Перейти к содержанию

Чем меньше женщину мы любим,


Илюша-Барабуша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Всю жизнь руководствовался этим принципом и он работал на 99%. Для себя сделал несколько простых советов:

- не говори "люблю"

- не звони

- не извиняйся более 1 раза за проступок

И вот сейчас нарвался на 1% где это все не работает! Встретил девушку, начал работать по стандартной программе 1.5 недели романтики, потом вообще обрубаю все. Проходит 3 дня, она звонит. Я констатирую факт что был прав и готовлюсь собирать сливки, и тут сам не заметно попадаю в такую же ловушку. С ее стороны сначала горы ласки и нежности, получаю доступ к телу, а потом бац..... И моя же стратегия против меня, а меня зацепило уже....

Теперь идет бой на равных, эти 2 недели отношеня - простите за слово - полное дрочево. То атака, то контрнаступление.. В общем ппц полный.

А я ж скорпион, я ж не уступлю...

Не звоню, не пишу, держу глухую оборону. Силиконовый Джо в гараже уже по раз 30 в день получает по морде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что любимой женщине нужно говорить о любви и давать понять, что она нужна.

И превратится в послушного "бобика" об которого вытирают ноги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины. Они так боятся проявлять любовь!

Не надо подменять понятия:

Боятся - это хотеть сказать, но не возможно это сделать из за не хватки смелости.

Не говорить - следовать внутренним принципам, табуирующим озвучивание своих эмоций.

В о беих случаях желание - не лимитирующий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83Runer

Боятся проявлять любовь, поскольку боятся потерять женщину. Не боялись бы, вели бы себя естественно. Вот почему ты ведешь себя неестественно? Боишься спугнуть. По сути потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83Runer

Смотря что ты хочешь. Просто романчик с бурными эмоциями — поиграть с чувствами вполне. Для семейных отношений нужна естественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся проявлять любовь, поскольку боятся потерять женщину. Не боялись бы, вели бы себя естественно. Вот почему ты ведешь себя неестественно? Боишься спугнуть. По сути потерять.

толсто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лбом в стенку - это моя естественная позиция))))

А хочу я как и все - нормальных отношений, а не стать еще одним плюсиком в журнале покоренных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Я не троллю.

 

83Runer

Я всегда вела себя естественно. Влюбилась - скажу, не влюбилась - прощалась или давала шанс влюбить в себя. Советовать как завоевать кого-то — это гиблое дело. Люди разные, ситуации разные. Единственное, что точно не катит — постоянно скрывать свои истинные чувства. То есть когда отношения разворачиваются, проходят стадию конфетно-букетную. Здесь уже требуется врубать естественность. А когда поженитесь, тоже спектакль будете разыгрывать? Так хоть будет понятно, нужны ли вы друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс влюбить в себя

вот реально ты меня прости, но эта такая епанутая позиция.

любовь морковь - поверь, это все придумано.нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Не все хотят только трахаться. Многим нужны постоянные, долгие отношения, брак, семья, дети. Если тебе нужны женщины только для секса, это не значит, что твою позицию разделяют все мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, советы мне не нужны. Просто интересно узнать женскую позицию, но боюсь Нелли не из той категории женщин с кем я столкнулся.

Для себя решил: данное направление разрабатывается до вторника. При отсутствии положительных изменений, операция сворачивается, в связи с нецелесообразностью дальнейших мозготрепств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.т не полняла.женщины любую свою дурь в голове обосновывают "люблю/нелюблю". я вот про это.

А чем они еще смогуттэто объяснить?

Бабы примитивные существа в основной своей массе и живут эмоциями. А эмоции это инстинкты. У многих животных есть эмоции. Ты же не требуешь от мартышки чтобы она тебе объяснила почему она передразнивает людей?

Но поскольку бабы всетаки умеют говорить, они выучивают за свою жизнь пару нехитрых отмазок. Если сравнить баб между собой в их повидении увидишь что они абсолютно предсказуемы и одинаковы. И более того, имитируют разумную речь, но иногда достаточно разорвать шаблон, чтобы понять что ничего разумного нет.

 

83

А подружку свою ненадежную, просто спроси почему она так себя ведет. Мужики часто стесняються спрашивать важные вещи, типа чем больна, обеспеченны ли родители, сколько абортов, а потом начинают выдумывать себе небылицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, советы мне не нужны. Просто интересно узнать женскую позицию, но боюсь Нелли не из той категории женщин с кем я столкнулся.

Для себя решил: данное направление разрабатывается до вторника. При отсутствии положительных изменений, операция сворачивается, в связи с нецелесообразностью дальнейших мозготрепств.

Верно, я не любительница разыгрывать спектакли.

 

Ну и правильно :) Свои нервы дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.т не полняла.женщины любую свою дурь в голове обосновывают "люблю/нелюблю". я вот про это.

На деле все даже хуже. Женщины руководствуются принципом: "Этот/эта мне нравится, я буду с ним иметь дело. А этот/эта не нравится. Даже не знаю почему. Несмотря на то, что он специалист и стоит в три раза дороже, чем я могу предложить, на работу не возьму. А эта миленькая, и пусть она еле два слова связывает. Вот она будет у меня работать. И пусть кто-то будет делать работу за нее, в итоге. Наплевав на собственные обязанности".

 

Вот это бесит жутко.

 

Добавлю. Речь все-таки идет о курах. Попадаются на свете, к счастью, и умные бабы. Да еще и с "холодной" головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...