Перейти к содержанию

Любовница женатого мужчины или Любовник замужней женщины


prana

Рекомендуемые сообщения

1 Если ты пьешь с мужиками, значит пора менять жену. Нет уюта/комфорта. Жена не справляется с обязанностями.

2 Если жена способна на такое, то она не жена, а предатель, и поскольку ведет себя как мужчина (самоуправство) то можно относится к ней как к мужчине. То есть бить в морду и пинком под зад из квартиры) Без права совещательного голоса))

Значит, мужчине позволено самоуправство?

 

и не дай бог твой взгляд метнется в сторону - все - скандал обеспечен

Дим, а как же ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ
Значит, мужчине позволено самоуправство?

 

Да. Он глава семьи и занимается САМОУПРАВЛЕНИЕМ. В противном случае он подкаблучник и занимается .. не буду называть это слово.

Я лично не верю в партнерский брак. Удачных примеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Если ты пьешь с мужиками, значит пора менять жену. Нет уюта/комфорта. Жена не справляется с обязанностями.

2 Если жена способна на такое, то она не жена, а предатель, и поскольку ведет себя как мужчина (самоуправство) то можно относится к ней как к мужчине. То есть бить в морду и пинком под зад из квартиры) Без права совещательного голоса))

Вот вам пример девочки, воспитанной отцом. Ей с детства, видать, вбили в голову, что она - человека второго сорта, нужна только для того, чтобы при муже исполнять обязанности прислуги и отдушины, для слива негативных эмоций. Она даже представить боится, что может быть по другому, потому что тогда вся ее система мироустройства рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему, раз женились, то должны сидеть дома и общаться только вдвоем?

Начинаешь троллить? где я такое написал?

 

Специально для тебя.

Дома должно быть уютнее всех мест на этом свете. В том числе и пить должно быть уютно дома. Когда Петя зовет бухать в гараж, должно возникать чувство лени. Петя дануегона, приходи ко мне, жена баранью ногу запекла. МММ пальчеки оближешь, футбол посмотрим. Нахер твой холодный вонючий гараж??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Он глава семьи и занимается САМОУПРАВЛЕНИЕМ. В противном случае он подкаблучник и занимается .. не буду называть это слово.

Я лично не верю в партнерский брак. Удачных примеров нет.

Самоуправлением? То есть себя строит? Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя дануегона, приходи ко мне, жена баранью ногу запекла. МММ пальчеки оближешь, футбол посмотрим. Нахер твой холодный вонючий гараж??

Так, обычно, подкаблучники и говорят. Дома за жениной юбкой безопаснее и теплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обычно, подкаблучники и говорят. Дома за жениной юбкой безопаснее и теплей.

причем тут жена вообще? её может и не быть. Дома всегда теплей и безопаснее. Это вовсе не заслуга бабы. Это со вздорной, тупой, страшной бабой дома находится не хочется и мужик сбегает в гараж. (хотя на самом деле выгнать надо ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

не троллю. Просто твои рассуждения отдают максимализмом. Либо же тебе лень изложить мысль полностью. Как написано, так и воспринимаем. Пиши, значит, ясней.

 

Помимо гаража и дома, говорю, есть бары и рестораны. Туда можно пойти с друзьями. Сидеть около жены/мужа - так и до развода недалеко. Это как на необитаемом острове жить с Пятницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Он глава семьи и занимается САМОУПРАВЛЕНИЕМ. В противном случае он подкаблучник и занимается .. не буду называть это слово.

Я лично не верю в партнерский брак. Удачных примеров нет.

Самоуправление и Самоуправство немного разные вещи.

 

ревность - признак глупости

не согласна. Ревность тоже бывает разной. Есть ревность обоснованная, есть - высосанная из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуправление и Самоуправство немного разные вещи.

Да, самоуправство, это когда жена выгоняет мужчину из своего дома. Когда мужчина выгоняет жену из СВОЕГО дома, который он построил, купил на заработанные деньги. Это самоуправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

А зачем ревновать? Не твое все равно уйдет. Твое останется с тобой, как ни крути.

 

Ну-ну, бывает, что и мужья выгоняют жен из жениной квартиры. Имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самоуправство, это когда жена выгоняет мужчину из своего дома.

