Перейти к содержанию

Жениться или нет...


quick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
Не угадал, точнее скорее всего неугадала. Ты ведь без отца рос? Вроде мужик, а мыслишь как баба.

 

 

Лично в руки, 24 марта, спортивно-стрелковый клуб "СТРЕПЕТ", пэйнтбольный клуб "ЛЕГИОН", команда "Козырные тузы" мой командный номер 79, стрелять не буду так уж и быть.

заметано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов" и именно им это выгодно, да и поверь мне ничего они не теряют.

В большинстве случаев по-глупости, на эмоциях ну или действительно от невыносимой (мужей-тиранов никто не отменял) жизни. Совершенно не преследуя материальную выгоду от развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон но, это ты тут ноешься и бегаешь от ответственности ;)

ты не угадал, в отличае от тебя, я получил нормальное воспитание.

Не припомню за собой такого. Ты уж извини. Но грамотность ты к сожалению не получил, ну и бог с ней, может подрастешь и займешься языками, в первую очередь родным;)

 

В большинстве случаев по-глупости, на эмоциях ну или действительно от невыносимой (мужей-тиранов никто не отменял) жизни. Совершенно не преследуя материальную выгоду от развода.

Если только в порядке исключения, но можно допустить и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев по-глупости, на эмоциях ну или действительно от невыносимой (мужей-тиранов никто не отменял) жизни. Совершенно не преследуя материальную выгоду от развода.

и остаются у разбитого корыта . а потом плачутся бегают и умоляют простить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но грамотность ты к сожалению не получил, ну и бог с ней, может подрастешь и займешься языками, в первую очередь родным

Во дурак!

 

неугадала

А вот ты угадал - я невменяема, поэтому еще раз напомню тебе о фобии и паранойе. Кто знает, какие примочки в твоем воспаленном еще стоят за этими невинными болячками? Разве что Альфия.

Когда уже закончатся эти страдания по Жулдыз? Всем уже надоели твои стенания, даже Ская нет, кто поддержит? Такие же неудачники, как и ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты угадал - я невменяема, поэтому еще раз напомню тебе о фобии и паранойе. Кто знает, какие примочки в твоем воспаленном еще стоят за этими невинными болячками? Разве что Альфия.

Когда уже закончатся эти страдания по Жулдыз? Всем уже надоели твои стенания, даже Ская нет, кто поддержит? Такие же неудачники, как и ты?

Тебе то лучше знать кто я, и о чём мои стенания. И уж тем более какие у меня фобии, фантазии у тебя на это хватит с лихвой. Превед твоим врачам из психушки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты угадал - я невменяема, поэтому еще раз напомню тебе о фобии и паранойе.

По-моему, кролик уже сто раз пожалел, что развелся. Иначе зачем, будучи в разводе, убеждать себя в очередной раз, как это глупо - жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кролик уже сто раз пожалел, что развелся. Иначе зачем, будучи в разводе, убеждать себя в очередной раз, как это глупо - жениться.

О_о самого себя... Ну ты Овощ дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура официальной регистрации брака регулирует только материальные отношения между супругами. Все написано верно. У мужа и жены общее имущество, которое в процессе развода делят в зависимости от некоторых факторов. Но, мужчины, женщине не всегда нужен штамп. Вы предложите ей просто расписаться, без свадьбы, платья, фотографий. Ведь если ей нужна от вас только половина вашего имущества, она должна бы согласиться. Любая девочка хочет хотя бы один день побыть принцессой)))) сделайте свадьбу без официальной регистрации. Пусть будет все, кроме штампа. Даже фамилию можно поменять без регистраци брака, если хочется. И кольца одеть. И алименты заставить выплачивать, если в свидетельстве у ребенка папа указан, даже если официального брака не было. Как вы на такой вариант отреагируете? Опять что - то не понравится? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предложите ей просто расписаться, без свадьбы, платья, фотографий.

Ну ты садистка! Даже кролик не решился такой жестокий выход предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема смахивает на агитацию безбрачных свободных отношений.

Т. е. ссылаясь на анитимужские законы у нас в стране, ТС фактически предлагает отказаться от института брака в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaS1488, второй брак мы с мужем быстренько в понедельник перед работой оформили))) через 5 лет совместной жизни. Спросите "зачем"? Хотели дату регистрации брака в один день с его юбилеем. У моих родителей такое совпадение вышло счастливым))) вот и мы будем детям красивую историю рассказывать. По факту в жизни не изменилось ничего, кроме моей фамилии)) как жили, так и живем. Без имущества. Даже поделить нечего будет, блин. Вас читаешь - все так весело у всех. Нам такое не светит))

 

Godzilla, разве браку, заключенному на небесах, нужна бумажка с печатью? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla, разве браку, заключенному на небесах, нужна бумажка с печатью? :-)

akm-gala

Пардон, а что подразумевается под "браком, заключенным на небесах"?

Насколько мне известно, в церкви, например, тоже ведется учет венчаний и выдается соответствующее свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla, вот и хорошо. Венчание, для тех кому оно подходит, видится мне более честным способом регистрации чувств, если уж очень приспичило. Чувства регистрирует, а имущество у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мужчины, женщине не всегда нужен штамп. Вы предложите ей просто расписаться, без свадьбы, платья, фотографий. Ведь если ей нужна от вас только половина вашего имущества, она должна бы согласиться. Любая девочка хочет хотя бы один день побыть принцессой))))

Кстати да, есть такое. Многим женщинам нужен не штамп в паспорте, а именно красивый ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема смахивает на агитацию безбрачных свободных отношений.

Т. е. ссылаясь на антимужские законы у нас в стране, ТС фактически предлагает отказаться от института брака в принципе.

Я против добровольного рабства. Домыслы про институт семьи оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту в жизни не изменилось ничего, кроме моей фамилии)) как жили, так и живем. Без имущества. Даже поделить нечего будет, блин. Вас читаешь - все так весело у всех. Нам такое не светит))

Соглашусь))

Читаешь и диву даешься - сколько же заморочек в головах у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

как жили, так и живем. Без имущества. Даже поделить нечего будет, блин.

Делить нечего пока живешь в браке, а при разводе имущество "всплывает". Допускаю, что не приобрели вместе квартиру, машину, яхту, но хотя бы пару сковородок и кастрюль купили. При разводе с первым мужем "лишилась" калькулятора, карандашей и чертежной доски. Калькулятор был подарен мне во время учебы, но оказался в списке на раздел имущества, еще пришел "свидетель", доказывающий, что калькулятор- это вещь бывшего, а карандаши были общие.)) Его мама забрала детскую кроватку, так-как подарила ее она. Ребенку было 2 года. Да, детские вещи не делятся, но провались все пропадом, надо - берите. Мерзко все это. Для меня не так страшен развод, как дележ имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...