Перейти к содержанию

В Питер на НГ.


psihodelicum

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,есть вариант вообще снять в Питере за 25к на месяц однушку в питере с двухспальной кроватью и нормальным ремонтом?(можно на окраине)

И ещё такой вопрос:если кто ездил на прошлый НГ туда- вообще сколько квартира однушка хорошая будет стоить в сутки?а то пишут одно на сайтах,а на новый год совсем другие цены как я знаю.

(Помню в Астре 1,5к за сутки была хата,а потом на нг за 3 дня 30,31,1 пришлось 8,5к отдать)

Как дела с этим в Питере?отели не предлагать,чисто квартира нужна,люблю сам готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

а смысл, есди не секрет? НГ вроде праздник семейный - дома встречать самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание второй половинки.Мне на НГ как на праздник вообще пофиг,могу и спать лечь.Все она,все она.

Зря ты так, новый год хорошие праздник, тем более если куда то уезжаешь, мы уже не первый год мотаемся в разные места, красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,интерес сказочный к НГ для меня был потерян,как мне испольнилось лет 13.

Для меня это праздник лишь потому,что ему радуются люди,с которыми я бываю в момент его встречи,только лишь поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На окраине (В Купчино например) можно и за 15-20 снять без проблем. Куча объявлений на столбах. Я там жил около месяца. В 2 минутах от дома конечка трамвая который ходит четко по расписанию, трамвай идет до конечки метро. Кароче до Невского (центр грубо говоря) добираться 25 минут (трамвай + метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...