Перейти к содержанию

РЕМОНТ квартира ул.Московская


tarantelo

Рекомендуемые сообщения

всякой ДИЗАЙНЕРСКОЙ хрени

ой, как громко то.. ты кажется в соседней ветке дизайн проект девушке предложил, да еще и за деньги.. очено интересно будет посмотреть на дизайн проект без дизайнерской хрени :D

по цене.. вот мне абсолютно насрать сколько и ского ты берешь.. раз платят, значит работа твоя того стоит, но и не надо обливать помоями смежные профессии, где ты не смыслишь, ок? Кто знает, вот пересечемся по работе, и будешь делать мою дизайнерскую хрень, как в глаза смотреть будешь то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
да там большинство ширподтреб - начиная от линолеума и невзрачных обоев и заканчивая панелями на балконе.

клиенту скорее всего проехали по ушам и на большее денег не хватило.

хотя более вероятный вариант что автору нап**ли а он за что купил за то и продает

Обои от 2000-рулон-ширпотреб??????(на счет цвета,не ваше дело!не вам там жить,у заказчика свой вкус!)лимнолеум(только в кухне)от 470рм2-ширпотреб?????мебель ВСЯ под заказ-ширпотреб???чем не устраивают панели на балконе???

По ушам,в отличае от вас я не ездию!!!Я автор темы,и исполнитель ремонта,так на будущее!!!

И не позортесь в дальнейшем,говоря о том,чего не знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как громко то.. ты кажется в соседней ветке дизайн проект девушке предложил, да еще и за деньги.. очено интересно будет посмотреть на дизайн проект без дизайнерской хрени :D

по цене.. вот мне абсолютно насрать сколько и ского ты берешь.. раз платят, значит работа твоя того стоит, но и не надо обливать помоями смежные профессии, где ты не смыслишь, ок? Кто знает, вот пересечемся по работе, и будешь делать мою дизайнерскую хрень, как в глаза смотреть будешь то? :D

Я может чего то не так сказал,но я не дизайн предлагал (упоси бог!)я помоями не обливаю,просто считаю безфункцианальную выпендрежность-пустая трата денег,и лишние головные боли в дальнейшем!

На счет работать,это вряд ли,ибо если нам нужен будет дизайнер,то у нас он есть,и мы не в чем не нуждаемся,и не от кого не зависим!

На счет денег согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и 20 тыс., может и дешевле (если ремонт сводится только к укладке кафельной плитки).

При строгом контроле работ со стороны заказчика - гарантий не надо.

Вы на 100% уверены в этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие чудики меня поражают :lol:. Выставляют фото с самым простым ремонтом квартиры. Из которых видно, что стены выровнены и наклеены обои. Какие ты комментарии хочешь услышать? Цену заломил в 3-4 раза выше, чем стоит этот ремонт - тебе об этом люди и говорят.

Сказать что-то более конкретное - надо видеть первоначальное состояние квартиры, объём работ и т.д.

 

Да мне без разницы с кем ты работаешь, может это был первый и единственный твой заказ. Я отделочников за такую цену гнал бы в шею.

Судя по выбранным дешевым отделочным материалам материалам - ещё сильно сомневаюсь, что ты получил такую сумму от хозяина.

Таких как ты "заказчиков" обычно посылают на .....!ибо разговаривать с ними не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не один человек делал.

470 р квадрат линолеума - недорого.вполне обычный приличный линолеум. (ну если сам себе покупаешь). если покупаешь кому то - то там то уже не 470 рублей.

 

обои - ну хз.нуно смотреть что за обои.

 

и так дальше по пунктам.

 

 

ну и по работам - очень дорого.сделано аккуратно, материалы средненькие.

 

Таких как ты "заказчиков" обычно посылают на .....!ибо разговаривать с ними не о чем!

нуу.школу окончил хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет работать,это вряд ли,ибо если нам нужен будет дизайнер,то у нас он есть,и мы не в чем не нуждаемся,и не от кого не зависим!

 

ну чтоб бригады были подвязанные у дизайнеров.. это я знаю, но чтоб дизайнер у строителей-отделочников - это в первый раз.. я в конторе по дизайну уже 8 лет.. нас заказчики нанимают, а не бригада отделочников и столько бригад через нас прошло.. мама не горюй..

но, как говориться, век живи - век учись.. оказывается бывает и так как ты описал :))

ладно.. оффтоп..

