Перейти к содержанию

Требуется партнер в Вашем городе.


Bussiness-Saler

Рекомендуемые сообщения

Предложение для желающих открыть свою службу такси или модернизировать уже существующую.

 

Наша компания занимается продажей готовых бизнес-проектов и их сопровождением.

 

Если Вы планируете открыть свою службу такси или оптимизировать уже существующий бизнес, предлагаем сделать это на платформе нашей компании.

 

Мы предоставляем в аренду не только программное обеспечение, но и практически весь штат сотрудников: профессиональный call-центр, программисты, специалисты круглосуточной тех.поддержки, юристы, экономисты, отдел контроля, отдел рекламы и т.д.

 

+ Предоставим Вам полный бизнес-план, с четко прописанными шагами, правильным маркетингом, дающим окупаемость инвестиций в течение 3-х месяцев, при пессимистичном варианте развития событий.

 

На протяжении всего нашего сотрудничества с Вами будет работать Ваш персональный менеджер по работе с корпоративными клиентами, который поможет Вам разрешить проблемную ситуацию или возникший у Вас вопрос в режиме online.

 

 

От Вас требуется:

1.Покупка № телефона (оформляете на себя)

2.Аренда офиса (9-12 кв.м)

3.Оборудование 1-2 рабочих мест

4.Набор водителей

 

 

Все подробности по т. 89028074086 (Татьяна) или в skype: schadrinatatyana1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...