Перейти к содержанию

Самара


noname

Рекомендуемые сообщения

Побывал я на днях в этом замечательном городке у друзей, город не скажу, что супер красивый, набережная правда впечатлила и сильно, народ в целом дружелюбный, таксисты не супер наглые, в клубе был одном только там, это был клуб BEERЖА

 

танцпол не супер большой, но диджейская супер, там наверху, перед джедаями девки танцуют, ткань в прожекторе видно на ветру развеваеться, типа гня сделана, здоровый экран, крутят или клипы или народ на предыдущих вечеринах или на этой, все официантки прикольно одеты, в одежду какого то стиля модерн, очень грамотно обслуживают, пепельницы каждые 10 минут меняют, очень быстро приносят напитки, у меня не было возмущений, что не могу дозваться официантки или долго несут(привет фантом), так же и еду быстро принесли, правда мы салатики брали, горячее не ел вроде никто

вообще зачетный клаб, правда охрана мне чуть в яйца не лазила, когда заходили, но это их работа и я рад, что они так относяться к своей работе серьезно,нет совершенно отморозков, я не видел бандитского вида пипл там( привет опять фантомчик), мы с подругой и друзьями комфортно чувствовали там себя

 

Еще понравился на самарской ленинградке заведение под названием марлин, дорогое, сразу скажу, но очень качествено, очень широкий выбор блюд из рыбы, я откушал там пару рыбин разных, очень и очень вкусно, официант который нас оба раза обслуживал, сама любезность, помог в выборе блюда из рыб, а так в целом там кухня итальянская.

 

Жили-Были, сеть трактиров, качествено и не дорого накормят и напоят, чем то напоминает елки-палки, но уровень получше будет и кстати дешевле по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был недавно там.....Город не сказал бы, что понравился, но пляж изумительный.....

Видно, что сделан под пляж Майами (в майами не был)....

Но узнаю по фильмам...

Но город поразил некоторыми паятниками куьтуры...

 

Добавлено ([mergetime]1154370742[/mergetime]):

mr.Faster

Астрахань-Волгоград-Саратов-Самара. Вверх по Волге. Вроде так :-)

295327[/snapback]

Так, но ещё и Казань, я по такому маршруту путешествоал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Отличный город Самара! Поддерживаю! Был там разок, еще обязательно там побываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да,пляж у них очень даже :thumbup: Всё порываюсь до водных мотоциклов добраться,тока какой год не судьба <_<

Центральная улица,местный Арбат,очень нравится!Красиво :rolleyes: И все модные бренды на ней найти можно,не то,что у нас,раскидали по торговым центрам :wacko: Единственное,что меня напрягает,так это от набережной до центра подниматься, покруче,чем к нашему кремлю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...