Перейти к содержанию

Работа в МЧС


Забаненый

Рекомендуемые сообщения

смотря кем.спасателем в отряд трудновато-там фул пати(если только не соберутся набирать ещё одну смену)в управление-нужно образование.Да и вообще,на мой взгляд,там делать нечего,расцвет мчс пришёл с Шойгу,с ним же и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел кадров находится по адресу: 414045 г. Астрахань, ул. Волжская 11. Справки по тел.: 46-99-12

Вакансии и условия приема http://www.30.mchs.gov.ru/public_info/inde...?SECTION_ID=163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
смотря кем.спасателем в отряд трудновато-там фул пати(если только не соберутся набирать ещё одну смену)в управление-нужно образование.Да и вообще,на мой взгляд,там делать нечего,расцвет мчс пришёл с Шойгу,с ним же и ушёл.

 

бред и домыслы, уходя, шойгу подписал несколько важных приказов, за счет которых сейчас фиг устроишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе,что нужно ?!

 

Вакансии вообще есть?!

 

Или все свои плотно сидят?!

 

 

возраст, образование, армия? где работал раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе это надо?

 

хочет человек работать, что с того?

с января пожарный сутки через 3, если в погонах руб 25 будет выходить....про себя говорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу устрить к погранцам в втс порт)

 

серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

Может для меня место найдется? В личку стоит писать о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

 

устротится может каждый достаточно занть контакты вербощика того и или оного подразделения

а чтобы служить не сусликами на границе, а на тамаожне в аэропарту или в втс поре нужны реки к примеру генерала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы служить не сусликами на границе, а на тамаожне в аэропарту или в втс поре нужны реки к примеру генерала

Вы ведете речь о нашем аэропорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведете речь о нашем аэропорте?

навсех пунктах перевозки граждан существуют службы попроверке багажа, документов где кто томоженики, погранцы в простонородьте кортролёр досмоторщик если через погранцов он щас при фсб там канает контролёр или разветчик 3 кетегории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashino

я спросил именно о нашем и если о нем речь, то туда и блата никакого не нужно :) , так как грузопоток ноль целых ноль десятых... если говорить о таможне то очередь стояла на Красноярский таможенный пост, так что о таможне мне не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashino

я спросил именно о нашем и если о нем речь, то туда и блата никакого не нужно :) , так как грузопоток ноль целых ноль десятых... если говорить о таможне то очередь стояла на Красноярский таможенный пост, так что о таможне мне не говори.

 

А должность паспортист досмотрщик ? У нас в астрахани более 50 таможеены постов в портах города...

где то мутит таможня где то погранцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... У нас в астрахани более 50 таможеены постов.......
Землю захватили?

Герр Доктор, плиз, укажите путь к ближайшей точке с оружием. :ph34r: А то Ватумский Д. В. (препод военной кафедры рыбвтуза) так и не указал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю захватили?

Герр Доктор, плиз, укажите путь к ближайшей точке с оружием. :ph34r: А то Ватумский Д. В. (препод военной кафедры рыбвтуза) так и не указал....

 

Имется в виду по контракту из астрахани вы соглашаетесь на слжбу в любом пограничное управлении ФСБ россии по республике калмыкия и астраханской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...