Перейти к содержанию

Жизнь без секса


ovm48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ
например, по пунктуации.это для начала. а дальше можно и энциклопедию.потом словарик Даля.или в обратном порядке.

Это достойно цитатника, но мне лень.

 

окромя попытки самоутверждения - ничего там больше нет

Это для неудачников так. А для нормальных людей - это способ получения удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и по теме - жизнь без секса мало чем отличается от жизни с сексом.окромя попытки самоутверждения - ничего там больше нет :D

Да и самоутверждения тоже на самом деле нет. Секс это просто раскрученный бренд, как айфон наример, ничего такого в нем нет, но все должны его хотеть. Признак статуса и успешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальность - это очень относительное понятие.я бы не стал им оперировать. :D даже скажу более - понятие "неудачник" тоже весьма относительное "гыгыгы, неудачник с маленьким членом на феррари".(С). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для неудачников так. А для нормальных людей - это способ получения удовольствия.

Бабам особенно выгона раскрученность секса, высокие его котировки, они ведь обычно им торгуют. Хотя сами часто продают лежалый товар, сомнительного качества. Но за счет искуственно завышенного спроса уходит и такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пранка пиздорванка

Ну вот, хоть один веселый человек за весь день.

 

Бабам особенно выгона раскрученность секса, высокие его котировки, они ведь обычно им торгуют. Хотя сами часто продают лежалый товар, сомнительного качества. Но за счет искуственно завышенного спроса уходит и такой.

Именно поэтому так много жалоб от мужчин, что у жен и девушек вечно голова болит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому так много жалоб от мужчин, что у жен и девушек вечно голова болит, да?

залежалый товар = бревна, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я живу без секса и уже давно, вовсе не потому что я непривлекателен или закомплексован, просто мне похер, не чешется и ладно и хорошо.

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залежалый товар = бревна, наверное

Топорик надо нормальный иметь и эксплуатацию освоить, тогда и бревен рядом не будет. Ну...это, правда, никем не гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топорик надо нормальный иметь и эксплуатацию освоить, тогда и бревен рядом не будет. Ну...это, правда, никем не гарантировано.

Еще один идиотский бабский миф. Якобы мужик должен исхитрится и женщину как то там удволетворить. То есть баба оплату получает за секс, но и работать должен мужик. Мне иногда грустно от всеобщего идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один идиотский бабский миф. Якобы мужик должен исхитрится и женщину как то там удволетворить. То есть баба оплату получает за секс, но и работать должен мужик. Мне иногда грустно от всеобщего идиотизма.

Я этого не сказала, не нужно расстраиваться раньше времени. Все должно быть основано на взаимности, иначе это правда какая-то торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не сказала, не нужно расстраиваться раньше времени. Все должно быть основано на взаимности, иначе это правда какая-то торговля.

Я хочу от тебя сына и дочку и почку и точка. И нех торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не сказала, не нужно расстраиваться раньше времени. Все должно быть основано на взаимности, иначе это правда какая-то торговля.

Я хочу от тебя сына и дочку и почку и точка. И нех торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь без секса не так уж и прекрасна, не надо себя обманывать. Без секса плохо, а секса хочется всем.

 

Другое дело, что в мире есть люди, которые вынуждены жить без регулярного секса. Это инвалиды и просто непривлекательные товарищи.

 

Жизнь без секса - это не идеология. Это просто статистика для определенной группы людей, которым не дают / которых не берут. Ну, не всем же быть длинноногими блондинками / мускулистыми мачо.

 

Вывода два:

1. Не надо себя обманывать. Жизнь без секса не прекрасна.

2. Надо объединяться в группы по интересам. Например, если ты кривой, косой и страшный, то попробуй охмурить тётеньку с ДЦП. Внешне она тоже кривая и косая, а внутри, скорее всего, сказка. К тому же, они рожают нормальных здоровых детей, ведь ДЦП - это не болезнь, а родовая травма (если ничего не путаю).

 

Подобное должно трахаться с подобным. И все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...