Если дом твой, можешь смело выгонять из него мужа. Закон на твоей стороне. А будешь всяких шовинистов-женоненавистников слушать, так и останешься, горничной по вызову со штампом в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имеют, он ГЛАВА семьи, он так решил. Если она хочет сохранить брак, она должна прогнутся (по женски). Мужиков неадекватных - самодуров мало. Я например не встречал. Это миф.

Если же жена довела его до эмоциональной крайности, так это совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Не все мужики умет быть "главой семьи"

А вот самоуправством заниматься -хлебом не корми

 

и, по моему, мы от темы отошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера столкнулся с ещё одним вариантом поиска любовника от одной знакомой девушки.

Примечание: девушка вышла замуж буквально пол-года-год назад. Молодая, общительная.

Разговор состоялся следующий:

(Девушка) - Эх где бы себе любовника найти? Хорошего, нормального?

(Я) - А зачем тебе любовник? Тебе чего не хватает? Денег? Любви?

(Д) - Да не надо мне денег (возмущено!) и интимных отношений не надо с ним, пусть он будет постарше, это даже лучше.

(Я) - Да? А зачем он тебе тогда?

(Д) - Просто общаться, муж мне внимание не уделяет. Скучно.

(Я) - А зачем обычно мужчины любовниц заводят не догадываешься? :fu:

(Д) - А я найду себе такого, который будет только со мной общаться!

(Я) - Импотента? Гея? Инвалида-паралитика?

(Д) ... молчание...

 

Не хватает девушке общения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имеют, он ГЛАВА семьи, он так решил. Если она хочет сохранить брак, она должна прогнутся (по женски). Мужиков неадекватных - самодуров мало. Я например не встречал. Это миф.

Если же жена довела его до эмоциональной крайности, так это совсем другой коленкор.

А если мужик - просто аферист? Полно таких, кто хочет уютно устроиться, а потом бабу пинком из ее же квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне очень "нра" такая тенденция. Представим холостяка. В ответ на кавардак и пельмени в холодильнике друзья и родственники ему заявляют: "Да, пора тебе жениться". То есть жена - это уборщица и кухарка. А приятный бонус к этому - регулярный секс. Потреблядство.

 

Наблюдала такую картину неоднократно.

 

Кроме того, неоднократно встречала мужиков-аферистов, охочих до чужой собственности.

 

Не стоит превозносить мужиков. Хороших среди них не так уж много. И уж точно не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает девушке общения.

А что не так? Девушка прекрасно отдает себе отчет, что никто с ней просто так "общаться" не будет. Поэтому ищет именно любовника, а не

Импотента? Гея? Инвалида-паралитика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

ммм, ревность незнакомое для меня чувство - точнее я вижу ее каждый день, сначала как отец мать ревновал всюду, сейчас от жены, а сам как-то свободен от этого чувства...

ДДТ

лукавство однако))))

но "соль" тоже присутствует, общение тоже важно

 

ну а вообще в семье должен быть лад и мир, определенная нежность в отношениях (не надо скатываться до сюсюканий и облизываний) - и когда какой либо составляющей нет, то начинается поиск недостающего вокруг.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не знаю, как вам, а на мой взгляд, заводить любовницу - удовольствие весьма сомнительное.

Во-первых, очень трудно найти такую, чтобы она не претендовала ни на что большее, не строила планов отбить у жены, выйти замуж и т. п. В проитвном случае можно отгрести много дерьма. К примеру, любовница может прийти к жене, устроить с ней разборки по поводу того, что жена не отпускает мужа, вцепилась в него и т. д.;

Во-вторых, существует определенная финансовая составляющая отношений с любовницей. В первую очередь, это затраты на съем квартиры для встреч, подарки, побрякушки, цветы и прочие проявления своей привязанности;

В-третьих, заведя любовницу, вы автоматически приобретаете геморрой с изменением сложившегося годами распорядка жизни, поиском веских причин для выкраивания времени на общение с любовницей, различных отмазок, алиби и пр.;

В-четвертых, постоянно возникает необходимость лгать своей жене. В этом случае неизбежен, как минимум дискомфорт, как максимум ощущение мерзости от ежедневного вранья. Да и далеко не каждый сможет так легко в глаза солгать своей жене после того, как покувыркался с любовницей;

В-пятых, никто еще не отменял душевные страдания, связанные с угрызениями совести. Уж не знаю, каким должен быть фантастическим секс с любовницей, чтобы удовольствие от него перекрывало душевные страдания, которые неизбежно будут преследовать человека до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...