Перейти к содержанию

Мужское счастье


kenika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ
Alterrrus

Много ты понимаешь. Общество за 15 лет очень сильно изменилось, а отношение к семье и браку так вообще поменялось вкорне.

не 15, а меньше 5ти лет.не морочь мне голову).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересная статься, мне пока что не 40, но Я думаю что будет ПРИМЕРНО так, конечно постараюсь этого избежать, жаль только не все от меня зависит. А к слову забавно читать отзывы, Я думаю без труда можно отличить женские и "наивные"))) Каждый хочет "свое" болото защитить) Вообще сама суть вопроса по моему немного абсурдна, сомневаюсь что в голове у женщины возникает такая мысль, как "сделать своего мужчину счастливым", и именно в такой формалировки, без подсознательного искажения)) Хотя это Я думаю само по себе невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала

 

да о какой истерике идет речь!!! особенно, когда надо сделать что-то по дому, начиная от выноса мусора и заканчивая ремонтом...не знаю, конечно есть и другие типажи (наверное...где-то, может и водятся )...но мужчина как ни странно меняется в лице, а еще лучше включает "трехобезъяний" образ и все ок...КАКАЯ ИСТЕРИКА ВЫ ЧТО? конечно мне не трудно вынести мусор (в числе которого есть и ТВОЙ "вклад"), и мне вообще не трудно прикрутить водоотлив к НАШЕМУ окну...вот и получается МУЖЕБАБ, ведь в итоге все приходится добиваться матом и кулаками...в лучших традициях, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nini , а смысл заводить тогда такое чудо в доме? Сексом можно и без замужества заниматься, что это за блажь такая - семейная жизнь? Все равно ведь

получается МУЖЕБАБ
, т.к. мужчина все равно ничего не делает.

 

Мужское счастье - это дота для задрота (любая игра вместо на выбор, можно сразу несколько), различные няшки для компа, покой и разные бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье - чтобы подружки завидовали из-за: красивой машинки, прически, шмоточек(желательно крутого бренда), сумочке, колечку. Всё то же самое, только вся жизнь основана на соперничестве в пределах своего пола, навязанном "модой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье - чтобы подружки завидовали из-за: красивой машинки, прически, шмоточек(желательно крутого бренда), сумочке, колечку. Всё то же самое, только вся жизнь основана на соперничестве в пределах своего пола, навязанном "модой".

Не надо судить обо всех по своим идиоткам знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье - чтобы подружки завидовали из-за: красивой машинки, прически, шмоточек(желательно крутого бренда), сумочке, колечку. Всё то же самое, только вся жизнь основана на соперничестве в пределах своего пола, навязанном "модой".

не обязательно шмотки или мода.главное - чтобы завидовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно шмотки или мода.главное - чтобы завидовали.

Естественно, цель всё таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье - чтобы подружки завидовали из-за: красивой машинки, прически, шмоточек(желательно крутого бренда), сумочке, колечку. Всё то же самое, только вся жизнь основана на соперничестве в пределах своего пола, навязанном "модой".

Ну почему же, есть и другая сторона женской половины человечества, без причесок, красивых шмоток, сумочек и колечек... Но они такое УГ, что даже с мужчинами могут общаться только благодаря интернетам, либо вообще мужчинами не интересуются, у них свой микрокосмос. В реале, таких мужчины обходят стороной.

И вот где-то среди этих 2-х полярных полюсов находится маленькое такое сообщество "нормальных" девушек, которые не зомбированы гламурными журналами и ТВ и не ходят в черной робе и не питаются черным хлебом с отрубями.

Если встретил такую, считай повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье из зависти подруг и наличия шмоток - это суррогат, обман.

Настоящее женское счастье - когда есть мужик (или несколько мужиков),

который(ые) еб*т так, что видится небо с ангелами. Вот это счастье.

Ну, кто поспорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот где-то среди этих 2-х полярных полюсов находится маленькое такое сообщество "нормальных" девушек, которые не зомбированы гламурными журналами и ТВ и не ходят в черной робе и не питаются черным хлебом с отрубями.

Если встретил такую, считай повезло.

зависть, а также требование зависти от социума - обязательно, всегда.вопрос только, насколько ярко выражено.кому то ндо ролс ройс, а кому то - чтобы муж 3 раза в месяц цветы дарил, потому что у машки два раза дарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье из зависти подруг и наличия шмоток - это суррогат, обман.

Настоящее женское счастье - когда есть мужик (или несколько мужиков),

который(ые) еб*т так, что видится небо с ангелами. Вот это счастье.

Ну, кто поспорит ?

