Перейти к содержанию

Требуются люди 15-16 лет в команду по Cs


[Dark]

Рекомендуемые сообщения

[Dark]

пох... можно косточки размять, давно не гамел :)

 

Добавлено ([mergetime]1151586083[/mergetime]):

[Dark]

стучи в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно требуется 3 человека в команду по CS, в настоящий момент в команде 2 чела - я и KoЯn.

Всем желающим СРОЧНО отписаться на форуме или мне в РМ. Заявки принимаются до среды. т.к. на долго растягивать не надо.

 

 

 

ЗЫ потом может клан создадим по CS NFSMW StarCraft WarCraft FIFA

 

-ExER-

спроси у PCVfree, мы его возьмём

free~style | a.W.p - klim -

-ExER-

надо встретиться, поиграть. Пишите в РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе состав назвать???Точно я и DarK.....дальше фиг его знает.....есть на примете один чувачек... 4 кратный чемпион Астрахани-rico4.....но Dark не хочет его брать! А так еще есть 2 пацаненка. Мы просто хотим совсем новый состав набрать!!! А ты не хочешь?

 

Добавлено ([mergetime]1151732270[/mergetime]):

Не если мы собиремся старым составом....то сможем в 3 сильнейших попасть....(мое личное мнение)...Если кто знает такие команды как 3 level или просто level, или Arena(в составе Арены я занял 3 место на чампе в Гладиаторе в 2004 году) то это 1/2 того состава...Если че народ пишите на PM.. Надо команду до 3 числа собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Dark]

ты в школе №40 учишься?

нет, в политехе

Legion13

мы чё черти что ли?

и кроме того я знаю команду, Legion называются, меня в плагиате обвинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

а почему черти?

Я тебе напишу когда встретимся.

команда называется DeaD.clan 4 чела есть, если ты ништяк играешь и мы тебя берём, то тему можно будет закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ExER- НЕееее......ДОРОГО!!! Я лучше на своем серваке поиграю!!! На транке....там я плачу 10 копеек за метр, а на Астраханском 3 рубля...

 

 

Добавлено ([mergetime]1151821069[/mergetime]):

free~style | a.W.p - klim -

Мы сегодня в 19:00 встречаемся около Карлуши(у магазина Космос) с еще одним будущим играком команды....так что если можешь подходи или подъезжай к Карлуше в 19:00 а точнее к Космосу!!!!!Если че пиши в ICQ -304507462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...