Перейти к содержанию

Отношения с бывшими


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не платить компенсаций, не надо свой МПХ туда совать и оплодотворять женские половые дырки, чтобы потом не приходилось ныть со стайкой мужиков-неудачников на форуме.

О как, без оскорблений все же не обошлось ...

На самом деле у баП, причем у всех, БМ плохой, урод, неудачник, неуделялвнимания и они об этом трезвонят всем, в том числе уже следующему мужу. А вот мужиков которые говорят плохое о БЖ не так уж и много, т.к. на них сразу ставят клеймо неудачника и нытика. Так вот, наличие женской половой дырки не делает из БЖ удачниц и не нытиков, и не даёт права ставить своё мнение превыше мнения других, в частности мужчин.

Вот почему скажи мне твой БМ скотина, неудачник, урод(моральный или какой-то там), а ты нет? Почему вы бабьё все время вините во всех бедах кого угодно, но только не себя? Может, потому что: онажемать, она выносила, она родила??? Саму не тошнит от собственного лицемерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

А БМ или БЖ всегда были козлом или тупой бабой? Или все же стали такими во время совместной жизни? :-) стоит задуматься, рядом с кем же они жили, что такое с ними произошло? С себя начинайте, тогда в следующих отношениях ошибок будет уже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БМ или БЖ всегда были козлом или тупой бабой? Или все же стали такими во время совместной жизни? :-) стоит задуматься, рядом с кем же они жили, что такое с ними произошло? С себя начинайте, тогда в следующих отношениях ошибок будет уже меньше.

Ой, я тебя умоляю. Прочел я твой пост, стало легче от осознания того что есть еще девушки, у которых мозги на месте. Но все, всё равно, останутся при своём мнении. Переубедить БАБУ невозможно, даже если приводить факты порочащие её, все равно мужик будет виноват. И ещё ОЖП никогда не прощает свою измену, тому кому она изменила, и это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала...и стерла.

Перед тобой ли мне распинаться?

Какие оскорбления? То, что ты примкнул к стайке обиженных мужичков- оскорбление? Не.

 

Здесь я все равно не опишу ситуацию полностью. Потому что не знаю, чего мне больше не хочется- жалости или плевков желчи.

Мне плевать на БМ, расстались- и Господь с ним, главное- пусть не лезет в мою жизнь. А у него это, увы, плохо выходит.

И речь идет не о долге овце-бабе-дуре-стерве бывшей, речь идет о долге ребенку. (Почему дети для тебя стали "использованием дырки по назначению"- мне тоже невдомек.)

Я к нему пришла без всего, ушла с нервным срывом и искалеченным представлением о жизни. Ребенок практически не улыбался. Я не хочу его ни знать, ни видеть, ни слышать. У меня для этого достаточно причин. И еще, мне очень важно, чтобы документально мне не пришлось к нему обращаться- разрешения всякие и проч. И только с этим связана моя "акция протеста".

А теперь- стебись.

 

з.ы. Я себя никогда не позиционировала ангелоподобным созданием, какающим радугой. Хватит придумывать. Я говно. Доволен?

 

А БМ или БЖ всегда были козлом или тупой бабой?

Галь, скажи мне только одно. Когда все вокруг плохие, кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доволен.

 

А БМ или БЖ всегда были козлом или тупой бабой? Или все же стали такими во время совместной жизни? :-) стоит задуматься, рядом с кем же они жили, что такое с ними произошло? С себя начинайте, тогда в следующих отношениях ошибок будет уже меньше.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доволен.

От того, что я- говно, некоторые индивидуумы козлами быть не перестают.

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я сколько угодно раз могу покаяться, что я тварюга распоследняя, довела хорошего человека до плохих поступков.. "..Я достоин страшной кары, мой позор лишь смерть искупит..". ребенок тут при чем? На нем на хрена отыгрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Я себя никогда не позиционировала ангелоподобным созданием, какающим радугой. Хватит придумывать. Я говно. Доволен?