просто считаю безфункцианальную выпендрежность-пустая трата денег

как хорошо, что есть люди, которые так не считают, и ценят в своём жилище не только функциональность, но и стиль, но я соглашусь с тобой в том, что зачастую дизайн перерастает в "украшательство" (а это у моего шефа вообще ругательное слово). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографиям сложно судить - аккуратно ли сделан ремонт. Виден только факт простецкого ремонта и отсутствие дизайна. Материалы даже ниже средненького...

А по отношению к заказчику сразу видно уровень (максимум ГТПУ). Запомни непреложное правило: "Заказчик всегда прав" и будет и на твоей улице праздник.

 

ну и по работам - очень дорого.сделано аккуратно, материалы средненькие.

 

 

нуу.школу окончил хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять дорого или дёшево, нужно выложить смету. Основные затраты хотя бы и стоимость за единицу работы. Гипсокартон, выравнивание стен, окраска, поклейка обоев, стяжка, кладка плитки, ламината, установка сантехники, прокладка труб, прокладка электрики, установка дверей, подъём материалов, вынос мусора. Что ещё забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarantelo

зря ты тут эту тему разместил)))

а если честно, 400 косарей не стоит этот ремонт, это признали все, действительно на таких отдельных людях и строится Ваш доход, поскольку мозгами тут работать не надо, образование не нужно, 130 в месяц!!!, к примеру констракшен в америке с профильной строительной компанией, з/п сотрудника с образованием и стажем и т.д. и т.д. 20 долларов в час, = 160 долларов в день,= 800 неделя,=2400 месяц......но то АМЕРИКА, а в астрахани получается около 4200 баксов, так что не спорьте здесь, не пишите, будьте умнее! за такие з/п все бы работы побрасали, федеральный судья и то меньше получает почти в 2 раза :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои от 2000-рулон-ширпотреб??????

епт у меня такие обои и я их сам клеил на отлично когда узнал что ваш лохотрон отделочников берёт 50 процентов от стоимости рулона за работу , я конеш хз как вы узнаёте почём именно я купил данные рулоны но лучше я за свои деньги пиво попью чем лоховадзе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии не смотрел, самтакой, просто надо было бы выложить действительно, во что обошлись подъемы выносы вывозы, и укрупненый расчет, post-20524-1354379390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал за такие деньги делать ремонт. В прошлом и в этом году родители в селе сделали в общей сложности 2 пристроя (в прошлом году - пристрой зала на 50 кв.м., в этом - сломали часть старых стен дома и построили заново пристрой на 40 кв.м. - ванная, туалет, кухня, прихожая). Внутреннюю отделку помещений, пол с нуля, крышу с нуля, крыльцо с лестницей делал один хорошо знакомый нашей семье человек. Плюс помогал разбирать старые стены. За всю работу он взял 200 тыс. рублей. Работал летом по 2-3 месяца каждый год. Жил, питался у родителей дома. Работу сделал качественно. Сейчас делает ремонт у нас в новой квартире. Площадь - 70 кв.м. Состояние квартиры до отделочных работ. Стены оштукатурены, на полу - стяжка. Установлены радиаторы отопления, электричество - по 3-4 розетки, одна точка на освещение на потолке в каждой комнате. Спрашиваю: "Сколько возьмешь?" Отвечает: "Сколько дашь". Я: "Сколько нужно тебе, чтобы в обиде не остался?". Он: "Договоримся как-нибудь". Это единственная проблема, связанная с ремонтом, с которой мне приходится сталкиваться на данный момент. Думаю отдать 70 тысяч рублей. Ну, максимум 100. Меньше, наверное, стыдно будет мне отдавать. Обещал закончить ремонт до Нового года. Вначале ремонта жил у нас. Сейчас живет в новой ремонтируемой квартире. Горячей домашней пищей мы его обеспечиваем. Мое мнение такое, что отдавать больше сорока-пятидесяти тысяч рублей в месяц отделочнику (бригаде) за ремонт - трата лишних денег. При условии, что он (бригада) занимается только твоей квартирой и не тянет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ ,а вы вообще вкурсе пишете что сколько стоит,Вот считайте что бригада строителей проф.на инструмент столько потратило что вам и не снилось,а хотите дешево ,придут Гастербайтеры и сделают вам ХОРОШО потом будете переделывать ,еще и убьют вам что нибудь ,или соседей затопят или мало ли что....Так что хорошее дорого стоит,сам сделал в доме ремонт,так на одни инструменты ушло 200т.р.....А одна бригада обещала мне все сделать за 70т.р.у них небыло почти нечего из инструмента,когда пришли проверять ровные стены На глаз сказали у вас криво надо ровнять,когда я у них спросил чем вы будете работать ,ответили У нас есть рулетка и уровень показали его,мне стало смешно,Итог ремонт сделал сам в одиночку приглосил Эксперта для проверки собственной же работы,оценка 4 из 5 по всему дому....Итог сей басни такой лучше купить инструмент и делать самому .Не дешево конечно чем нанимать Гастеров....или обращатся в солидную фирму в случае чего хоть судится будет с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это страшилка, или похвальба? Инструмент перфоратор хороший -8, шуруроверт -5, уровень лазер -4, рулетка -200p, нож, ручной уровень, -500p, маленькая болгарка - 3, в некоторых случаях лобзик -1,5, или торцовка -4. Это касаемо инструмента, можно добавить ведро и стремянку, все равно до 200 далековато. Что касается ”сам” например есть проблема поднять материалы на этаж, поднять одному лист картона на потолок, освободиться от основной работы. Я сам строитель, а дачу мне люди делают. Потому как ”сам” не разорвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме изначально голые стены,никудышная проводка,кривая стяжка.

