Перейти к содержанию

Веришь ли ты в потустроннее?

Рекомендуемые сообщения

Ректальный градусник, детка!

а если кот теплый только на уровне ануса, а глубже - холоден как лёд?

• Ответов 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это вы написали , что у вашего кота тёплые внутренности. А это можно узнать лишь при вскрытии. В то ,что вы не настоящий - верю.

У моего кота имя есть -Бог. А то, что внутри у него теплота я узнал из священных мемасиков.

Ключевой вопрос в данной теме - правильное трактование понятия "вера".

Моё определение: "Вера - принятие за истину непроверенной информации"

А моё определение "вера-поклонение". Религиозная вера без поклонения -бессмысленна.

Какой вы молодец, чувствуется рука специалиста. Спасибо за снимок. Если мне нужно будет померять температуру у кота,я вас как специалиста приглашу за соответствующее вознаграждение )))

У моего кота имя есть -Бог. А то, что внутри у него теплота я узнал из священных мемасиков.

.

Вы же не верите. А надо было Оленя попросить, он бы ректальным градусником вымерил бы вашему коту внутреннюю теплоту хотя на уровне мохнатой попки))

Вы же не верите. А надо было Оленя попросить, он бы ректальным градусником вымерил бы вашему коту его теплоту.

Я уже писал, у моего кота имя есть -Бог. И ваши предложения есть кощунство.

Я не поклоняюсь, но доверяю. При получении новых данных могу либо перестать доверять, либо доверять сильнее. Поклоняющиеся в такое не могут.

Вы проигнорировали вопрос : "а 5-ти комнатная квартира с прислугой это не кощунство?"

А что если у кота нет ничего, кроме ануса?

Или анус - он и есть весь кот?

Запутались вы,любезнейший

Ничего подобного. У меня всё логично. Но вы так и не ответили.

А что если у кота нет ничего, кроме ануса?

Или анус - он и есть весь кот?

Смотри про Бога так не скажи.

Я уже писал, у моего кота имя есть -Бог. И ваши предложения есть кощунство.

Я не поклоняюсь, но доверяю. При получении новых данных могу либо перестать доверять, либо доверять сильнее. Поклоняющиеся в такое не могут.

Вы проигнорировали вопрос : "а 5-ти комнатная квартира с прислугой это не кощунство?"

А что значит в вашем понятии доверяю ,но не поклоняюсь?Про квартиру - нет, не кощунство.

А что значит в вашем понятии доверяю ,но не поклоняюсь?Про квартиру - нет, не кощунство.

Религиозная вера-поклонение. Бытовая вера-доверие. Разницу понимаете?

Я не поклоняюсь богам, духам и др, но верю прохожему, ответившему мне на вопрос "Подскажите, пожалуйста,который час?"

Но вы продолжайте поклоняться -не у всех попов ещё есть 5 комнатные квартиры с прислугой.

Религиозная вера-поклонение. Бытовая вера-доверие. Разницу понимаете?

Я не поклоняюсь богам, духам и др, но верю прохожему, ответившему мне на вопрос "Подскажите, пожалуйста,который час?"

Но вы продолжайте поклоняться -не у всех попов ещё есть 5 комнатные квартиры с прислугой.

При чем здесь попы, я тоже понимаю,что среди попов тоже есть неискренние в своей вере ,а только ради наживы.

Пример вы привели из обычной жизни,а про кота написали в другом контексте .

При чем здесь попы, я тоже понимаю,что среди попов тоже есть неискренние в своей вере ,а только ради наживы.

Пример вы привели из обычной жизни,а про кота написали в другом контексте .

Попы здесь при том, что существует некая связь, между вашим поклонением и их 5 комнатной квартирой с прислугой.

Я своему Богу не поклоняюсь, я его кормлю, а он мурлычит. И он настоящий.

Попы здесь при том, что существует некая связь, между вашим поклонением и их 5 комнатной квартирой с прислугой.

Я своему Богу не поклоняюсь, я его кормлю, а он мурлычит. И он настоящий.

Не надо утрировать. Я же написала,что попадаются и среди священнослужителей неискренние люди. Не надо начинать по новой.

То есть мурлыканье кота ,это вы считаете внутренней теплотой кота? А я считаю,что он мурлычет от удовольствия. Вы пишите и сразу забываете,что пишите: то доверяете ,но не поклоняетесь, то про абстрактную теплоту; и тут бац про кормление. Полная фигня.

Мы совсем по разному понимаем эти вещи. Пусть все так и останется.

Не надо утрировать. Я же написала,что попадаются и среди священнослужителей неискренние люди. Не надо начинать по новой.

То есть мурлыканье кота ,это вы считаете внутренней теплотой кота? А я считаю,что он мурлычет от удовольствия. Вы пишите и сразу забываете,что пишите: то доверяете ,но не поклоняетесь, то про абстрактную теплоту; и тут бац про кормление. Полная фигня.

Мы совсем по разному понимаем эти вещи. Пусть все так и останется.

Почему это не надо утрировать? Утрировать надо!

При чём здесь неискренность попов? Он совершенно искренне в ролике сказал, что нужна 5 комнатная квартира с прислугой, а вот второй самолёт-излишество.

