Перейти к содержанию

Телегония- правда или вымысел?


something else

Рекомендуемые сообщения

ДДТ , ты лезешь ко мне с вопросами специально для того, чтоб потом обвинить меня в деревянности? Послать есть растишку?

Ну и какой ты после этого блюститель порядка на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ
Мде, кажется у кое кого родители баловались деревянными игрушками. Ребенок на-половину деревянный вышел, на верхнюю половину. Телегония, она такая, опасная штука.

Там и нижняя тоже из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже клевета.

Бездоказательно, ты уже нормально сходила под себя чтобы отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на неадеквата отправлена.(с)

Сталина на тебя нет! :fu:

© - ставится очень просто, зажимаешь alt и набираешь на нумкеях(цифры справа на кЛаВиАтУрЕ) 0169. Теперь ты можешь цопирайтить свою унылую писанину, удачи тебе, тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рока на тебя нет! :fu:

 

© - ставится очень просто, зажимаешь alt и набираешь на нумкеях(цифры справа на кЛаВиАтУрЕ) 0169. Теперь ты можешь цопирайтить свою унылую писанину, удачи тебе, тролль.

Бубубу пропускаем, на 23 февраля получишь ароматизатор "дед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от времени года, или зимняя или летняя резина.

Удобно, особенно когда диски дюймов от 18. Экономия существенная. Пожалуй, телегония - хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, особенно когда диски дюймов от 18. Экономия существенная. Пожалуй, телегония - хорошая штука.

Отличная штука, нужна толпа рабов, сама знаешь для чего, it's simple business.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема, есть телегония или нет, читай, можно ли тра_аться со всеми подряд или нет, Я думаю из-за этого смысла всех сия тема и интересует, вернее первую часть, вторую же часть интересует, будет ли его тянуть блевать, зная что эту "даму" имело место много много, даже пусть один, человек. Я думаю, хотя мое мнение является лишь догадкой - эксперементы отсутствуют с моей стороны, что телегония есть и некие, многие, немногие наследственные черты могут передаваться тупо путем излучения сперматозоидми лучей (каких не знаю). Да собственно мне на науку тут посрать, тысячи лет люди это знали, а потом, как стало выгодно, забыли... Даже если со стороны власти судить древней, чем больше людей тем лучше же, а НЕ беспорядочные свзяи количество людей не увеличивают, бл_довская самка куда больше рабского потомства принесет, чем типа "семья", да и шанс что человек будет овйцой больше... Так что логического смысла древним поддерживать этот якобы "миф" нет. Что касается современности, Я тут истинную цель предположить не смогу, может это потребление, может это деградация, а может просто уранивание наций, черт его знает, но план/цивилизация работает, и скоро мы все станем нечто средним/овцевидным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это работает как вирус, то получается в презервативе можно чтоли?

А если через обмен биополей, то кто даст гарантию что от поцелуя или объятий ниче не передасться? Мало ли как у кого половые чакры настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это работает как вирус, то получается в презервативе можно чтоли?

А если через обмен биополей, то кто даст гарантию что от поцелуя или объятий ниче не передасться? Мало ли как у кого половые чакры настроены.

Половые чакры, бугага. Спасибо поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтактике раньше таких мудаков, которые бредили телегонией, отлавливали и травили. :lol: Их лечить надо, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вывод - береги честь с молоду!

 

Ну а если сильно невтерпеж, то выбирать надо здорового, красивого парня с неспецифической внешностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это работает как вирус, то получается в презервативе можно чтоли?

А если через обмен биополей, то кто даст гарантию что от поцелуя или объятий ниче не передасться? Мало ли как у кого половые чакры настроены.

 

Никто, кроме твоей совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitons

а при чем совесть?

 

ну это всё из религиозных предрассудков.

у верующих добрачный секс считается страшным грехом, а стало быть

совершивший его должен испытывать адские муки совести.

 

между прочим отсюда совершенно ясно, что совесть человеческая относительна

и не может быть мерилом добра и зла.

что для одного прекрасно, то для другого мерзко.

 

живи по совести - это значит стань сам для себя богом и установи для

себя свои собственные правила, что есть хорошо, что плохо.

 

опять же, самый мерзкий злодей в своей собственной совести всегда

оправдан перед самим собой. так то !

 

ps: совесть - самый большой обманщик на свете. не полагайтесь на неё, лучше вообще

про неё забудьте. не по своей собственной совести надо оценивать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если сильно невтерпеж, то выбирать надо здорового, красивого парня с неспецифической внешностью ;)

Ну тогда можно вообще телегонию во благо использовать. Мало ли как жизнь сложится. Переспала по молодости с красавцем, а потом вышла замуж за невидненького мужчину, так хоть дети красивые будут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё из религиозных предрассудков.

