Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Секс и бухло несовместимы. Так же как секс и жрачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ

Пока не знаю.

Думаю, изменить жене может для начала?

 

Попробуйте сходить к психологу, хотя бы на одну беседу. Если не понравится силой никто держать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сходить к психологу, хотя бы на одну беседу. Если не понравится силой никто держать не будет.

Психологи нифига не помогают, тут надо обращаться к сейентологам - они, точно, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же такие продажные. Бывают и идейные.

Они тоже в Крупскую биб-ку на чём-то доехать такие красивые должны. Хотя, пока доедут в маршрутке-вонючке, бутон осыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, максимум бокал хорошего вина.

Нет, вино это лотерея, а 30 грамм водочки-эталон. Мне эту наводку, знакомый врач уролог посоветовал и действительно работает. При чем 20 мало 40 перебор. Попробуй не прогадаешь. Небольшой допинг, а жену(любимую женщину) за....ь, без вариантов. По крайней мере, на непьющего действует именно так.

 

Надо водки купить,пусть стоит в холодильнике, бутылки порой месяца на два хватает.

 

 

(привет математикам).

 

 

Так же как секс и жрачка.

Здесь согласен, но пожрать все равно важнее. Секс ни куда не денется, его с избытком, а вот с ЖКТ шутить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При чем 20 мало 40 перебор

Один весит мужчина 60 кг, другой 120, обоим одинаковое количество такого «лекарства» для запала? ) 

 

Ерунда это всё, спортом надо заниматься, вот тогда никакие допинги не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ерунда это всё, спортом надо заниматься, вот тогда никакие допинги не понадобятся.

Прааааальна! Правда тогда и жена не понадобится, но это мелочи! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Сначала пожрут и попьют в ресторане за счет мужика, а потом, мол

 

Секс и бухло несовместимы. Так же как секс и жрачка.

 

Вобщем очередная отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По крайней мере, на непьющего действует именно так.

А у нас такие имеются? Или есть допустимая норма, где пьющий им еще не считается  :megalol:

 

 

Какая же жена должна быть страшная, если её каждый раз под допингом?

А может, она дочь миллионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(привет математикам).

Какие вы предсказуемые.))) :hi::megalol:

 

 

у них трое детей.

Ладно Тыдыщ, ей надо в каждой теме блеснуть "интелектом". Вот троих детей мне насчитала. Ты  здесь хотя бы формулу подсчета чужих детей выложила, а я бы тебе указал где ошибка.

 

 

Один весит мужчина 60 кг, другой 120, обоим одинаковое количество такого «лекарства» для запала? )

Но тебе ли не знать российские  единицы измерения-стопарик, чикушка, и т.д, какие нахрен 60-120кг кому это надо.А в данном  случае 30 грамм прими как эталон . Для большей убедительности , скажу что врач который мне это посоветовал весит килограмм 60 не больше,  а я  90 кг и все работает. Сам попробуй 30 грамм не навредят.

 

 

Какая же жена должна быть страшная, если её каждый раз под допингом? )

А это я тебе еще припомню :grrr: , так отозваться о моей красавице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это я тебе еще припомню , так отозваться о моей красавице.

:) Я даже не понял, что ты женат :)

Не слежу я за вами ))).

 

Так если красавица, лучше иные варианты приблуд использовать, чем допинги ).

А если продлить удовольствие до «сколько хочешь», то почитай древние трактаты внимательно, все «полёты в длинные экспедиции в космос» там описаны ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Тыдыщ, ей надо в каждой теме блеснуть "интелектом". Вот троих детей мне насчитала. Ты здесь хотя бы формулу подсчета чужих детей выложила, а я бы тебе указал где ошибка.

Так это она про твою жену писала? Ну извини, это не про тебя было.

 

 

 

Для большей убедительности , скажу что врач который мне это посоветовал весит килограмм 60 не больше, а я 90 кг и все работает. Сам попробуй 30 грамм не навредят.

Ты хоть понимаешь, в чем сейчас признался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно Тыдыщ, ей надо в каждой теме блеснуть "интелектом". Вот троих детей мне насчитала. 

Это не тебе, а Годзиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за "тыдыщи"? Читаю в разных темах и диву даюсь- взрослые люди, имеющие уже своих детей, продвигающие здесь свои сайты и работу, то есть- взрослые и , вроде бы, нормальные люди, унижают тех, кто просто НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ. А почему все должны писать и думать одинаково? Зачем ударять по самолюбию людей? Объясните мне, любящие употреблять слово "тыдыщ", что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "что", а "кто"!

 

Ну и? Только поподробней, а не односложными выражениями. Желательно употреблять сложносочиненные и сложноподчиненные предложения, деепричастия, причастия и прочие части речи и развернуто проаргументировать. Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, считая, что кроме тебя здесь ни у кого больше нет кнопки с запятой, ты выставляешь себя в нелепом, если не сказать комичном свете. Поэтому оставь свой тон для своих "пациентов", и попытайся попросить вежливо. К тому же, никаких тыдыщ тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, считая, что кроме тебя здесь ни у кого больше нет кнопки с запятой, ты выставляешь себя в нелепом, если не сказать комичном свете. Поэтому оставь свой тон для своих "пациентов", и попытайся попросить вежливо. К тому же, никаких тыдыщ тут нет.

 

Понятно. По сути сказать нечего. Подождем, может, кто-нибудь объяснит внятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаю в разных темах и диву даюсь- взрослые люди, имеющие уже своих детей, продвигающие здесь свои сайты и работу, то есть- взрослые и , вроде бы, нормальные люди, унижают тех, кто просто НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ.

Не пойму, а при чем тут унижение и тыдыщ?

 

 

 

Объясните мне, любящие употреблять слово "тыдыщ", что это такое.

Ты с ней разговариваешь все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а при чем тут унижение и тыдыщ?

 

 

 

Ты с ней разговариваешь все время.

 

Унижение - это называть другого пользователя на одном и том же пространстве  с собой не по имени, которое ОН-ОНА выбрали, а давать ему-ей уничижительные прозвища - как в песочнице- тем самым демострируя не их, а собственные комплексы. Вот  и спрашиваю- какие основания для унижения других? Если он-она раздражают- можно же просто НЕ общаться, верно? Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...