Перейти к содержанию

Мужское счастье


kenika

Рекомендуемые сообщения

1 год - это практически ровесники. Описанные тобой случаи наблюдаются, как правило, при более серьезной разнице в возрасте.

 

да ладно. в 21 и 22 между вами была пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ
Особенно убедительно это звучит, когда знаешь, что у этой женщины трое детей и мужчина тот - единственный ее источник дохода.

boot_from_cd

Опять тупишь, Танюша. Дети такие же мои, как и ее. Так что не надо тут про безысходность и материальную зависимомть трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. в 21 и 22 между вами была пропасть.

Alterrrus

А тебе то откуда знать? Все твои рассуждения построены лишь на стереотипах, сформированных телевизором и интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе то откуда знать? Все твои рассуждения построены лишь на стереотипах, сформированных телевизором и интернетом.

 

ты старше меня савсем чуть чуть :D можно тогда сделать вывод, что твои рассуждения построены на том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты старше меня савсем чуть чуть :D можно тогда сделать вывод, что твои рассуждения построены на том же.

Alterrrus

Просто ты пытаешься применять современные реалии, когда 21-22 летние девочки прыгают на 35 летних мужиков, потому что якобы им не интересно с ровесниками, а на самом же деле им просто хочется получить все и сразу без каких-либо усилий. Раньше было все иначе. Если девушка хотела стать женой генерала, она выходила замуж за лейтенанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было все иначе. Если девушка хотела стать женой генерала, она выходила замуж за лейтенанта.

 

да какое нахер "раньше".если бы тебе было лет 55-60 - было бы "раньше".а так - временной промежуток конец 90х начало 2000ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь в любви. Это сейчас залетела - сама виновата. А тогда залетела, папа ее пару братков нанял, пригрозили ноги переломать, и все. Вот вам новая счастливая ячейка общества.

boot_from_cd

Только одно в твоем примере необъяснимо: как такая "счастливая" ячейка общества может просуществовать 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баб домой водит.

Это вряд ли. Он слишком труслив.

Как-то он писал, что теток с работы за сиськи дергает, этим и ограничиваетсЯ, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boot_from_cd

Опять тупишь, Танюша. Дети такие же мои, как и ее. Так что не надо тут про безысходность и материальную зависимомть трындеть.

 

Ну что за человек, а ?!?

 

Вчера с дёнм рождения поздравлял, а сегодня оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое нахер "раньше".если бы тебе было лет 55-60 - было бы "раньше".а так - временной промежуток конец 90х начало 2000ых.

Alterrrus

Много ты понимаешь. Общество за 15 лет очень сильно изменилось, а отношение к семье и браку так вообще поменялось вкорне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша , это не любовь, это расчет.

это тебе так хочется думать.Но ты-то не знаешь, как на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boot_from_cd

something else

Вы всего лишь две ТП, которые сидят тут, самоутверждаясь и компенсируя свою убогость и никчемность в реальной жизни.

tHunder полностью прав в своих выводах, хотя я об этом писал уже давно. Так что адью, на этом я прекращаю с вами все общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boot_from_cd

something else

Вы всего лишь две ТП, которые сидят тут, самоутверждаясь и компенсируя свою убогость и никчемность в реальной жизни.

tHunder полностью прав в своих выводах, хотя я об этом писал уже давно. Так что адью, на этом я прекращаю с вами все общение.

Всего лишь 2 ТП, дальше мог бы и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick , я уже говорила, что когда мужчине (независимо от возраста) нравится та или иная особь женского пола, он ведет себя как идиот?

Кажется, говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...