у верующих добрачный секс считается страшным грехом, а стало быть

совершивший его должен испытывать адские муки совести.

 

между прочим отсюда совершенно ясно, что совесть человеческая относительна

и не может быть мерилом добра и зла.

что для одного прекрасно, то для другого мерзко.

 

живи по совести - это значит стань сам для себя богом и установи для

себя свои собственные правила, что есть хорошо, что плохо.

 

опять же, самый мерзкий злодей в своей собственной совести всегда

оправдан перед самим собой. так то !

 

ps: совесть - самый большой обманщик на свете. не полагайтесь на неё, лучше вообще

про неё забудьте. не по своей собственной совести надо оценивать свою жизнь.

Люблю религиозных фанатиков, они такие предсказуемые в глупости своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё из религиозных предрассудков.

у верующих добрачный секс считается страшным грехом, а стало быть

совершивший его должен испытывать адские муки совести.

 

Очень грустно что слово Совесть ассоциируется лишь с религией...

Я в общем то не против до брачного секса, просто, как бы это странно не казалось, не со всеми подряд. Да и мне просто противно, зная чтоб мою даму мацал какой то хрыщ. Да и образ шлюхи (не в смысле сошедшей с пути, а в современном смысле), как то не привлекает, если конечно говорить о каких то отношениях, больше 2-8 часов...

 

Про Совесть меня видимо не правильно поняли, Я ответил на "то кто даст гарантию что от поцелуя или объятий ниче не передасться", тут Я имел ввиду Совесть в качестве собственного табу, т.е. человек задается вопрос, что за это будет? Вопрос не в том на что Я готов пойти ради этого... Вот и получается, что эти поцелуи/объятия не истинное стремление... Ход от обратного, не "к", а "от". Не знаю понятно нет, слов не хватает описать что Я имею ввиду))

 

Вообще надо сказать, мне бы хотелось что бы такие вопросы в моей голове вообще не возникали, чтоб Я не верил в телегонию, или еще лучше мне было бы просто посрать, это проще, так делают многие, так не чувствуешь себя каким то "левым", и есть вероятность стать счастливым, как мне кажется, вот только выбить эту дурь с бошки про "любовь/семью" никак не получается, как не старайся((( Я думаю надо просто людей с детства воспитывать по другому, как сейчас. Я получаюсь слегка старой закалки, облако разврата 90х меня частично обошло стороной, увы в школе Я сильно не бухал, и больше месяца не прогуливал, вот и получились эти тараканы. Я не знаю рпавильно ЛИ это, но то что лучше, в смысле легче, без вариантов!!!

 

Получается есть некое недостижимое счастье, и есть образно несколько путей к нему, думая по современным западным меркам, к этому счастью приближаешься куда быстрее. Вопрос в том сравнимо ли оно... Короче беспорядочно бухайте, курите, еби_сь и будете счастливы, вот и всего делов то!))) ИМХО

 

Какая то сумбурность мыслей получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький, но если мое мнение интересует, то думаю, что явление телегонии в каких-то случаях имеет место быть. Опираюсь я при этом лишь на случаи Олимпиады 1980 года в Москве. Так как у меня соседи в 1983 году (белые) родили темненькую девочку... Развелись. Т.е. тут скорее всего все очень индивидуально. И у определенных девушек организм этот генный материал отторгает и потомство никак не связано с предыдущими партнерами, а у некоторых, судя по всему, как-то воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается есть некое недостижимое счастье, и есть образно несколько путей к нему, думая по современным западным меркам, к этому счастью приближаешься куда быстрее. Вопрос в том сравнимо ли оно... Короче беспорядочно бухайте, курите, еби_сь и будете счастливы, вот и всего делов то!))) ИМХО

 

Да пойми же ты ! Человек имеет разум и свободу воли.

А значит - может сам решать, сам!, не опираясь ни на какие запреты и понятия, традиции,

а сам! решать - в чём его счастье и как к этому идти.

Нет неправильного счастья и правильного.

Мол, семейное - это правильное, а свободный секс - неправильное.

Нету этого! Всё, забудь, выкинь из головы!

Ты свободен сам волен решать, в чём твоё счастье, как жить и что делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пить, не курить и не трахаться - гарантированно рай будет? Я могу

 

Seller777

Шел бы ты биологию изучать. А еще эмбриологию, цитологию, генетику и гистологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...