словоохотливость черта женская, как мне казалось всегда.

Здесь все с точностью до наоборот. Вот не пойму, то ли мужчины превратились в женщин, то ли женщины - в мужчин.

 

Верно мне про наш город рассказывали - край ссыльных.

Город у нас хороший. То, что ты видишь здесь - это лишь малая часть, отщепенцы, которым нечем заняться, кроме как попытками самоутвердиться за счет девушки. На форуме много адекватных мужчин, в самом городе - и того больше. Эти просто громче всех пищат, поэтому более заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные никогда не обидят. Но тут уж воспитание играет роль. Если что-то не нравится, то почему бы не промолчать? Ведь словоохотливость - черта женская, как мне казалось всегда.

 

люди есть люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного оправдания для мужчины быть не может. Что это за мужчина, которому неподвластны собственные эмоции?

А вы собсвенно кто такая умная? Что продаете?

Покажите сертификат проповедника.

 

Здесь все с точностью до наоборот. Вот не пойму, то ли мужчины превратились в женщин, то ли женщины - в мужчин.

 

 

Город у нас хороший. То, что ты видишь здесь - это лишь малая часть, отщепенцы, которым нечем заняться, кроме как попытками самоутвердиться за счет девушки. На форуме много адекватных мужчин, в самом городе - и того больше. Эти просто громче всех пищат, поэтому более заметны.

Клона себе завела?? Одной уже вонять не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клона себе завела?? Одной уже вонять не получается?

Докажи сначала, что это мой клон, напиши в работу форума, пусть проверят. Не надо брехать попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая же унылая и пустая. Мужики ей виноваты что она не острая. Ога.

а ты тут что, местное мерило остроты? какие критерии при сравнении применяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного оправдания для мужчины быть не может. Что это за мужчина, которому неподвластны собственные эмоции?

 

Почему Вы решаете за мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я решаю. Есть понятие мужской чести, соблюдается оно - можно говорить о себе, как о мужчине. Не соблюдается... Сами понимаете. Если существу в брюках надо объяснять понятие мужской чести, то это личная трагедия. Не воспитали. Не привили. Что делать... Тряпок и размазней сейчас пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я решаю. Есть понятие мужское чести, соблюдается оно - можно говорить о себе, как о мужчине. Не соблюдается... Сами понимаете. Если существу в брюках надо объяснять понятие мужской чести, то это личная трагедия. Не воспитали. Не привили. Что делать. Тряпок и размазней сейчас пруд пруди.

Это все хрень. Мы поколение мужчин, воспитанное женщинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не привили понятий чести и достоинства, то, повторюсь, исключительно Ваша трагедия. Исправляйтесь. Внутренний мир станет много прекраснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не привили понятий чести и достоинства, то, повторюсь, исключительно Ваша трагедия. Исправляйтесь. Внутренний мир станет много прекраснее.

 

Это Вы исправляйтесь и поправляйтесь, трагедия у вас, раз такое пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не привили понятий чести и достоинства, то, повторюсь, исключительно Ваша трагедия. Исправляйтесь. Внутренний мир станет много прекраснее.

что-то в этих словах всё же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seller777

Что это за мужчина, которому неподвластны собственные эмоции?
Согласен с вами в том, что настоящих мужчин мало. Но их, поверьте, много никогда и не было. Просто нужно уметь выбирать себе окружение.

И ещё... Не вздумайте никогда своему ребенку говорить подобных слов "Что это за мужчина, которому неподвластны собственные эмоции?" — это серьезная психологическая установка, которая остановит развитие в человеке его Я-настоящее и пробудит Я-ложное, формируя патологического нарцисса. Надо быть, в первую очередь, самим собой. В каком-то смысле правы те, кто скажут, что это исключительно ваша проблема, если вас какие-то мужчины не устраивают. Не обязательно ваши психологические паттерны должны подходить всем мужчинам, и наоборот. Когда-то найдется тот, кто подойдет. Или не найдется. Или уже нашелся. Как повезёт. А ровнять всех под одну гребенку — это настолько субъективно и утопично, что бросьте вы это дело. :) Есть мужчины эмоциональные и разговорчивые, есть неэмоциональные и молчаливые — в этом ведь и прелесть, что разнообразие порождает многовариатность выбора. Фрустрации от осознания того, что не все мужчины конгруэнтны вашему идеалу — это заведомо проигрышный вариант подхода к делу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но в этом случае подобные экземпляры должны именоваться "Лицами мужского пола". Ведь слово Мужчина в данном контексте употребляется как название для совокупности черт характера: силы воли, мужественности, ответственности, порядочности и т.д. Если человек этим всем не обладает, то как его характер можно называть Мужским, а его Мужчиной? Из жалости, а также, учитывая особенности его хрупкой психики? Согласен с тем, что можно жалеть или относится щадя, но это уже компромисс с самим собой. Это как категорийность осетрины - второй свежести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seller777

