Перейти к содержанию

насадка на кран


white_

Рекомендуемые сообщения

Имеется насадка на кран. Устанавливается вместо стандартной сеточки. В зависимости от температуры меняет цвет диодов от синего до красного. В зависимости от напора, меняется интенсивность подсветки. Батарейки и прочие источники питания не требуются. Смотрится красиво.

Цена 200 р.

post-26303-1361304761_thumb.jpg

post-26303-1361304790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

откуда товар?! взяли с женой такую, поработала месяца 3, а потом цвета начала путать, а в конце концов совсем одним светила на любую температуру!)

ещё неудобные габариты(у нашей) толстая и длинная, и вообще не накручмвалась, потому что по их стандартам диаметр и резьба были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда товар?! взяли с женой такую, поработала месяца 3, а потом цвета начала путать, а в конце концов совсем одним светила на любую температуру!)

ещё неудобные габариты(у нашей) толстая и длинная, и вообще не накручмвалась, потому что по их стандартам диаметр и резьба были(

 

 

может другую брали? я себе поставил такую, по габаритам проблем нет. Поставил без проблем. Месяц работает, полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может другую брали?

Полюбому)) я ж написал, с китая пришла, напрямки.

вот кран светящиеся я б взял, чтоб в тему было к лейке душа))) год уже проработала и норм)

Вот и бери, в чем проблема-то??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

да. если у Вашего крана наружная резьба, то потребуется переходник с наружной на внутреннюю. На больших и садах либо в профильных магазинах думаю должен быть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также продам душевую лейку.

7 цветов. Цвет меняет автоматически. Позволяет Вам подсвечивать струю воды всеми цветами радуги. Насадка работает абсолютно без батареек, в нее встроен мини-генератор, который приводится в движение от напора воды. Подходит для всех стандартных смесителей.

цена 500 р.

post-26303-1364406447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...