Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

С точностью наоборот.

Пожилые не мирятся с недостатками, потому что знают к чему какие недостатки приводят.

Молодые просто недостатков не замечают.

Пожилым проще менять партнера, потому что на кону уже не стоит вся жизнь. Какая то часть жизни уже прожита.

Молодые проще относятся к жизни, они иногда способны все разрушить из-за какой-то сиюминутной фигни, только потому, что у них мало жизненного опыта и они просто не понимают, к чему все это приведет. Пожилые же, в основном, живут уже по инерции. А если бы было по-твоему, то не было б никакого кризиса. Потому что, исходя из твоих рассуждений, чем человек становится старше, тем меньше у него цепей, которые он потерять боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ
Молодым проще поменять партнера, пожилым проще смирится с недостатками или забыть о них, а в среднем возрасте вроде и ломать поздно, и менять что-то надо, потому что жить еще долго. Вот и начинаются метания. А все из-за того, что нет в отношениях честности.

а честности почти нигде нет. ни в каком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а честности почти нигде нет. ни в каком возрасте.

Поэтому и кризисы, и комплексы, и общая неудовлетворенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а средний возраст - это со скольки? хочу знать, где ентот кризись то.

наступает в районе от 30 до 50 лет у мужчин, всё зависит от уровня интеллекта, чем умнее тем раньше, у бап всегда в 45 крышу сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

да, да, да у тебя он затяжной какой-то получился и конца не видно, но не печалься жизнь - говно, смерть - конец всему, через 100 лет о тебе никто не вспомнит, что бы ты сейчас не сделал, даже геростратом не удастся прослыть, всё стоящее уже разрушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже геростратом не удастся прослыть, всё стоящее уже разрушено

При желании и сейчас можно еще много чего сломать крупного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот только вхожу видимо в вашу фазу "среднего возраста".

 

и скажу так..я стараюсьбыть практичным.цели..-да к черту цели.нет их у меня.мне не нравится ни окружающий мир, ни большинство людей, ни работа, ни карьера. как такового у меня нет сожаления, потому что я давным давно уже в мире разочаровался.живу на автомате, не забивая голову и не отягощая себя балластами.

 

иногда конечно, когдасмотришькино или еще какую дрянь, которой наводнен интернет, возникает мысль типа "чего я не миллионер, чего я не трахаю королев" или еще чего в этом роде.но по факту - а нахрен оно нужно? чтобы почувствовать себя не таким убогим как остальная масса.другого смысла я не вижу.и когда ты понимаешь, что главное - внутренний комфорт, то вообщем то все эти мысли как то сами собой испаряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и сейчас можно еще много чего сломать крупного.

чтобы запомнили на века? Внимание форумиты, Астраханский Ёпертный Театр в опасности :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы запомнили на века? Внимание форумиты, Астраханский Ёпертный Театр в опасности

А почему не Кремль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и кризисы, и комплексы, и общая неудовлетворенность.

да. так и есть. безвозрастная ложь. не будет лжи - будет гармония хотя бы с самим собой. это важно. все кризисы у нас в голове. и от недоверия также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Кремль?

Он жеж каменный, вона брат мой по крови князь Смоленский Москву спалил, однако лавры герострата ему не приписали, даже наградили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - внутренний комфорт, то вообщем то все эти мысли как то сами собой испаряются.

Самое сложное этот внутренний комфорт удержать более пяти минут. Йоги говорят, займись самосозерцанием, представь розу и рассматривай её, сколько ни пробовал - никуя, элементарный кубик не могу представить. Как там Сеннаст говорит фрагментированное сознание вроде у них там в ДОТУ называется, когда в башке хаос и мысли туда-сюда, туда- сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступает в районе от 30 до 50 лет у мужчин, всё зависит от уровня интеллекта, чем умнее тем раньше, у бап всегда в 45 крышу сносит

в 45 конкретно сносит. а в 30 подснасивает... в 45 понимают ,что время красоты ушло безвозвратно, гормноы еще пляшут. а никто их уже не хочет. или те кого они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 45 конкретно сносит. а в 30 подснасивает... в 45 понимают ,что время красоты ушло безвозвратно, гормноы еще пляшут. а никто их уже не хочет. или те кого они не хотят.

как в сказке, - и помни, что ровно в 12 часов твоя голова превратиться в тыкву, или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное этот внутренний комфорт удержать более пяти минут. Йоги говорят, займись самосозерцанием, представь розу и рассматривай её, сколько ни пробовал - никуя. Как там Сеннаст говорит фрагментированное сознание вроде у них там в ДОТУ называется, когда в башке хаос и мысли туда-сюда, туда- сюда.

 

))))

есть такое.я сейчас моментально взрываюсь, если меня из этого состояния комфорта пытаются вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное этот внутренний комфорт удержать более пяти минут. Йоги говорят, займись самосозерцанием, представь розу и рассматривай её, сколько ни пробовал - никуя. Как там Сеннаст говорит фрагментированное сознание вроде у них там в ДОТУ называется, когда в башке хаос и мысли туда-сюда, туда- сюда.

Это все комплексы. Комплекс вины ("все это ради них"), комплекс неполноценности ("что делать, куда идти"), комплекс защиты ("меня никто не любит"). А комплексы появляются там, где есть что скрывать. Вывод простой: хватит врать самому себе.

 

есть такое.я сейчас моментально взрываюсь, если меня из этого состояния комфорта пытаются вывести.

Это состояние называется фрустрация. Никакого комфорта тут нет. А есть просто оцепенение. Как у жуков, которые прикидываются мертвыми в момент опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты понимаешь, что главное - внутренний комфорт, то вообщем то все эти мысли как то сами собой испаряются.

ну у кого то нет этого комфорта от мысли, что он хочет трахать ток красивых ,а они больше не дают. а ты же привык уже к ухоженному телу, красивым грудям и глазам. а возраст твой уже ушел. а трахать кого попало тож не охота. это вызывает депрессию какую то и неудовлетворенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоги говорят, займись самосозерцанием, представь розу и рассматривай её

херня какая)) представила)) даже покрутила ее. рассмотрела лепестки и чо? никакой удовлетворенности пока)) я могу представить что угодно. даже китов плавающих в урале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Это состояние называется фрустрация. Никакого комфорта тут нет. А есть просто оцепенение. Как у жуков, которые прикидываются мертвыми в момент опасности.

я себе не вру. от этого мне не легче.

и да. комфорт это спокойстиве некое. когда ты добрый и ко всему добрый. обычно у влюбленных встречается. они вокруг ничего негативного не видят. им все кажется прекрасным. ни с кем не ругаются, и ничто не может их вывести из себя. они в счастье и счастье вокруг них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какая)) представила)) даже покрутила ее. рассмотрела лепестки и чо? никакой удовлетворенности пока)) я могу представить что угодно. даже китов плавающих в урале))

у бап всё по другому, у них нет стержня, нет основы, они мимикричны от природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...