Перейти к содержанию

Армия


sumatra88

Рекомендуемые сообщения

То есть кнопки не надо учиться нажимать? Как в анеке про табуретку - подите вы американцы к черту, нет больше вашей Америки... кто кинул табуретку в пульт?!!!

Хватит смешить народ,кнопки будут нажимать первые лица гос-ва,а солдатов срочников явно не допустят к кнопкам ядерного оружия.

 

Так что мозги покачать тебе полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ
да бурый просто все еще реалиями 20 века живет. у него войны винтовками мосина в окопах ведутся :D

А где я говорил про то, в какое время там война велась? Вообще я про ВОВ 1941-1945 рассказ. Да и вообще оттого что Коля бы обнимался сжавшись на дне окопа с калашом это роли бы не особо не играло. Начинаетесь цепляться к мелочам коли по сути ответить не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын вполне самодостаточный человек,он имеет свою квартиру,машину и все это он купил на свои заработанные деньги(имеет небольшую автомастерскую ,которую открыл в 17 лет,очень любит машины и хорошо разбирается в них)заметте с нашей стороны была небольшая материальная поддержка и большая моральная.А теперь скажите мне что он забыл в вашей армии,только вот про патриотизм к родине не надо.Родину мы и без армии любим,а через армию доказывать не собираемся.

 

 

ну и почему не косит, раз с усами, в чем проблема?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет уже войны в том виде,в котором она была в 41,будет нажатие кнопок и у кого лучше ПВО.

Каждая кухарка будет управлять государством

В.И.Ленин

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути ответить не в состоянии.

Тебе по сути уже предельно ясно всё сказали.Войны как была в 41 не будет,будет запущено несколько ракет и пздц всему,но такое врядли будет т.к все прекрасно понимают что планете просто придет каюк.Будут только локальные конфликты,которые к РОДИНЕ отношения не имеют,политика и не больше,кому надо пусть идет контрактником и учавствует в политических войнах.

 

Неадекватный доктор не неси чушь раз нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит смешить народ,кнопки будут нажимать первые лица гос-ва,а солдатов срочников явно не допустят к кнопкам ядерного оружия

Угоняешь. Такие кнопки жмут в крайнем случае, пока только танками утюжат да ракетами долбят, а ракеты надо уметь пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщение 190

В армии такому цены не будет, если машины умеет ремонтировать. БТР починить при -20°С не всякий сможет например. Да и не так страшна армия, как ее малюют, вот какие бравые парни. Между прочим астраханцев в массе берут в связисты, а связисты хорошо живут... сынка отмажете сейчас, с вас до его 28 летия будут каждые полгода взятки драть и нервы портить.. лучше сразу сходить, ничего страшного там нет.

 

LHJwjbOE.jpg

 

LHJwjbOG.jpg

 

А я вот на такой стойке работал, эта аппаратура до сих пор задействована и через нее Медведев держал связь с вертолета.

 

LHJwjbOH.jpg

 

На этой Р-140 обучался и сдавал экзамены

 

LHJwjbOI.jpg

 

LHJwjbOJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по сути уже предельно ясно всё сказали.Войны как была в 41 не будет,будет запущено несколько ракет и пздц всему,но такое врядли будет т.к все прекрасно понимают что планете просто придет каюк.Будут только локальные конфликты,которые к РОДИНЕ отношения не имеют,политика и не больше,кому надо пусть идет контрактником и учавствует в политических войнах.

 

Неадекватный доктор не неси чушь раз нечего сказать...

Откуда вы этого бреда нахватались?

Войны идут постоянно и по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоняешь. Такие кнопки жмут в крайнем случае, пока только танками утюжат да ракетами долбят, а ракеты надо уметь пускать.

Угоняешь как раз ты.Там где танками утюжат и долбят ракетами это ЛОКАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ,которые еще раз повторяю к РОДИНЕ отношения не имеют.Если кому-то по кайфу за бесплатно лоббировать политические интересы и потом гордо бить себя в грудь я служил)),флаг вам в руки :)

 

Откуда вы этого бреда нахватались?

