Перейти к содержанию

Лидерство мужчины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Я неоднократно писал что функция распределения имеет хвосты. И на 1000 женщин, конечно будет такая которая под это правило не подойдет и вообще ей будут нравится девочки. Но не надо подменять правило исключением. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly, пользуйся щеткой с мягкой щетиной. Всё остальное не для зубов. Даже если куришь.

 

И тем не менее, в первом же посте ты решения по щетке окончательного не приняла ). На мелочах он тебя ловит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

На каких мелочах? Вы всерьез ожидали расклад по зубной щетке? Так я написала, какую мне надо. В первом посте я описала признаки, по которым оцениваю щетку. Следом я написала, какая щетка нужна мне лично. Что еще надо? Нет, мне больше подходит средняя. Мягкая не о чем.

 

Если бы за выигранный спор на форуме платили деньги, писала бы иначе. Как вы себе видите, писать и работать одновременно? Чтобы полноценно отстаивать точку зрения, необходима масса времени. Сегодня рабочий день. Даже Скай скромно отписывается, тоже видимо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких мелочах? Вы всерьез ожидали расклад по зубной щетке? Так я написала, какую мне надо. В первом посте я описала признаки, по которым оцениваю щетку. Следом я написала, какая щетка нужна мне лично. Что еще надо? Нет, мне больше подходит средняя. Мягкая не о чем.

слушай, не ожидал что ты всерьез на тролля поведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

И ты туда же. Вчитываться и вникать, прозванивая клиентов, пакуя посылки и выясняя, где потерялись две бандероли? Сейчас на почту еще идти, потом писать статьи. Кому в офисе делать нехер, я могу понять - полноценно вчитываться в сообщения, выстраивать контраргументы. А мне просто развлечься в краткие перерывы охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...