Перейти к содержанию

15 признаков женской измены


quick

Рекомендуемые сообщения

успокойся тебе это не светит иди лучше улицы подметать будет в тебе толк :lol:

Спасибо, придется свой профиль порушить и сменить вид деятельности. Ну дворник тоже профессия, в определенных кругах, возможно даже престижная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ
успокойся тебе это не светит иди лучше улицы подметать будет в тебе толк

Даже если бы ты натыкал запятых случайно или после каждого слова, твоя фраза была бы более осмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, придется свой профиль порушить и сменить вид деятельности. Ну дворник тоже профессия, в определенных кругах, возможно даже престижная.

она к тебе к лицу. больше от тебя толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно признаки именно измены и начала конца... причем весьма неплохо описаны.

если женщина решила уйти она уйдет.

дернику-ли не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки признаками, но самой большой и распространенной тупостью у слабых на передок несвободных женщин является: "Дорогая, я тебя безумно люблю. Расскажи мне правду, я тебя прощу, что бы не случилось, мы будем жить дальше как прежде. Не бойся."

 

Чувство вины (Господи, да он же святой!) - овер 9000, слезы, сопли, признание, разрыв, бабы - дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana всмысле

у женской измены есть один признак - раз женщина, значит изменяет.
или признаваться нельзя?

 

а может измены не существует в принципе!!! и это общество навязывает нам стереотипы поведения?

 

или.. изменяя, женщина подсознательно дарит мужчине возможность реализовать свои планы с другой...она тебя любит, но ты ей надоел... так будь мужиком чё ныть то "я всё прощууу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь мужиком чё ныть то "я всё прощууу

Это не нытье. Это коварный расчет, он-то думает, что бабадура на все поведется и ведь в большинстве случаев именно так и происходит.)) Потом можно разыграть треджеди, как тебе больно и вапще, как она могла с тобой так поступить.

 

признаваться нельзя

Смотря, какие мотивы были у измены. Например, если "любит, но надоел" - б...цтво, конечно, но признаваться нельзя. Ни в коем случае.

Если "надоел, не любит, не хочет" - признаться нужно, только не так тупо. Или не признаваться, просто свалить и все.

 

 

а может измены не существует в принципе!!

А это уже каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женской измены есть один признак - раз женщина, значит изменяет.

Анекдот вспомнился:

Святой Петр встречает перед раем души усопших женщин. Выстроил их и командует:

- Кто изменял мужу - три шага вперед!

Вышли все женщины, кроме одной.

Петр:

- Архангел Михаил! Всех этих в ад.

Михаил (показывает на женщину, которая осталась на месте):

- А эту куда?

Петр:

- И эту глухую тоже в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Если ваша девушка не Е**** вам мозги значит её Е**** кто то другой. Это самы верный и первый признак

ну так ни это ли мечта всех мужкиофф? вы ж всю жизнь мечтаете, чтоб мы мозги не клевали))) получайте)))

 

по теме. никто тут не написал ,а почему это произошло то? мошт ты забил на нее ,а она на тебя? у всего ж есть причины, и если ты ищешь признаки измены, то почему не задуматься а почему это вообще происходит? ну а второе - нужно ли мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ни это ли мечта всех мужкиофф? вы ж всю жизнь мечтаете, чтоб мы мозги не клевали))) получайте)))

 

по теме. никто тут не написал ,а почему это произошло то? мошт ты забил на нее ,а она на тебя? у всего ж есть причины, и если ты ищешь признаки измены, то почему не задуматься а почему это вообще происходит? ну а второе - нужно ли мне это...

Никто тут и не задавался вопросом "почему". Напомню, что обсуждаются именно признаки измены, а не причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тут и не задавался вопросом "почему". Напомню, что обсуждаются именно признаки измены, а не причины.

ну тогда ,к всему вышеперечисленному, могу добавить наличие второго телефона или сим карты. мне кажется это умнее, недели звонок без звука ,хотя это тоже имеет место быть

а так... если ее кто-то полюбил ,вашу тетку, то она и без красивости и нового нижнего белья будет ходить и шоркаца на стороне. аха))) новому бойфренду будет как-то до фени как она выглядит в конце то концов. а мошт у него дома будут все атрибуты секси-шпекси вида еешнего, просто будет у него же и переодеваца она.

а так. любите женщин, берегите и будет вам щастье. ну а вообще всем советую женица/сексица по большой любви. взаимной. это самое главное. любовь она не вечна канеш, но пока она есть у вас в душе ,пока ваше сердце плачет и стонет по кому то, пока его кто-то радует - любите друг друга на здоровье и пусть индусы из камасутры вам завидуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ,к всему вышеперечисленному, могу добавить наличие второго телефона или сим карты. мне кажется это умнее, недели звонок без звука ,хотя это тоже имеет место быть

а так... если ее кто-то полюбил ,вашу тетку, то она и без красивости и нового нижнего белья будет ходить и шоркаца на стороне. аха))) новому бойфренду будет как-то до фени как она выглядит в конце то концов. а мошт у него дома будут все атрибуты секси-шпекси вида еешнего, просто будет у него же и переодеваца она.

а так. любите женщин, берегите и будет вам щастье. ну а вообще всем советую женица/сексица по большой любви. взаимной. это самое главное. любовь она не вечна канеш, но пока она есть у вас в душе ,пока ваше сердце плачет и стонет по кому то, пока его кто-то радует - любите друг друга на здоровье и пусть индусы из камасутры вам завидуют))

Ты весло уронила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...