Перейти к содержанию

знакомство с астраханкой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ
Возраст еще не позволяет? B)

да я в 41 на танк с голыми руками ходил. когда вас еще не планировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть еще вариант...

 

Выбираешь имеющуюся на примете незамужнюю девушку с известным тебе домашним адресом.

Одеваешься поприличнее и тупо идешь в гости к ее родителям. Имеется в виду, без приглашения.

То, что ни ты их не знаешь, ни они тебя - неважно, в этом весь смысл.

 

Появившись на пороге, представляешься родителям девушки и совершенно серьезно им заявляешь, что просишь руки их дочери.

Опять же неважно, что девушка может тебя вообще впервые видеть.

 

Дальше ты говоришь, что готов снова вернуться к диалогу по прошествии разумного времени на обдумывание.

 

Я тебя уверяю: тебя могут выгнать с порога, могут посмеяться, могут наоборот пригласить в дом - дело не в этом.

Суть в том, что независимо от того, как пройдет твой визит они реально начнут думать, а не выйти ли им замуж, пока кто-то реально сватается.

 

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

Цитата(IRINA_30 @ 5 Mar 2013, 02:50 PM)

Возраст еще не позволяет?

да я в 41 на танк с голыми руками ходил. когда вас еще не планировали

Точно, возраст не позволяет. :)

Смеющиеся над людми

зато я хорошо танцую

А вот это уже настораживает, зная о тех, кто плохо танцует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть еще вариант...

 

Выбираешь имеющуюся на примете незамужнюю девушку с известным тебе домашним адресом.

Одеваешься поприличнее и тупо идешь в гости к ее родителям. Имеется в виду, без приглашения.

То, что ни ты их не знаешь, ни они тебя - неважно, в этом весь смысл.

 

Появившись на пороге, представляешься родителям девушки и совершенно серьезно им заявляешь, что просишь руки их дочери.

Опять же неважно, что девушка может тебя вообще впервые видеть.

 

Дальше ты говоришь, что готов снова вернуться к диалогу по прошествии разумного времени на обдумывание.

 

Я тебя уверяю: тебя могут выгнать с порога, могут посмеяться, могут наоборот пригласить в дом - дело не в этом.

Суть в том, что независимо от того, как пройдет твой визит они реально начнут думать, а не выйти ли им замуж, пока кто-то реально сватается.

 

Дерзай.

ерунда все это. фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 100% гарантии успеха нет. Но это реальнее, чем знакомиться на улице. На улице тебя отошьют даже буквально не взглянув на тебя. А если огорошишь сватовством, то будут думать.

 

Девушкам хочется отношений и любви гораздо меньше, чем просто замуж. Прежде всего им нужна печать. Статус.

 

Поэтому я тебе предлагаю начать как бы с конца, а уже потом смотреть, строить отношения или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 100% гарантии успеха нет. Но это реальнее, чем знакомиться на улице. На улице тебя отошьют даже буквально не взглянув на тебя. А если огорошишь сватовством, то будут думать.

 

Девушкам хочется отношений и любви гораздо меньше, чем просто замуж. Прежде всего им нужна печать. Статус.

 

Поэтому я тебе предлагаю начать как бы с конца, а уже потом смотреть, строить отношения или нет. :)

мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 100% гарантии успеха нет. Но это реальнее, чем знакомиться на улице. На улице тебя отошьют даже буквально не взглянув на тебя. А если огорошишь сватовством, то будут думать.

 

Девушкам хочется отношений и любви гораздо меньше, чем просто замуж. Прежде всего им нужна печать. Статус.

Это откуда такая информация???? мне как раз важно любовь и отношения, а печать- техническое дело.

да мужчины, женщинам очень нравится внимание , где бы ни было , и на улице в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание к женщинам на улице всего лишь тешит их самолюбие. А как способ знакомства это абсолютно бесперспективное дело.

 

Опять же, свободных девушек не бывает, поэтому речь следует вести не о том как с девушкой познакомиться, а как ее переманить. Очевидно, что ей надо предложить то, что ей еще не предложили. Скорее всего это должна быть печать в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

поактивней друзья

Да пожалуйста! Не бойся знакомиться, даже на улице, только делай это интеллигентно, чтоб это не выглядело банальным приставанием. Каждая девушка ждет любви, внимания, признания, комплимента, а брак может быть, а может и нет, все начинается с любви.

С приходом весны в центре появятся стайки девушек, даже не стайки, а громадная стая свободных девушек, они в основном передвигаются парами (с подругой!), зайдите в "Чай-ка", "Сытую моль", там много милых, одиноких девушек. Называю эти кафе, так-как часто захожу туда и мне интересно наблюдать за людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Опять же, свободных девушек не бывает, поэтому речь следует вести не о том как с девушкой познакомиться, а как ее переманить. Очевидно, что ей надо предложить то, что ей еще не предложили. Скорее всего это должна быть печать в паспорте.

Ты ошибаешься, свободных девушек много, но трудно познакомиться - это проблема для людей обоего пола и любого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER, потому что для того, чтобы предлагать жениться нужно иметь что-то за душой, а я нищеброд.

Но лично мой пример совершенно не отменяет общую концепцию, которую я обрисовал.

 

ЛуHa, девушки ходят парами не для того, чтобы познакомиться с молодыми людьми, а для того, чтобы отдохнуть как две подруги от своих молодых людей. Поэтому приставания к таким девушкам в кафе оборачиваются еще большим негативом: они приходят отдыхать от мужского внимания, а не искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цde ц

ЛуHa, девушки ходят парами не для того, чтобы познакомиться с молодыми людьми, а для того, чтобы отдохнуть как две подруги от своих молодых людей. Поэтому приставания к таким девушкам в кафе оборачиваются еще большим негативом: они приходят отдыхать от мужчин, а не искать их.

Отдыхать хожу я и мне подобные, у нас взгляд другой, независимо от возраста. Не буду я "сдавать" одиноких "в поиске", чем они отличаются.) Проблему знаю изнутри, есть подруги с дочками на выданье, общаюсь с ними, у самой взрослая дочь и ее подруги. У многих из них нет молодых людей.

Стас, ты не нищеброд, ты симпатичный, умный, дерзай! Знакомься! Желаю удачи и любви! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Отдыхать хожу я и мне подобные, у нас взгляд другой, независимо от возраста. Не буду я "сдавать" одиноких "в поиске", чем они отличаются.) Проблему знаю изнутри, есть подруги с дочками на выданье, общаюсь с ними, у самой взрослая дочь и ее подруги. У многих из них нет молодых людей.

Стас, ты не нищеброд, ты симпатичный, умный, дерзай! Знакомься! Желаю удачи и любви! :)

В следующий раз, когда пойдешь отдыхать, возьми с собой Öde ö.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...