Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ

ХАХАХА)))я поэтому в час ночи не пишу, а то тоже обвинят в плохом настроении или еще в чем)))Вот выспалась и за клаву)))Ребята, а вы такие подстрекатели, наверно видели бы мы друг друга, вы бы уже за попкорном и пивом побежали - во зрелище, девчонки цапаются)) Девульки, не давайте им такой радости, будем делать вид, что женская дружба существует, а женская солидарность делает нас сильнее :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, давно хотелось поговорить об этом? "Новый человек" уже полтора года торчит на этом форуме, так что мог бы не напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Новый человек" уже полтора года торчит на этом форуме, так что мог бы не напрягаться.

Хм, я пришел на этот форум в 2004 году, но под другим ником, и писал исключительно в разделе "Купи-Продай".

Теперь посмотрите дату регистрации моего сегодняшнего ника, именно тогда я решил сменить имидж барыги на форуме и стать интересным форумчанином. И за то время "барыги" внутренняя жизнь форума мне была неинтересна и неизвестна.

Сейчас все наоборот.

 

Предполагаю что здесь похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ДДТ, давно хотелось поговорить об этом? "Новый человек" уже полтора года торчит на этом форуме, так что мог бы не напрягаться.

 

Неправда. Регистрация была, но это ничего не значит. А уж за вашими страстями следить... Вот настроение заметила-да, у многих смурное. Пытаюсь повеселить - но, похоже, и ЧЮ тут другое). В принципе, как и везде. У каждого оно свое. И над чем смеется большинство - мне не смешно. Собственно, стадность никогда не любила. Предпочитаю индивидуалов и индивидуумов). А , может, это старость))).

 

 

Неправда. Регистрация была, но это ничего не значит. А уж за вашими страстями следить... Вот настроение заметила-да, у многих смурное. Пытаюсь повеселить - но, похоже, и ЧЮ тут другое). В принципе, как и везде. У каждого оно свое. И над чем смеется большинство - мне не смешно. Собственно, стадность никогда не любила. Предпочитаю индивидуалов и индивидуумов). А , может, это старость))).

 

И - да, я тоже в купи-продай-отдай-читай))). Период жизни такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стать интересным форумчанином

Не удалось, вот досада.

 

 

А уж за вашими страстями следить

Странно. Чем же тут еще заниматься? Тут все только и делают, что друг друга обсуждают, чужая личная жизнь покоя не дает.

 

 

 

 

Период жизни такой).

 

 

А , может, это старость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Возвращаясь к мысли в одном из первых постов... КСВ -- это когда человек осознаёт границы своих возможностей и не хочет смириться с этим, понимая, что превзойти эти возможности уже не сможет (вернее, не успеет).

 

Допустим, есть карьера/бизнес, семья, деньги. Внешне всё красиво, на жизнь (и даже на бОльшее) хватает итд итп. По идее, человеку бы успокоиться: у него есть всё, что ему нужно. Между тем, он понимает, что есть люди в 10, 100, 1000 итд раз обеспеченнее его. Наконец, есть Билл Гейтс и Марк Цукерберг, Дональд Трамп и Уоррен Баффет. И он понимает, что за время, отведённое ему до смерти, он никогда не успеет догнать и перегнать их. И здесь даже вопрос не в том, что всех денег на свете не заработаешь, а в том, что человек реально чувствует предел своих возможностей. При этом себе он будет говорить "ну а что изменится в моей жизни если у меня будет в 10 раз больше денег?" И правда, не изменится практически ничего. Но мысль о том, что он не может иметь в 10 раз больше денег гложет и заставляет придумывать подобные оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По идее, человеку бы успокоиться: у него есть всё, что ему нужно. Между тем, он понимает, что есть люди в 10, 100, 1000 итд раз обеспеченнее его. Наконец, есть Билл Гейтс и Марк Цукерберг, Дональд Трамп и Уоррен Баффет. И он понимает, что за время, отведённое ему до смерти, он никогда не успеет догнать и перегнать их.

Полная фигня. Видел я людей зацикленных на деньги, да они свою жо.. рвут чтобы больше заработать (или украсть). И зарабатывают (и воруют, подставляют и прочее) но счастливее они от этого не становятся ИМХО. Проблема таких людей, что они все начинают мерить только деньгами и жестоко обламываются когда проблему решить деньгами не получается. У некоторых прям лютый баттхёрд начинается когда ломается их жизненная схема "главное в жизни - деньги". :)

Да, и тема не про деньги.

В этой теме КСВ больше сводится к межполовым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...