Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V Official News


Nikko Bellik

Рекомендуемые сообщения

Это жопа но всёже ! Деваться некуда )))

 

Да не, кстати прикольно, и реально сложнее чем на компе (конечно, мышкой то легко целиться).

Тут я хотябы вынужден постоянно укрытиями пользоваться, чот думать там куда побежать, не обходят ли с тыла итд, а на компе тупо шел вперед и стрелял во все что движется.

Плюс ощущения от вождения другие, газ-тормоз на курках, можно плавно увеличивать силу, опять же на джойстике повороты в зависимости от величины отклонения стика. Ну а на моте это ваще просто песня виражи закладываются просто чудо и без дрочки кнопочек...на клаве с мышью все тупо по сравнению с джойстиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Created
  • Последний ответ

Да не, кстати прикольно, и реально сложнее чем на компе (конечно, мышкой то легко целиться).

Тут я хотябы вынужден постоянно укрытиями пользоваться, чот думать там куда побежать, не обходят ли с тыла итд, а на компе тупо шел вперед и стрелял во все что движется.

Плюс ощущения от вождения другие, газ-тормоз на курках, можно плавно увеличивать силу, опять же на джойстике повороты в зависимости от величины отклонения стика. Ну а на моте это ваще просто песня виражи закладываются просто чудо и без дрочки кнопочек...на клаве с мышью все тупо по сравнению с джойстиком.

 

С управлением авто соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брат Нико Белик. Вопрос для тебя, а не для этих дураков. Когда выйдет гта 5 на компьютерки и какие системные требования будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брат Нико Белик. Вопрос для тебя, а не для этих дураков. Когда выйдет гта 5 на компьютерки и какие системные требования будут?

:megalol:  :megalol:  Попахивает кое кем ... На комп выйдет в январе 2014 года . Сис требования никому неизвестны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59572389.jpg

Вот и карта утекла. Воссозданные с помощью скринов фанатами оказались на удивление похожими на нее.

Эх, а сам ЛосСантос то похоже и вправду поменьше чем либерти будет, я думал что наоборот, больше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59572389.jpg

Вот и карта утекла. Воссозданные с помощью скринов фанатами оказались на удивление похожими на нее.

Эх, а сам ЛосСантос то похоже и вправду поменьше чем либерти будет, я думал что наоборот, больше(((

ну чёто карта маловатая ...сказали что будет в 3 раза больше чем в ред детемпшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто эффект гугломапса которым в игрухе отображается карта...не верю что рокстар могли маленькую карту сделать и всех наипать...

1378822017-9999954.jpg

ЗЫ Небольшой зеленый островок в левом верхнем углу города(там подписано название)- поле для гольфа, судя по скринам нифига не маленькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что это просто демку надыбали...слишком все сыро и пусто от людей и машин

 

 

http://www.libertycity.ru/news/gta-5/1623-fanaty-dobralis-do-gta-5-ranshe-vremeni.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Геймплея чуваков можно посмотреть вконтакте . Но ссылку я вам не дам . Сам включил видос ....сразу выключил ...нехочу добавлять зависти и портить настроение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с аварией , поспешу вас огорчить ...Повреждения такие же как в ГТА 4 .... только они сделали большооооой шаг ! - Колёса отваливаютсо ! !! И кстати там ЗИМА БУДЕТ !!!! УРЯ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видео Геймплея чуваков можно посмотреть вконтакте . Но ссылку я вам не дам . Сам включил видос ....сразу выключил ...нехочу добавлять зависти и портить настроение ))

Дай мне в личку сцыль, я посмотрю. Может быстрей куплю консоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...посмотрел геймплей ....Слюни пускаю ...Машину можно с ноги мять ! Наконец то !!! И система драки хорошая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико, кинь сцыль в личку на драки))) 

в комментах гдето прочитал что есть в настройках движок повреждения авто, типа можно сделать от "почти не мнется" до - "от обычного столкновения сразу в хлам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не пираты вот этого бы мы не увидели завтра:

 

Завтра, 14 сентября, в 9 утра по московскому времени стартует марафон по GTA 5. Ведущий марафона Илья Бурухин в прямом эфире будет проходить игру и демонстрировать ее ключевые особенности.

Прямой эфир продлится с 9:00 до 17:00 ежедневно в течение недели. После 17:00 вы сможете посмотреть повторы предыдущих трансляций. Не пропустите возможность одним из первых увидеть главное игровое событие года.

Смотреть марафон можно будет в теле этой новости или по ссылке в левой колонке.

Предупреждаем, что трансляция содержит спойлеры!

-----------------------------------------------------------------------------

Поняли, что народ ща прорвет все дамбы и повалит скачивать гта с торрентов и таки решили сами все показать, засранцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с аварией , поспешу вас огорчить ...Повреждения такие же как в ГТА 4 .... только они сделали большооооой шаг ! - Колёса отваливаютсо ! !! И кстати там ЗИМА БУДЕТ !!!! УРЯ !!!!!

Зима тока в прологе)))

Но это покуй, когда выйдет на компе- модеры стока натворят, что будет пипец какая бомба)) Да и DLC никто не отменял, поле для деятельности там огромное, хоть зиму хоть лето хоть смену времен года делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стрелять в лампочки уличные и светофоры-они разбиваются...теоретически можно так темноту полную на улице посреди города устроить...на взрывы машин приезжают пожарные и начинают тушить их))) блин, стока мелочей из геймплея узнаю, походу седня на полночи залипну на видосы смотреть!!! Жаль тревором пока никто не играет, там походу ваще веселуха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу же 17  куплю )) Слушай , да , ваще как ментяре врезал . И чувствуется физика ! )) В чем секрет ? - РЭГДОЛ Мазафакерс ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...