Перейти к содержанию

концерт Neversmile (СПб) & D'n'b


Zhaba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Playah

ЧЁ ТО Я ВЧЕРА ПЕРЕБРАЛ )) кого обидел извеняйте, выпил много покурил :) так в москве принято :))

 

Короч чё хочу сказать ты михей и твоя жаба дауны. Чё делаете вобще понимаете? 30 числа я точно вобще никуда не пойду мало того что смешали такие 2 направления как рок и драм так ещё чё за срань с такими обломами лучше вобще никуда не пойти чем пойти на 2 часа. Мыж туда шли именно к степу а он отыграл там минут 30 :) Супер соник вобще не имеет представление что такое драм анд басс! чё то где то ему на задворках бзик показал и теперь он думает что драм так можно игратЬ! Гороч везите кого нить из питера реально и делайте целый вечер драма, баблосов больше срубите чем за 3 вечера с суперсоником. Астразхань таки и никогда не увидит как играют драм? хер там хоть как в москве ли в питере посомтрят, я уж не говорю про Дрезден ;)

Опен аир вобще говно :) в астрахани видать уже не интересно давно это! Музыка играла очень тихо и как будто через стенку :) короч в астразхани с каждым днём всё трудней и трудней что то ловить просто нужно оставить всё как было, чем делать какие то жалкие попытки или обедените силы и зафигачте чё нить реально грандиозное. на 47 танцполов :)) хотя если вы один то танцпол сделать не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah соник играл днб, вход бесплатный вроде был (минут 40 искали само место проведения мероприятия), хз мы приехали там мож человек 30 было :newconfus: ещё очень много комаров, мошки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio M@THIAS [=Xtremist=]

Клуб закрыл не я, а администрация клуба. По причине того, что на танцполе было 5-ть человек. Так что надо было приходить в большем количестве.

 

Watkiss Ну во первых следи за языком. А во вторых, народ под СуперСоника колбасился просто безбашенно. Про Степа я знаю, что он клева колбасит реальный днб. Но поворюсь,что клуб закрыл не я, а администрация по причине того что осталось 5-ть человек.

 

По поводу привезти столичного ДиДжея - это тема :)

Мы уже думаем.

Надо вот только выбрать кого наши люди хотят видеть и слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать об аудитории.

тем,кто колбасился под СуперСоника пофиг на столичного джея.

а те, кто ждали хорошего качества, поверят в возможность нормальной вечеринки наврядли

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу привезти столичного ДиДжея - это тема

Мы уже думаем.

Надо вот только выбрать кого наши люди хотят видеть и слышать.

 

==============================

Эт хорошо что Вы думаете, только у мня смутные сомнения что за место Вас решать будут 13-15 летние дети с 0км... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё: чья эта была гениальная идея смешивать рок и драм энд бэйс???

 

драм - это клубная музыка,а не музыка панков, которые упились до такого состояния, что уже не понимают, что играет!

 

строя политику чисто на материальной выгоде, очень часто страдает имидж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Пока что за меня ни кто и ни чего не решал. Тем более 13-15 летние дети.

 

Ну раз ты как я понял по инфе, смыслишь в днб. То предлогай.

 

И, кстати, тебе тоже Уачи...

 

Eliza

А что ты подразумеваешь под хорошим качеством? Ты мне предлогаешь учить Диджеев играть???

 

Вы же хотели СуперСоника и Степа, а теперь качаете, что СуперСоник хреново лабает, а Степ мыло играл (потому что Вы все свалили).

 

Добавлено ([mergetime]1149420384[/mergetime]):

Eliza

Мы не мешали, мы чередовали.

Пришли панки, послушали и уехали.

Пришли кислотники, и к 3-м часам ночи осталось 5-ть человек.

 

В других заведениях (аля ДАир), полсе рок концерта даже дискотека 80-х проходит. И что то никто о смешении стилей не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba

1.с джеями мы сами разберемся,без вас))

2.мы хотим,чтобы драм играл минимум 7 часов,то есть с 11 до 6.

3.многие люди не пошли именно из-за смешивания стилей!

4.можно когда-нибудь сделать фэйс-контроль?

5.клуб должен работать до последнего посетителя,тем более,если официально он закрывается в шесть утра.

6.можно делать драм-брэйкс пати.

7. давно уже обещали привезти кого-нибудь.

8.рекламу нужно было давать с упором на драм, а не на рок.

9. почему денег,чтобы привезти Нэвэсмайл хватило, а на джея нет?

10.неужели так тяжело заняться декорациями клуба?

 

 

мне продолжить?:)

 

Добавлено ([mergetime]1149420545[/mergetime]):

Клуб закрыл не я, а администрация клуба

 

раз уж ты представляешь здесь и сейчас сам клуб,то должен отвечать за всё происходящее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

 

Администрацию клуба я не представляю здесь.

Не надо на меня полномочия вешать.

Приди в Фантом и скажи директору о своих недовольствах и выскажи свои предложения.

 

И Джеев столичных я еще ни кому не обещал.

 

Будем делать рекламу с упором на драм, когда будет приезжий клевый диджей.

А в этот раз приехали Неверы.

 

Ты ваще догоняешь скоко надо лавэ, что б сделать декорации, заплатить аренду, оплатить аппаратуру, диджея и все остальное.

Пощитай, а потом предлагай где взять все эти деньги. Когда найдешь сумму, то звони, пиши. И сделаем такую хорошую вечерину, которой еще не было...

И все будут целовать тебя в попу. И скандировать твоё имя.

 

И еще раз напомню, что Вы сами хотели СуперСоника и Степа. Так что не гоните терь, что я виноват в том, что СуперСоник отыграл так, что вам не понравилось, хотя все колбасились. И по твоим словаи они все типа фаршмаки, и им не нужен столичный диджей. Скажи всё это, тем самым людям в лицо.

 

А на Стаепа почему то остались 5-ть человек. ПОЧЕМУ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba ну на девушку зря так наежаеш, она ж не виновата в том что основная масса народу была 15летние дети с 0 км...

 

:) стучи в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba

 

я агрессии к вам не проявляла,попу свою подставляйте под поцелуи фанатов невэрсмайла))

 

я сейчас говорю свои требования, как потребитель.

чтобы требовать людей,нужно предоставлять качество.

 

а такими вечеринками клуб отбивает последних здравомыслящих посетителей.

 

а говорить людям все в рицо - это моя особенность,если чоу:)

 

ты лучше бы прислушивался к словам людей, а не орал!я тебе подробно объяснила,почему было 20 (а не 5,как ты посчитал) людей в 3 часа ночи на танцполе.не понял?перечитай мои предыдущие посты.

 

ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba

А на Стаепа почему то остались 5-ть человек. ПОЧЕМУ !?

А его поставили бы ещё в 5 утра..вообще бы никого...

Ещё ты писал, что арод под Суперсоника колбасится..

Народ - неразборчив вообще в музке, что уж там про драм говорить.

Калбасились все под то, что играло.

А по поводу Степа - может ты заметил, что под конец игры Соника как раз оставалось на танцполе человек 5, а когда встал Степ играть, то плясать вышил все, кто был в это время в клубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...