Войны идут постоянно и по всему миру.

Еще один клоун),какие нах войны? это политические войны и войны за нефть,но не за Родину,там нету цели захватить гос-во и уничтожить всё,там другие цели.

Если ты всё так узко видишь твои траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоняешь как раз ты.Там где танками утюжат и долбят ракетами это ЛОКАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ,которые еще раз повторяю к РОДИНЕ отношения не имеют.Если кому-то по кайфу за бесплатно лоббировать политические интересы и потом гордо бить себя в грудь я служил)),флаг вам в руки :)

Т.е. когда танками будут утюжить Астрахань, - это будет локальный конфликт?

А на клоуна в зеркале любуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту штуку себе засунь в те уста, которые не говорят по-русски, а мне это показывать не надо.

 

Главное ни одна мамаша тут не сказала, почему ее отпрыск лучше других, что не должен отслужить в армии по закону.

 

 

А почему такие как ты всегда во всем уверены? Ты уверена, что армия мне лично ничего не дала? Чего брехать, как шелудивая собака из щели забора? Ты и тебе подобные оскорбляете всю армию и тех ребят, которые не только несли тяжелую службу, но и погибали в горячих точках. И вообще я заметил ты мужиков ненавидишь по жизни и вечно хрень на форуме порешь. Вы бабы все одинаковые - борзеете слишком много и много на себя берете... как 23 февраля пройдет, так мужиков, которые в массе своей на вас пашут и вас защищают почем зря костерите и гнобите. Главное, ни одна в этой теме не сказала, что мол тут вы дуры говорите, мужиков оскорбляете.

 

Отдадут, когда засыпет первым взрывом в окопе.

Как ни странно но я русская и разговаривала с тобой по русски,может это ты сам не понимаешь по русски,отсюда такие выводы,а за фикушку пардон,не туда нажала,сижу с планшета иногда палец не попадает куда надо :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда танками будут утюжить Астрахань, - это будет локальный конфликт?

А на клоуна в зеркале любуйся.

Кто будет Астрахань танками утюжить? Ты что употребляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоняешь как раз ты.Там где танками утюжат и долбят ракетами это ЛОКАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ,которые еще раз повторяю к РОДИНЕ отношения не имеют.Если кому-то по кайфу за бесплатно лоббировать политические интересы и потом гордо бить себя в грудь я служил)),флаг вам в руки :)

А раньше парни как-то стеснялись говорить, что не служили и не бахвалились этим и не пытались оправдать подобным образом свою отмазку от армии. Ты сам почему не пошел? Майору, военкоматной крысе взятку сунул или по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет Астрахань танками утюжить? Ты что употребляешь?

Твоему перекачаному "мозгу" недоступно понятие война. Общайся с Ваташкой... он тебе расскажет как войну кнопками выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше парник как-то стеснялись говорить, что не служили и не бахвалились этим и не пытались оправдать подобным образом свою отмазку от армии. Ты сам почему не пошел? Майору, военкоматной крысе взятку сунул или по болезни?

Так я не хвалюсь тем что не служил,не служил и всё,против тех кто служил ничего против не имею,у каждого свои интересы...

Я когда первый раз в 17 лет в военкомат пришел,они там обрадовались,92 кг 187 ростом,даже в кремлевские войска записали,думаю сам себе ответишь на вопрос почему не пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не хвалюсь тем что не служил,не служил и всё,против тех кто служил ничего против не имею,у каждого свои интересы...

Ну а чего тогда с мамашками на пару бузишь?

Я когда первый раз в 17 лет в военкомат пришел,они там обрадовались,92 кг 187 ростом,даже в кремлевские войска записали,думаю сам себе ответишь на вопрос почему не пошел)

Взятку дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока вы будете называть страну "великой раисей", вот и будете ползать в дерьме и иметь такую армию и правительство и все остальное, как того заслуживаете. А для нас, советских парней слово Родина значила многое.