Ты не подумай, что моей целью было оскорбить твои чувства и т.п., у меня диаметрально противоположная ситуация, причем мне же и не дают видеться с сыном(и мне тяжело слышать от него что он скучает, и говорить ему что я не смогу остаться с ним), я всё пропускаю через призму моей жизненной ситуации, ты же своей, да жизнь бывает похожей на несчастный случай, кому-то нужны свои дети, кто-то отказывается от них. И я даже верю, что в вашем разрыве нет твоей вины, просто не надо ровнять своего бывшего с форумными "мужиками-неудачниками", у каждого своя судьба, своя история, мне искренне жаль твоего ребёнка, так же как и своего, но мы уже ничего сделать не можем. Но заметь тебе за свои права биться намного проще чем мне за свои, только потому, что ты женского пола, а я мужского, а наше законодательство вытирает об мужиков ноги... В этом корни мужской обиженности, нас делают бесправными банкоматами и спермодонорами, наше же государство назначает нам 2 часа в неделю на встречу с собственным ребёнком, мы платим алименты, нас легко лишают родительских прав из-за одного только голословного обвинения, и если суд решит что ребенок должен жить с отцом - это просто чудо.

 

Мало причин для того чтобы мы сбивались в стаи и делились своим горьким опытом? Знала бы ты сколько дерьма сделала моя БЖ с БТ на пару, сколько раз БТ подставляла меня, сколько "благодарности" было за то что я делал лично для них. Из-за этих двух. простите, сук я был на грани нервного срыва, жить вообще не хотелось, и как я был счастлив когда послал их всех на ***. Они до сих пор ждут что я приползу на коленях и буду унижаться, умоляя давать видеться с сыном, когда им удобно и только под их неусыпным контролем. Это всё нормально. Долгих лет жизни им, и да вернется к ним бумеранг за все их "добрые дела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick , я, кажется, уже писала по поводу твоей ситуации все, что думаю.

Я отлично помню, что ты писал год назад, полгода, и что ты пишешь сейчас. Меня это, если честно, убивает. Видела бы, что человек- дерьмо, может, все равно было.

 

Только мне до соплей обидно бывает слышать от кого-то там, что нищасные бабка с дедом не могут внучку увидеть, что отца чуть ли не битой от дома отгоняют. До кошмарного- то, что у ребенка было состояние, близкое к диабетической коме (кстати, до сих пор одной из версий произошедшего является нервная обстановка), а рядом только человек, помощь которого принять мне тогда было стыдно. До зубовного скрежета- шмары, которых я не знаю и которые заспамили мне страницу в долбаных одноклассниках своим безумно нужным мне мнением и оскорблениями.

 

Ты сам сейчас написал то, что противоречит твоим же словам, сказанным ранее. Не надо всех в один совок сгребать. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, кстати, не так. Я работаю в данный момент над этим вопросом и это очень непросто.
Согласна, прав лишить не просто. И если просто лишение прав вещь все-таки реальная, то убрать его из свидетельство о рождении - бюрократический и судебный кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне до соплей обидно бывает слышать от кого-то там, что нищасные бабка с дедом не могут внучку увидеть, что отца чуть ли не битой от дома отгоняют. До кошмарного- то, что у ребенка было состояние, близкое к диабетической коме (кстати, до сих пор одной из версий произошедшего является нервная обстановка), а рядом только человек, помощь которого принять мне тогда было стыдно. До зубовного скрежета- шмары, которых я не знаю и которые заспамили мне страницу в долбаных одноклассниках своим безумно нужным мне мнением и оскорблениями.

