Перейти к содержанию

Отношения с бывшими


Dernik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ
Илюша-Барабуша , а, ну да.

Секс без любви к сексу- не представляю.

Так нормально?

something else

Любовь без любви к сексу, как это вообще понимать? Что тогда вообще есть любовь, если нет секса в принципе? Смысл тогда всех этих хождений за ручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда вообще есть любовь, если нет секса в принципе? Смысл тогда всех этих хождений за ручку?

Это получается, что любовь только ради секса нужна? А если возраст такой когда о сексе думать еще рано? Или морально-этические или религиозные убеждения не позволяют, то и любви быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое нафлудились уже. Идите в болталку и там обсуждайте нетематический вопрос любви и секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой любовью (за отношения наверное не считается - были практически детьми) расстались хорошо, дружили. К сожалению рано умер. Со вторым молодым человеком расстались хорошо, поддерживаем приятельские отношения, в трудную минуту могу смело к нему обратиться, бываю рада видеть. С третьим расстались хуже, на улице здороваемся, спрашиваем как дела. С четвертым расставались долго и тяжело, сейчас отношения странные, в принципе дружественные. Всегда приятно слышать от общих знакомых, что у него все хорошо. С первым мужем расстались врагами, ненависть оказалась чувством живучим.

интересная у тебя история... если посмотреть на динамику то она от дружественных отношений до ненависти... интересно, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это общение вообще нужно? Ну увидел на улице,сказал привет и пошел дальше,вот и всё общение...

Ну еще возможен вариант если осталась симпатия,то дружеский секс,тогда общаться впринципе можно,а так нахер это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная у тебя история... если посмотреть на динамику то она от дружественных отношений до ненависти... интересно, почему так?
Да со всеми, кроме одного нормально. Если смотреть в динамике: дружеские - дружеские- нейтральные - дружеские - ненависть)) Я не склонна ненавидеть людей в принципе, один раз так вышло.

А вообще мне везет в жизни на хороших людей. В том числе и на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это все. Все эти дружеские отношения с бывшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюська

дело конечно твое, просто мне не совсем понятно как со всеми можно сохранить нормальные и теплые отношения, а с одним человеком негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Я пыталась. Человек ответил агрессивно и агрессию эту направил уже не столько против меня, сколько против моего ребенка. Так родилась ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась. Человек ответил агрессивно и агрессию эту направил уже не столько против меня, сколько против моего ребенка.

я так понимаю, что он направил свою ненависть после того как ты стала от него уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватить стала.на агрессию прикрылась дитем. - дите попало под агрессию.

не кажется ли тебе, что ты пытаешься выгородить бывшего мужа... хотя Нюська сказала, что со всеми сохранила теплые отношения... так что я склонен верить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватить стала.на агрессию прикрылась дитем. - дите попало под агрессию.
Вообще не очень поняла фразу. Дете на тот момент вообще еще не родилось. Виноватить мне его тоже не интересно. Единственное что от него теперь требуется - держаться подальше.

Dernik

Я тоже) Честно. Я не знаю за что он ненавидит меня, за что можно ненавидеть дочь. Не я это начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаи бывают разные.если он не алкаголик ( в прямом смысле) и не "казанова", в плане по 10 раз в неделю по пять разных баб - то вероятность его "вины" практически нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаи бывают разные.если он не алкаголик ( в прямом смысле) и не "казанова", в плане по 10 раз в неделю по пять разных баб - то вероятность его "вины" практически нулевая.

бред и полное непонимание межличностных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разводе - судья - женщина, сразу задала мне вопрос - "ты ушел к другой?".то есть у нее даже в мыслях не было усомниться в моей вине.молодой человек, хорошо выглядит, явно не алкаш... и первый вопрос "папа нашел другую?" оцени это дерник, и тогда у тебя в голове мб что нибудь встанет на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Мы плохо жили. Все равно расстались бы. И с меня косяков было достаточно (без измен и прочего) и с него. Да и взбесился он через несколько месяцев после разрыва. Я не знаю что произошло. Ушел ли он к другой - не знаю, я за его личной жизнью не следила. Не знаю с кем он был после меня.

Последним гвоздем в крышку гроба нашего брака стала моя беременность. Обоюдно запланированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...