 

 

Ага, есть такая история. Жила одна молодая мамаша и был у нее паинька-сынок Коля, примерный мальчик, воспитанный сын, отличник и вообще душка. Только пришло время ему служить в армии, но у мамы он был единственный и она всеми правдами и неправдами добилась ему освобождения, а Коля был совсем не против. А потом началась ВОВ и сынок был призван на передовую и никакие мамины сопли и похождения по большим военным чинам делу не помогли. Коле дали винтовку Мосина и посадили в окоп, чтобы убивать оккупантов. Только оккупанты не хотели убиваться, они стреляли в Колю из дальнобойных орудий и давили Колю танками, а Коля танки водить не умел и гаубицы даже во сне не видел, а все больше бабочек изучал. Во время одного из близких взрывов снаряда, Колю, который лежал сжавшись в обнимку с винтовкой Мосина на дне глубокого окопа засыпало двумя метрами земли и Коля умер, не сделав ни единого выстрела. А его друг Вася, который служил в армии связистом, бравый вояка, координировал стрельбу батареи тяжелых гаубиц из наблюдательного пункта по рации, убил всех оккупантов и выиграл войну. А потом он вернулся домой и женился не невесте убитого Коли, в то время как Колина мама лила слезы на фото сына. Вася жил долго и счастливо и иногда вспоминал друга Колю, который любил похвастаться тем, что не служил срочником.

был у меня знакомый в школе, в параллельном классе учился - мечтал в армии служить, в берцах в камуфляже ходил... только убили там пацана, видать слишком правильным был - идеалист, не хотел опу никому подставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тогда с мамашками на пару бузишь?

Я высказываю свою точку зрения,т.к служившие навязывают свою...

 

Взятку дал?

Заболел вегето-сосудистой дистанией :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не хвалюсь тем что не служил,не служил и всё,против тех кто служил ничего против не имею,у каждого свои интересы...

Я когда первый раз в 17 лет в военкомат пришел,они там обрадовались,92 кг 187 ростом,даже в кремлевские войска записали,думаю сам себе ответишь на вопрос почему не пошел)

Энурез...

И не надо рассказывать про убитых в армии друзей, - тухлые отмазки. На гражданке больше убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоему перекачаному "мозгу" недоступно понятие война. Общайся с Ваташкой... он тебе расскажет как войну кнопками выигрывают.

То есть война между государствами? И твой неперекаченный мозг думает что такая война будет вестись на танках? :lol:

 

куда записали???? Fin ты с анаболиками по моему переборщил....

Открой гугл и введи "Кремлевский войска" доктор неадекватный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть война между государствами? И твой неперекаченный мозг думает что такая война будет вестись на танках? :lol:

 

 

Открой гугл и введи "Кремлевский войска" доктор неадекватный :)

Не записывают в 17лет в "кремлёвские войска" :D - болтун. Лучше б "прогнал" что в космонавты записали.

А кремлёвские войска - они только в гугле и есть - специально для таких "военспецов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой гугл и введи "Кремлевский войска"

если я введу в поисковик сочетание Ленин гриб он выдаст - Результатов: примерно 249 000.... :D

В видов войск в армии РФ не так много

 

3.1 Виды вооружённых сил

3.1.1 Сухопутные войска

3.1.2 Военно-воздушные силы

3.1.3 Военно-морской флот

3.2 Самостоятельные рода войск

3.2.1 Войска воздушно-космической обороны

3.2.2 Ракетные войска стратегического назначения

3.2.3 Воздушно-десантные войска

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%86%D0%B8%D0%B8

 

кремлёвских там нет.... Так что ты дозу анаболиков то сбрось, они моск конкретно сушат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо рассказывать про убитых в армии друзей, - тухлые отмазки. На гражданке больше убивают.

У меня из друзей никого там не убивали.Я уже высказал свое мнение.

1)Если будет война,то ядерная.

2)Локальные конфликты имеют политический характер

3)Лоббировать полит.интересы я не собираюсь.

Следовательно ни о какой Родине речи и быть не может,поэтому у гос-ва должна быть наемная армия,то есть контрактная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...