Внутренняя теплота Бога подтверждается не только непосредственным измерением, но и святыми мемасиками.http://pikabu.ru/story/vnutri_kota_teplota_1823832

А полной фигнёй я считаю поклонение, которое некоторые используют для приобретения 5 комнатных квартир. Для них это, конечно, не фигня.

Почему это не надо утрировать? Утрировать надо!

При чём здесь неискренность попов? Он совершенно искренне в ролике сказал, что нужна 5 комнатная квартира с прислугой, а вот второй самолёт-излишество.

Внутренняя теплота Бога подтверждается не только непосредственным измерением, но и святыми мемасиками.http://pikabu.ru/story/vnutri_kota_teplota_1823832

А полной фигнёй я считаю поклонение, которое некоторые используют для приобретения 5 комнатных квартир. Для них это, конечно, не фигня.

Вас че это так беспокоит? ...... вы же не ходите в церковь, не поклоняетесь, никаких расходов нет, значи у вас все в норме.

Вас че это так беспокоит? ...... вы же не ходите в церковь, не поклоняетесь, никаких расходов нет, значи у вас все в норме.

Вас беспокоит моё беспокойство? А почему вас не беспокоит скромность попов? Значи у вас все в норме.

Но если подробнее, то беспокоить это должно всех. Власть нарушает конституцию подкармливая РПЦ. Она таким образом заявляет- не все религии равны перед государством.

А РПЦ платит власти - это уже коррупция -деньгами, лояльностью, голосами избирателей.

Хуже от этого будет не только атеистам или другим верующим, но и самим православным. РПЦ участвует в разрушении страны. Когда цель будет достигнута -весь негатив выльется на них.

Приближая к себе одну конфессию - власть создаёт ещё одну точку напряжения в обществе, тем самым она разжигает рознь.

Представьте, в семье одному из детей всегда достаётся сладкого больше. Как к нему будут относиться другие дети?

Вас беспокоит моё беспокойство? А почему вас не беспокоит скромность попов? Значи у вас все в норме.

Но если подробнее, то беспокоить это должно всех. Власть нарушает конституцию подкармливая РПЦ. Она таким образом заявляет- не все религии равны перед государством.

А РПЦ платит власти - это уже коррупция -деньгами, лояльностью, голосами избирателей.

Хуже от этого будет не только атеистам или другим верующим, но и самим православным. РПЦ участвует в разрушении страны. Когда цель будет достигнута -весь негатив выльется на них.

Приближая к себе одну конфессию - власть создаёт ещё одну точку напряжения в обществе, тем самым она разжигает рознь.

Представьте, в семье одному из детей всегда достаётся сладкого больше. Как к нему будут относиться другие дети?

Вы знаете ,вот меня это как то не волнует потому,что я не так вижу ситуацию, как вы её тут мрачно описали. Меня и ваше беспокойство не беспокоит, просто стало интересно, и не более.

Пример неудачный , не вижу связи.

Вы знаете ,вот меня это как то не волнует потому,что я не так вижу ситуацию, как вы её тут мрачно описали. Меня и ваше беспокойство не беспокоит, просто стало интересно, и не более.

Пример неудачный , не вижу связи.

Так и многих не беспокоит, но это до поры до времени. А после уже поздно будет. Многие катастрофы в мире случались потому, что не беспокоило. Хотя с верой в потустороннее можно ни о чём не беспокоиться.

Не видите связи между чем?

Ты пропустил лекарство.

Изменено пользователем Grigory
Бан на сутки за скоробление и переход на личности.

Ты пропустил лекарство.

А у тебя передозировка, но это же тебе не мешает.

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оскорбление и переход на личности.

Так и многих не беспокоит, но это до поры до времени. А после уже поздно будет. Многие катастрофы в мире случались потому, что не беспокоило. Хотя с верой в потустороннее можно ни о чём не беспокоиться.

Не видите связи между чем?

Вот видите, и вы поняли,что надо верить в Бога ( естественно, не вашему коту с градусником ) и понимать ,что потусторонние силы существуют.

Связи между конфетами : кому сколько? Может один ребёнок маме помогал, а второй хитрожопый говорил,что голова болит и лежал на диване, как же поровну делить? нет ,поровну нельзя, стимул должен быть.

А пример ваще не в тему.

Вот видите, и вы поняли,что надо верить в Бога ( естественно, не вашему коту с градусником ) и понимать ,что потусторонние силы существуют. Вот она связь то , вот она.

Ну как уход от реальности - помогает. Вон сверху, один товарищ таблетками приторговывает -тоже как один из способов уйти от реальности.

Но это никак не подтверждает существования потусторонних сил.

Кстати, а почему вы к моему Богу так пренебрежительно относитесь? Он очень хороший, пушистый и ласковый. У вас аллергия?

Ну как уход от реальности - помогает. Вон сверху, один товарищ таблетками приторговывает -тоже как один из способов уйти от реальности.

Но это никак не подтверждает существования потусторонних сил.

Но и не отрицает.

Но и не отрицает.

Есть научный метод, который говорит о том - придумал новую сущность - докажи её существование. Я придерживаюсь такого.

Что-то мы заболтались.

Ещё раз повторю свою мысль и ухожу.

Вера в потустороннее есть поклонение. И спрашивать нужно так: "Поклоняетесь ли вы потустороннему?"

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...