Перейти к содержанию

РЕМОНТ квартира ул.Московская


tarantelo

Рекомендуемые сообщения

Исполнитель назначает цену, а заказчик в праве не согласиться с этой ценой. На это и существует ТЕНДЕР

С этим я полностью согласен!

Только ТЕНДЕР-это когда несколько исполнителей назначают цену,а Заказчик выбирает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
С этим я полностью согласен!

Только ТЕНДЕР-это когда несколько исполнителей назначают цену,а Заказчик выбирает! ;)

Ну да, уж я на этом деле по роду своей работы собаку съел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ну да, уж я на этом деле по роду своей работы собаку съел :)

Я не знаю откуда 2 тыс.за метр-Минимум 2,5 за метр не выводя стены в ноль,просто чисто и гладко и полы подшпаклеваны и ламинат или линолиум,а если уже немного по серьезному от 3,5 и это без сан.узлов и ванны,электрики и отопления.Доставка груза и подъем не менее 10 % от стоимости,как бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда 2 тыс.за метр-Минимум 2,5 за метр не выводя стены в ноль,просто чисто и гладко и полы подшпаклеваны и ламинат или линолиум,а если уже немного по серьезному от 3,5 и это без сан.узлов и ванны,электрики и отопления.Доставка груза и подъем не менее 10 % от стоимости,как бы так

 

Я не знаю откуда от 3,5, если серьезно от 15 тыс. за кв.м. А с завтрашнего дня по 20 тыс. уже берут.

Тарантелло ботов расплодил и очередных лохов ищет для которых полы шпаклюет:)

 

P.S. Мне делают сейчас за 1,5 тыс. и то это недешево для времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда от 3,5, если серьезно от 15 тыс. за кв.м. А с завтрашнего дня по 20 тыс. уже берут.

Тарантелло ботов расплодил и очередных лохов ищет для которых полы шпаклюет:)

 

P.S. Мне делают сейчас за 1,5 тыс. и то это недешево для времени года.

А что делают если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Тоже, что обозначено у вас постом выше

У меня скоро начнется ремонт квартира в только что построенном доме,50 кв.м,у меня есть знакомый мастер он по знакомству взял за ремонт всей квартиры 150 тыс. рублей,это и штукатурка стен,выравнивание пола,укладка ламината во всей квартире,кладка в ванной и туадете керамической плитке,замена батарей,установка межкомнатных дверей,подключение всей сантехники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Я не знаю откуда от 3,5, если серьезно от 15 тыс. за кв.м. А с завтрашнего дня по 20 тыс. уже берут.

Тарантелло ботов расплодил и очередных лохов ищет для которых полы шпаклюет:)

 

P.S. Мне делают сейчас за 1,5 тыс. и то это недешево для времени года.

Я рад за тебя и твой "РЕМОНТ",таким лохам как ты и за 500руб.-кв.м. сделают!и запорожец за мерс продадут!

Кому,чего не нравится-ЛЕСОМ,ЛЕСОМ!!!Троли только языком трепать могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarantelo красиво лоха развел, держи пять :) надо уметь разговаривать с клиентом, присесть на уши. но тут видно сам экземпляр такой попался - денежный.

были еще такие клиенты или это рекорд пока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя и твой "РЕМОНТ",таким лохам как ты и за 500руб.-кв.м. сделают!и запорожец за мерс продадут!

Кому,чего не нравится-ЛЕСОМ,ЛЕСОМ!!!Троли только языком трепать могут!

 

Слышь балабол - я не тебе отвечал, с тобой уже давно всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergK скинь номер своего мастера,у меня знакомым надо сделать ремонт!!!просто за 1500 кв.м они согласятся!!!

1,5 тыс. рублей за квадрат - нормальная цена за отделку, если стены уже оштукатурены, на полу - стяжка, проводка проложена.

За ремонт 75-ти квадратов отдал 100 тыс. рублей.

На фото - очень простенький ремонт. Возможно, сами работы выполнены качественно. Но нет никакого дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээто одна из сложностей презентации. бывает качество работы откровенно плохое, но освещение и дизайн создают вид, и наоборот качество безупречное, а дизайна никакого, и все убого. так что половина ремонта зависит от заказчика, половина от мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 тыс. рублей за квадрат - нормальная цена за отделку, если стены уже оштукатурены, на полу - стяжка, проводка проложена.

За ремонт 75-ти квадратов отдал 100 тыс. рублей.

На фото - очень простенький ремонт. Возможно, сами работы выполнены качественно. Но нет никакого дизайна.

 

+1

Разумеется черновая стяжка и штукатурка на стенах. Для различных людей понятие дизайна разное. Говорить о дизайне судя по фото - абсурд. Его там нет и не было - простенький,обычный ремонт.

P.S. Заканчиваю с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Этот ремонт в квартире 76 кв.м. обошелся в 250 000 руб.: 100% замена электрики; замена радиатором; водяной теплый пол в 3-х комнатах; стяжка; выравнивание стен; декоративная штукатурка; структурная краска; отделка декоративным камнем и пробкой; ламинат; утепление балкона; фартук из мозайки; ванна 12кв.м. - кафель; установка ванны-джакузи+смесители,сантехники; многоуровневые потолки и т.д. и т.п.. Кроме вывоза мусора.

post-18502-1368036854_thumb.jpg

post-18502-1368036878_thumb.jpg

post-18502-1368036907_thumb.jpg

post-18502-1368036934_thumb.jpg

post-18502-1368036954_thumb.jpg

post-18502-1368036987_thumb.jpg

post-18502-1368037018_thumb.jpg

post-18502-1368037069_thumb.jpg

post-18502-1368037095_thumb.jpg

post-18502-1368037133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за качество фото.

 

 

 

Скажите пожалуйста, а зачем над дверью, под потолком в зелёной комнате выключатель!??? :o

Если это распред коробка, то зачем она на самом видном месте?

 

Очень понравилась работа в ванной комнате! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты мастера подскажи хорошего...требуются работы по ванной комнате,убрать колонну из гкл и в плитке, часть стены из гкл и навести марафет после.лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вот такие чудики меня поражают :lol:. Выставляют фото с самым простым ремонтом квартиры. Из которых видно, что стены выровнены и наклеены обои. Какие ты комментарии хочешь услышать? Цену заломил в 3-4 раза выше, чем стоит этот ремонт - тебе об этом люди и говорят. Сказать что-то более конкретное - надо видеть первоначальное состояние квартиры, объём работ и т.д. Да мне без разницы с кем ты работаешь, может это был первый и единственный твой заказ. Я отделочников за такую цену гнал бы в шею. Судя по выбранным дешевым отделочным материалам материалам - ещё сильно сомневаюсь, что ты получил такую сумму от хозяина.

как по фото можно определить качество материала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Этот ремонт в квартире 76 кв.м. обошелся в 250 000 руб.: 100% замена электрики; замена радиатором; водяной теплый пол в 3-х комнатах; стяжка; выравнивание стен; декоративная штукатурка; структурная краска; отделка декоративным камнем и пробкой; ламинат; утепление балкона; фартук из мозайки; ванна 12кв.м. - кафель; установка ванны-джакузи+смесители,сантехники; многоуровневые потолки и т.д. и т.п.. Кроме вывоза мусора.

Подскажите, кто делал и как их найти? Контакты? Пожалуйста, очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...