Да и отопление сделано очень и очень бюджетно.

Канализация и разводка воды вообще похабно сделана.

Знаю,потому что в этом доме переделывал отопление,воду,канализацию тока на 3м этаже.

А за 400т.р вполне нормальный ремонт.А и кстати лифта там нет и приходится всё ручками и ножками на верх поднимать и спускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В этом доме изначально голые стены,никудышная проводка,кривая стяжка.

Да и отопление сделано очень и очень бюджетно.

Канализация и разводка воды вообще похабно сделана.

Знаю,потому что в этом доме переделывал отопление,воду,канализацию тока на 3м этаже.

А за 400т.р вполне нормальный ремонт.А и кстати лифта там нет и приходится всё ручками и ножками на верх поднимать и спускать.

Спасибо!

Хоть кто-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это страшилка, или похвальба? Инструмент перфоратор хороший -8, шуруроверт -5, уровень лазер -4, рулетка -200p, нож, ручной уровень, -500p, маленькая болгарка - 3, в некоторых случаях лобзик -1,5, или торцовка -4. Это касаемо инструмента, можно добавить ведро и стремянку, все равно до 200 далековато. Что касается ”сам” например есть проблема поднять материалы на этаж, поднять одному лист картона на потолок, освободиться от основной работы. Я сам строитель, а дачу мне люди делают. Потому как ”сам” не разорвешься.

Вы и близко не знакомы с отделочными работами,если для вас это список необходимых инструментов!)))))))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клиента конечно кружат не по детски. 2000 рублей за один квадрат, вот нормальная стоимость ремонта квартиры у нас

У вас ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Астрахани

Загляните на любой сайт,любой Астраханской фирмы,или бригад,

и посчитайте свой ремонт!,да,еще ни на одном сайте не будет всех работ в прайсе,

они добавятся в смету!)

Ремонт-ремонту рознь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните на любой сайт,любой Астраханской фирмы,или бригад,

и посчитайте свой ремонт!,да,еще ни на одном сайте не будет всех работ в прайсе,

они добавятся в смету!)

Ремонт-ремонту рознь!

да зачем мне считать,я только в ноябре у мамы закончил кап ремонт, сделали все за 20 дней, 4 человека 85 квадратов, так что мне как то не надо по сайтам лазить. Цены могут загибать кто какую хочет, вопрос захочу ли я платить такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем мне считать,я только в ноябре у мамы закончил кап ремонт, сделали все за 20 дней, 4 человека 85 квадратов, так что мне как то не надо по сайтам лазить. Цены могут загибать кто какую хочет, вопрос захочу ли я платить такую цену.

Дружище,цены ЗАГИБАЮТ-БАРЫГИ на базаре,а у строителей есть РАСЦЕНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,цены ЗАГИБАЮТ-БАРЫГИ на базаре,а у строителей есть РАСЦЕНКИ!

Исполнитель назначает цену, а заказчик в праве не согласиться с этой ценой. На это и существует ТЕНДЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...