Перейти к содержанию

Феномен женской навязчивости


something else

Рекомендуемые сообщения

-у нас сейчас такие мужики пошли, что мы сами вынуждены за ними бегать, куда-то приглашать! По-другому сейчас никто не знакомится.

-Моего женатого брата обхаживает одна наглая девка. И плевать ей на семью и двух маленьких детей. Доброхотам прямо и цинично объявила, что будет бороться за свое счастье. Реально разбивает брак.

-Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4251607/3/

 

И так далее, и тому подобное. Вот почему у женщин все так непросто? Мужчины, на мой взгляд, несколько иные существа в плане того, что он если и навязчив, то его один раз открыто пошлешь, как крайний метод, больше не полезет- гордость или пофигизм возьмет свое). А женская навязчивость не знает границ- что молодых, что зрелого возраста, случаев таких очень много.

 

Есть ли этому оправдания и как вообще нормальному мужчине это воспринимать?

(О мужчинах истории и мнения также принимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

вот знаешь.примерно 10-11 лет назад бегал я за девочкой одной.была она прекрасна.что то у меня прям к ней было.дыхание ажно перехватывало.а потом как то вот.череда невзгод и перемен поломало все.и я это к чему.когда я стал на пару тройку лет старше - как то все это показалось мне таким смешным и нелепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетика женская настроена так, что у них нет "естественного биологического тормоза" Им так просто не вдолбить мол отвали, не нужна ты мне, порой приходится в ментуру даже обращаться... Я как-то сам не воспринимаю таких...Даже если она будет суперкрасива, навязчивость ее от меня оттолкнет если не навсегда, то надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока грубо не пошлешь, фиг он поймет. Вряд ли это гордость. Скорее тупая упертость.

 

Это же самый распространенный женский миф, что за счастье надо бороться. И пофиг, что у этого счастья жена, дети и вообще ему блондинки не нравятся. Жестокий век, женщины берут на себя мужские функции во всем, а мужики покорно ждут, чем же борьба за них закончится, а потом победительница уводит свой трофей, как бычка на веревочке.

Татьяна, так ведь не с пустого места возник миф, что "если девушка говорит нет, это еще не означает нет" - поэтому приходится грубо отшивать, а иначе я например не понимаю, то это всерьез, то ли это игра какая-то.

А про "бычка на веревочке" - ну это тоже миф)))) мужику просто реально тяжело признать свои ошибки и внутренние переживания, вот и легче свалить именно на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не понимаю, то это всерьез, то ли это игра какая-то.

И часто , в твое практике, такое "нет" переходило все же в "да"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто , в твое практике, такое "нет" переходило все же в "да"?

не поверишь, я как здравомыслящий человек всегда с пониманием относился к подобным просьбам и оставлял в покое, зато потом выслушивал - да что ж ты настоять не мог что ли!!! Видите ли, реакцию мою проверяли - действий хотели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, я как здравомыслящий человек всегда с пониманием относился к подобным просьбам и оставлял в покое, зато потом выслушивал - да что ж ты настоять не мог что ли!!! Видите ли, реакцию мою проверяли - действий хотели))))

Ничего удивительного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая одинокая баба (а одинокая она обычно по каким то причинам связанным с ней самой) просто БОИТСЯ остаться совсем одна. Это древне социальный, инстинктивный страх. (что ее съедят))

 

И если в нормальной семье, где муж авторитет, где она за его спиной, и ей не о чем переживать, она не создает суету по бывшим, то оказавшись одна, она сталкиваясь с ежедневными мужскими делами (свечи поменять в галанте) которые она делать не сможет и не умеет, ей становится страшно, что не потянет. Страшно от неизвестности. И она перестраховывается создает дополнительные аэродромы, просто за лампочку вкрутить или решить что то, психологически поддержать. И начинает обзванивать, сближаться, попой крутить с бывшими, да и со всеми потенциальными, просто для уверенности в себе, в завтрашнем дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ТП так и сделает, а более-менее грамотная к мастеру поедет

Ну мастера надо выбрать, чтобы не обманул, как то проконтролировать, заработать на мастера в конце концов. Как это сделать бабе которая хоть и не ТП, но в этом совершенно не разбирается?

 

Даже богатые бабы, все равно держатся за мужиков, потому что они подсказывают, думают, с ними можно бизнес свой обсудить, каких то знакомых найти.. поддержку... сплошная польза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мастера надо выбрать, чтобы не обманул, как то проконтролировать, заработать на мастера в конце концов. Как это сделать бабе которая хоть и не ТП, но в этом совершенно не разбирается?

 

Даже богатые бабы, все равно держатся за мужиков, потому что они подсказывают, думают, с ними можно бизнес свой обсудить, каких то знакомых найти.. поддержку... сплошная польза)

Ну если не "своего" мужика, есть же родственники, друзья. Или у женщины не может быть друзей в принципе?

Ну а заработать на мастера не так уж и сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не "своего" мужика, есть же родственники, друзья. Или у женщины не может быть друзей в принципе?

Ну а заработать на мастера не так уж и сложно :D

Нет, друзей не может быть в принципе. Потому как девушке мужские дела малоинтересны и проффесионально или на базе хобби пересечений очень мало.

 

Друзьями баба называет тех кому эмоционально обещает но не дает. То есть обманывает. То есть лохов. Френдзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а мужья подруг, братья и др .родственники? У них же можно про хороших мастеров спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а мужья жен, братья и др .родственники? У них же можно про хороших мастеров спросить?

Ирина? Ну что ты хочешь?))

Бывают ли исключения?? Да бывают))

Проще спросить у мужчины. Родственники потом на ужин припрутся)) А мужик трахнет и к жене пойдет)) двойная с него польза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина? Ну что ты хочешь?))

Бывают ли исключения?? Да бывают))

Проще спросить у мужчины. Родственники потом на ужин припрутся)) А мужик трахнет и к жене пойдет)) двойная с него польза)

Ну да!! Еще может и подарочки перепадут))))

 

Ну еще вариант придумала: на форуме спросить. Тоже помогут, даже давать не придется и ужином кормить B)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=125747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на мой взгляд, несколько иные существа в плане того, что он если и навязчив, то его один раз открыто пошлешь, как крайний метод, больше не полезет- гордость или пофигизм возьмет свое).

да ничего подобного, подчас и мужская навязчивость не знает границ.

оказавшись одна, она сталкиваясь с ежедневными мужскими делами (свечи поменять в галанте) которые она делать не сможет и не умеет, ей становится страшно, что не потянет.

многие тянут и достаточно спокойно, как раз мужику гораздо тяжелее потянуть домашнее хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие тянут и достаточно спокойно, как раз мужику гораздо тяжелее потянуть домашнее хозяйство.

Дерник, не разочаровал очередной раз.))

 

Ну ка расскажи, что же там, в домашнем хозяйстве невыносимо сложно для мужика?)

 

И сколько, этих баб, которые достаточно спокойно тянут, становятся косматыми геологами? Полярниками? путешественниками, первооткрывателями? Нисколько? С чего бы?)

Может от того что тянут, и понтуются, пока мужик рядом помогает с тяжелыми вопросами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько, этих баб, которые достаточно спокойно тянут, становятся косматыми геологами? Полярниками? путешественниками, первооткрывателями? Нисколько? С чего бы?)

А оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно им надо?

Да че бабам то вообще надо?) Это на форумах они якобы равны. А в жизни в основной массе зацикленные на себе пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...