 

они не отличат член от огурца, если им об этом не сказать.так что можно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское счастье из зависти подруг и наличия шмоток - это суррогат, обман.

Это не суррогат, это тетки-дебилоИдки.

 

Настоящее женское счастье - когда есть мужик (или несколько мужиков),

который(ые) еб*т так, что видится небо с ангелами. Вот это счастье.

Ну, кто поспорит ?

Не поспоришь с тобой. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть, а также требование зависти от социума - обязательно, всегда.вопрос только, насколько ярко выражено.кому то ндо ролс ройс, а кому то - чтобы муж 3 раза в месяц цветы дарил, потому что у машки два раза дарит.

Нет, есть люди, которым фиолетово до социума. Они не мерятся длиной, шириной и глубиной. У них другие приоритеты и принципы. Я сам такой, очень аскетичный и практичный в быту человек. :) Кстати, у многих моих знакомых (частенько это очень не бедные люди) это мое свойство вызывает просто жуткий баттхерт.

"Как, у тебя нет машины? Ты нищеброд?" "Нет, могу себе позволить купить нормальное авто", "А почему не купишь???" " А мне пока она не нужна, нужна будет - куплю".

То же самое касается почти всего остального. :)

 

Так вот, есть и девушки такие, им не надо ни роллс-ройсов ни цветов каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам такой, очень аскетичный и практичный в быту человек.

 

И жена у тебя такая.

И вот поэтому ваше семейная жизнь (уж не говорю половая)

скатилась в полное УГ.

 

Ну-ка, возрази ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жена у тебя такая.

И вот поэтому ваше семейная жизнь (уж не говорю половая)

скатилась в полное УГ.

 

Ну-ка, возрази ?

Ты для начала обоснуй, как связаны взгляды человека на практичную жизнь с счастливой семейной жизнью? Если что, бытовая техника в доме стоит одна из самых лучших (я не настолько богат, чтобы покупать дешевое). Чего только нет.

Да, автомашины нет. Ну сейчас нет, потом будет, когда появится такая необходимость.

 

Да и троллям ничего возражать не хочу :) Сидите голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите голодные.

У кого что болит. ДДТ о голоде каждый день тут пишет. Не очень сытно, небось, пареные брокколи-то есть каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит. ДДТ о голоде каждый день тут пишет. Не очень сытно, небось, пареные брокколи-то есть каждый день?

Не знаю, вам виднее. Не ел никогда паренные брокколи, у меня сегодня на обед картошка-фри с запеченной курицей домашнего приготовления. Всем приятного аппетита. Что-то кушать сразу захотелось, пойду в микроволновке греть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала обоснуй, как связаны взгляды человека на практичную жизнь с счастливой семейной жизнью? Если что, бытовая техника в доме стоит одна из самых лучших (я не настолько богат, чтобы покупать дешевое). Чего только нет.

Да, автомашины нет. Ну сейчас нет, потом будет, когда появится такая необходимость.

Тут проблема не в наличии или отсутствии средств. А в ограниченной фантазии и бедном воображении. Допустим, ты практичный. Все, что надо у тебя есть. Но почему бы не попробовать то, что "не надо"? Ты можешь представить себе ситуацию, в которой бы тебе пригодился, ну не знаю, портативный ядерный реактор? Нет. Значит он тебе не нужен. Но ведь ты даже не хочешь представить себе, что бы ты с ним делал, если бы он у тебя был. Это лейтмотив твоего отношения к жизни. Это проявляется в быту, в работе, в семье, в сексе. Так что, хочешь ты возражать или не хочешь, Свин все равно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovm48

хм, а что такое - УГ???

ну вот смотри -

стою я в своем загородном доме, в руке бокал чего-то там спиртного, сзади кровать - там три красавицы, подошел к холодильнику - открыл - фууу, блин - коньяк, ром, абсент, содовая. Блевать охота уже от них. Внизу машина стоит - бампер притер какой-то м****к, теперь покраска будет... Опять брать машину с водилой...не покатаешься как хочешь( А в голове все носится - покупать мне тот завод металлоконструкций в Калуге или нет...Вроде люди типа ничего - но все же что-то в них настораживает...Тут еще жена со Швейцарии звонит - ей отказали в президентском люксе - там политик какой-то заехал, просит позвонить разобраться...надо будет Светочку попросить, пусть хоть раз поработает как секретарь, а то...Фак, бросить бы все...все, хочу яблока..да-да-да!!!! Хочу ощутить этот кисло-сладкий сок, эту реальность, незамутненную, НАСТОЯЩУЮ!!!!

так - краткий пример - УГ - это состояние души, а не состояние достатка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...