Перейти к содержанию

Аквариум


Андрей495157

Рекомендуемые сообщения

Есть контакт человека который продает 300 литров всего за 1200 р. Если мне чего нибудь перепадет, могу поделиться, 100 р. на телефон например и даю контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и дать... 1 аквариум купили уже, 100 р. пополнили на баланс, говорят отмыть обклеить пленкой и отличный аквас, хотя я его в глаза не видел, знаю что еще несколько тактх же осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахахах , тоже продам аквариумы на 300 литров ,клетки для попугаев огромные по 500р, будки для собак, скворешники для птиц....продаю не я, продает друг, но мне сначало надо положить на баланс 100руп...пишите в личку)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://oranda-gold.ru/viewtopic.php?f=97&t=3507

 

это чтоли? зачем покупать б/у аквас на 300 за 3000 т.р.,если можно на больших на заказ новый сделать за ту же сумму и тоже 300 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто и повелся,тот будет молчать как партизан...

ну-ну, кстати, один то аквариум продал, а тем кто не верит, иой телефон, для нормального общения, чтобы все сомнения развеять, 89170946965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут куча объявлений, зачем мне кого то разводить? под НГ бесплатно контакт дам! так что подарок от меня. звонил ему, цену с 1200 до 1000 скинул, кому нужно- налетай, ну а если совесть есть, то после можно и 100 р. на баланс кинуть, конечно совестливых мало, но они есть

 

конт телефон продавца аквариума 72-35-73, валера. мой тел для 100 р. 89170946965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше состояние, а еще лучше фото,так проще, по телефону я тебе свое корыто так распишу,что слюньки потекут, а на самом деле........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, кстати, один то аквариум продал, а тем кто не верит, иой телефон, для нормального общения, чтобы все сомнения развеять, 89170946965

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, ДАЮ ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА КТО ПРОДАЕТ АКВАРИУМЫ БОЛЬШИЕ И ДЕШЕВО! ДАЮ ЗА СПАСИБО! 72-35-73, ВАЛЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...