Все эти черты, приписываемые вами термину "мужчина" (обозначающему не более, чем пол человека), исключительно субъективны. Вы ждете от мужчины порядочности, ответственности, другие — доброту и ум, третьи — красоту и успешность. У всех свои качества и ожидания подобных качеств. Не беда, что кто-то не соответствует вашим ожиданиям. Но это не повод лишать его статуса "мужчины". Если уж и вешать ярлыки, то этот человек — "мужчина, не соответствующий вашим представлениям о настоящих мужчинах". И это хорошо, что у вас и многих других нет беспросветной эклектики, это и породило выражение "потихоньку разбирают даже е#$%нутых". :) Если выражаться прилично, то каждый мужчина какой-нибудь женщине да подойдёт. И наоборот. Я вот, например, в женщинах ценю ум и красоту. Далее, если это уже моя женщина, то ожидаю мудрости, уважения, доверия и честности. Сколько кандидаток я отсеял этими двумя предложениями? Около 96-98%, верно? Одно лишь желание ума и мудрости процентов 80% кандидаток вычеркивает из окружения. А ведь можно быть умной, но не быть по-женски мудрой. И что теперь, остальные — не женщины? Не судите так категорично о людях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seller777

Все эти черты, приписываемые вами термину "мужчина" (обозначающему не более, чем пол человека), исключительно субъективны. Вы ждете от мужчины порядочности, ответственности, другие — доброту и ум, третьи — красоту и успешность. У всех свои качества и ожидания подобных качеств. Не беда, что кто-то не соответствует вашим ожиданиям. Но это не повод лишать его статуса "мужчины". Если уж и вешать ярлыки, то этот человек — "мужчина, не соответствующий вашим представлениям о настоящих мужчинах". И это хорошо, что у вас и многих других нет беспросветной эклектики, это и породило выражение "потихоньку разбирают даже е#$%нутых". :) Если выражаться прилично, то каждый мужчина какой-нибудь женщине да подойдёт. И наоборот. Я вот, например, в женщинах ценю ум и красоту. Далее, если это уже моя женщина, то ожидаю мудрости, уважения, доверия и честности. Сколько кандидаток я отсеял этими двумя предложениями? Около 96-98%, верно? Одно лишь желание ума и мудрости процентов 80% кандидаток вычеркивает из окружения. А ведь можно быть умной, но не быть по-женски мудрой. И что теперь, остальные — не женщины? Не судите так категорично о людях. :)

 

Я могу быть не категоричен к женщинам, хотя качества с Вашими ценю 1 в 1 и такой же процент отсева (уж извините, за грубое слово сравнения). Но мужчина должен быть мужчиной, а на ТС я бы никогда положиться не смог. К мужчине всегда повышенные требования ибо он мужчина. Он опора и гарант всего и вся для своих близких, с него первого спрос и на него надежда. А тут что имеем? Унижал девушку пять лет, издевался с нескрываемым удовольствием, жадничал, теперь еще и плачет. Мне его пожалеть? Там просто и брат такой же, видимо - терпел издевки над сестрой. Будь там нормальный брат, ТС был бы уже не раз хорошо выпорот прилюдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут пишете, как-будто я ее в клетке держал и огрызки ей бросал. Собакой обзывал... У меня в мыслях никогда не было думать о ней плохого. Как бы она себя не вела. Какой она ни будет в будущем. Я никогда ее не назову шалавой, уродкой и т.д. Я мог ее обозвать (обозвать может даже сильно сказано), когда у меня бывало просто уже накипит из-за ее претензий. Не все так плохо было, как я описал конечно. Просто я написал только о том, о чем жалею, что вел себя не так, что осознал поздно.

 

Сегодня в окее подошел к ним, поздоровался. Как души камень слег.... Вроде полегче стало, но все равно болит чуть ниже сердца...

Жалко стало ее. На фото он выглядел по-симпатичнее..

Леха, если ты читаешь это, ничего личного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...