Перейти к содержанию

Каждой овце по барану


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

Каждый достоин того, что он имеет
Не знаю кто сказал, но мысль, на мой взгляд, правильная. Зачастую многие девушки и женщины жалуются, мол, почему им все время попадаются одни козлы, бараны, кобели, сволочи, неудачники и т. д.? При этом забывая трезво и объективно взглянуть на себя в зеркало, причем не только в буквальном смысле. Взглянуть на себя со стороны и задать себе самой вопрос - что же ты сама из себя представляешь и чего заслуживаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил пойти по пути Бурого? Забить раздел своими темами, а потом на этом основании модераторства требовать?

да стопудоф задрал уже свой бред постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стопудоф задрал уже свой бред постить

waruwan

Не нравится, не читай. :) В разделе купи-продай, например, есть много интересных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не читай. В разделе купи-продай, например, есть много интересных тем.

Че сразу в бутылку лезешь? Все имеют право критиковать. Лучше по существу ответь: ты уже свою овцу нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто сказал, но мысль, на мой взгляд, правильная. Зачастую многие девушки и женщины жалуются, мол, почему им все время попадаются одни козлы, бараны, кобели, сволочи, неудачники и т. д.? При этом забывая трезво и объективно взглянуть на себя в зеркало, причем не только в буквальном смысле. Взглянуть на себя со стороны и задать себе самой вопрос - что же ты сама из себя представляешь и чего заслуживаешь?

Почему речь опять только о женщинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, озвучьте пожалуйста, какие из свойств человека вы приписываете овцам, ровно как и баранам, а так же с вашей точки зрения эти свойства полезны или нет? Всегда или в каких то определенных ситуациях?

Хотя может это выражение следует понимать как эмоциональную метафору выражающую озлобленность автора по отношению к парнокопытным, в силу например кулинарной неудовлетворенности. Хотя я искренне сомневаюсь что автор каннибал, хотя и сравнивает людей с обедом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, озвучьте пожалуйста, какие из свойств человека вы приписываете овцам, ровно как и баранам, а так же с вашей точки зрения эти свойства полезны или нет? Всегда или в каких то определенных ситуациях?

Хотя может это выражение следует понимать как эмоциональную метафору выражающую озлобленность автора по отношению к парнокопытным, в силу например кулинарной неудовлетворенности. Хотя я искренне сомневаюсь что автор каннибал, хотя и сравнивает людей с обедом)

о, у еще одного/ой началась эрекция мозга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, озвучьте пожалуйста, какие из свойств человека вы приписываете овцам, ровно как и баранам, а так же с вашей точки зрения эти свойства полезны или нет? Всегда или в каких то определенных ситуациях?

Тебя, например, он считает овцой. Потому что, вряд ли себя он к козлам относит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, озвучьте пожалуйста, какие из свойств человека вы приписываете овцам, ровно как и баранам, а так же с вашей точки зрения эти свойства полезны или нет? Всегда или в каких то определенных ситуациях?

Хотя может это выражение следует понимать как эмоциональную метафору выражающую озлобленность автора по отношению к парнокопытным, в силу например кулинарной неудовлетворенности. Хотя я искренне сомневаюсь что автор каннибал, хотя и сравнивает людей с обедом)

sky_at_home

Суть не в том, какие свойства я лично им приписываю.

Хотя вот мне, например, понравился такой афоризм:

Мужчины (по мнению некоторых женщин) делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии, а козлы - которые разбираются в ней слишком хорошо.
:)

Речь собственно идет о том кто кого или чего достоин в этой жизни, кого или чего он считает себя достойным и кого или что он имеет в реальности. Если женщина, например, говорит, что ей попадаются одни бараны, вкладывая в это понятие свой собственный смысл, возможно, ей стоит задуматься почему это происходит? Возможно, бараны - это то, что для нее больше всего подходит? Разве принц на белом коне достоин овцы, а овца достойна принца? Вот поэтому я и прызываю каждого из нас, прежде чем предъявлять какие-то требования к своим потенциальным избранникам, взглянуть на себя в зеркало, посмотреть на себя со стороны и не предвзято оценить свои достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...