Забей, он им сказки рассказывает, бабушке и дедушке. У меня своя война, я уже много раз менял своё отношение к ней, как мне быть, что мне делать, я дошёл до того что записываю все телефонные разговоры с БЖ, делаю я это только для обращения в службу опеки, там много бреда, отсутствие аргументов, в общем жесть и алюминий. На данный момент мне уже по*** я отдалился, не звоню, не пишу, раз в месяц плачу алименты, и даже не пытаюсь добиться общения с сыном т.к. это бесполезно. Как быть, как оставаться отцом своему сыну, да никак. Мой пример ярко и красочно демонстрирует, как появляется безотцовщина в большинстве случаев. И я ни**я не могу изменить, обвинят в похищении ребенка, педофилии и еще бог знает в чем, если только попытаюсь что-то предпринять.

Нюська

Восстановить права легче чем их лишить. Чтобы лишить прав достаточно доказать что отец: избивал ребенка, сексуально домогался, он наркоман, алкоголик или другой морально-разложившийся элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лишить прав достаточно доказать что отец

Ты живые примеры этому видел в Астрахани? Ну, чтоб нормального, адекватного отца лишили прав в связи с тем, что он сексуально домогался ребенка или что он наркот?

Я- нет.

В наших законах куча лазеек, которые могут как помочь тебе, так и наоборот. Вопрос только в том, кто грамотнее и оперативнее. Ну или у кого денег больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alterrrus , нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живые примеры этому видел в Астрахани? Ну, чтоб нормального, адекватного отца лишили прав в связи с тем, что он сексуально домогался ребенка или что он наркот?

Я- нет.

В наших законах куча лазеек, которые могут как помочь тебе, так и наоборот. Вопрос только в том, кто грамотнее и оперативнее. Ну или у кого денег больше.

В Астрахани не видел, в Нерезиновой таких примеров много, причём лишают прав, как отцов так и матерей. Но скажу еще раз восстановить права достаточно просто, и чаще всего их восстанавливают когда ребенок уже совершеннолетний и зарабатывает деньги, и подаются алименты бедному ни в чем не виноватому вступившему во взрослую жизнь ребенку(парень или девушка не важно), и ребенок платит алименты восстановившемуся в правах родителю. И это 3,14здец, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые женщины с притупленным чувством гордости поступают по-другому. Говорят бывшему папаше, что ребенок, мол, от соседа, разъяренный самэц бежит в суд, нюансов я не знаю, но в итоге- неблагополучный БМ остается в прошлом раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем то случае это не так? :D аа..надо ж сначала алименты выбить. :D

а если серьезно - ты ведь быстро мпх поменяла?я думаю, у парня сомнения по поводу отцовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые женщины с притупленным чувством гордости поступают по-другому. Говорят бывшему папаше, что ребенок, мол, от соседа, разъяренный самэц бежит в суд, нюансов я не знаю, но в итоге- неблагополучный БМ остается в прошлом раз и навсегда.

Самэц обычно подает на определение отцовства, и самка начинает жалеть о своих словах... Знаю я одну такую ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно подает

Я знаю другое. Опять-таки, в каждой ситуации свои нюансы.

 

 

Alterrrus , быстро. И на его сомнения мне плевать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем то случае это не так? :D аа..надо ж сначала алименты выбить. :D

а если серьезно - ты ведь быстро мпх поменяла?я думаю, у парня сомнения по поводу отцовства.

Возможно и так, ты же знаешь про обезьяну и ветки, да и про сладкую демоверсию РСП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкурсе.

Таки зачем был бессмысленный вопрос? ) Я и сам уже начал осложнять свою жизнь, как мне кажется рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки зачем был бессмысленный вопрос?

Нет, все-таки я слишком наивное существо.

Удачи.

 

посмотреть, насколько она охреневшая самка).охреневшая вконец, надо заметить.

Безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки я слишком наивное существо.

Удачи.

Видимо обидел. Не обижайся, ведь ты добилась чего хотела, мне параллельны способы достижения твоих целей, просто они прозрачны и предсказуемы.

Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. И желаю тебе только добра и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...