Перейти к содержанию

Лидерство мужчины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Nelly я вот читаю твои посты и складывается впечатление что ты тупишь).

Причем тут командовать? Когда нужно принять очень важное решение,то это стоит делать мужчине,естественно если это нормальный мужчина,а не каблук,т.к мужчина менее эмоционален и может рассуждать более трезво и правильно.

Но ты с этим врядли согласишься,т.к даже по манере твоего общения видно,что ты мужикоподобная баба)

Чей-то я мужикоподобная?

 

post-87-1352914612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Fin

И кстати, я не говорила, что не согласна. Я часто передаю инициативу мужу. В особенности, если не могу сама принять решение или мне лень это делать. Мне не понятно остервенелое желание лидировать. Кроме того, каждая пара имеет полное право жить по ими принятым правилам. И именно последнюю мысль и пытаюсь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

ТАк я выше тебе ответила. Этого мало?

 

Да и с какой стати человек должен жить так, как говорят другие? Счастье каждого только в его руках. Если его Я сопротивляется навязанному мнению, значит, это мнение нужно отринуть и жить согласно своим представлениям. Я, разумеется, не о криминале. Об укладе жизни речь веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждого свой вкус,сказал кот,облизывая яйца." Видимо поэтому мы ищем свою половинку.А Ваш базар основан на инфантильности одного и врождённой противоречивости другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с какой стати человек должен жить так, как говорят другие? Счастье каждого только в его руках. Если его Я сопротивляется навязанному мнению, значит, это мнение нужно отринуть и жить согласно своим представлениям. Я, разумеется, не о криминале. Об укладе жизни речь веду.

Природой заложено то,что мужчина является лидером.

У меня был ни один случай с моими знакомыми девушками,когда они хотели принять нихрена не правильное решение,но бла в тот момент были уверены,что надо было сделать именно так как они хотели,я брал и говорил "Сидеть нахер тут и молчать",подружки и она естественно орали кто я такой и какого хера раскомандовался,но потом почему-то говорили спасибо...

 

Девушка принимая решение полагается на эмоции,а не на здравый смысл,устроены вы так и никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебя принимали лидером нужно это заслужить. Быть лидером это не только принимать решения, но и нести ответственность и учитывать интересы людей которых ведешь. Если ты заслуживаешь уважения, то женщина с радостью примет твое лидерство, чтобы без слов с одного взгляда было понятно. А если ныть постоянно "хочу", то это не лидерство, мне таких жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебя принимали лидером нужно это заслужить. Быть лидером это не только принимать решения, но и нести ответственность и учитывать интересы людей которых ведешь. Если ты заслуживаешь уважения, то женщина с радостью примет твое лидерство, чтобы без слов с одного взгляда было понятно. А если ныть постоянно "хочу", то это не лидерство, мне таких жаль.

Про таких тут речь и не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких тут речь и не идет.

 

Да какая хрен разница, яйца не достаточно иметь чтобы быть лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять холивар затеяли :)

 

Мужик должен быть мужиком. Должен прислушиваться к женщине, но принимать какое либо решение должен всё таки он. И давать право выбора в каких либо не очень значимых вопросах, давая понять что ему не всё равно на мнение своей половинки. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пьян? Я же говорю про таких тут речь и не идет.

 

Я не пью, это форум я выразил просто свое мнение по теме. И что мне делать раз ТЫ говоришь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, о чем вы. У нас не случается никаких серьезных ситуаций (Т Т Т). Максимум - это мы недавно решали, переезжать или нет. Я переезжать отказалась, так как надо больше платить. Впрочем, муж был того же мнения. У дураков, знаете ли, мысли сходятся :) У нас мужем почти всегда одно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик должен

Мужик должен

Мужик должен

Мужик должен

... да идите вы нахрен!

 

*это не оскорбление, это ирония!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Nelly, опять повелась на заезженный дерниковский трюк?

Один в один была такая тема. Участники те же, слова почти те же. Каждый говорит все то, что писал в старой теме :) Ну смешно ведь :)

 

suon

Мне не бывает стыдно за то, что я пишу. Я не живу в Астрахани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намек, что в чужой избе насрать - не стыдно? )

Почему в чужой? Я прописана в Астрахани, у меня там квартира, прожила я там 20 лет. Но жить там больше не буду :) Астрахань - не чужая изба. Это мой дом. Но живут не обязательно дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не бывает стыдно за то, что я пишу. Я не живу в Астрахани

 

Почему в чужой? Я прописана в Астрахани, у меня там квартира, прожила я там 20 лет. Но жить там больше не буду Астрахань - не чужая изба. Это мой дом. Но живут не обязательно дома.

 

что то я запутался.ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я тряпка походу. Получаю больше многих руководителей + дополнительный доход. А деньги и все решения сложил на жену. Пару раз пытался понять, что ей нужно на данный момент, потом плюнул на это дело. Пусть сама голову ломает какие продукты, подарки и прочие семейные ценности. А мне нужно хобби заниматься, деньги зарабатывать, ну и вообще заботиться о благосостоянии семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...